точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Kaopectate Stool Softener (Каопецтате Стоол Софтенер)

Произношение
на русском языке: Каопецтате Стоол Софтенер
на английском языке: Kaopectate Stool Softener

Kaopectate стул смягчители воды

Общее название: docusate (ДОК ue sate)
Фирменные наименования: Кальций табурет умягчение, Colace, Correctol Softgel дополнительные нежные, D-S шапки, Diocto, Doc-Q-кружево, каталог, Docu Soft, Doculase, Docusoft S, DocuSol, док, DOS, DSS, фильтр для Dulcolax Кала, Enemeez Mini, флота СОФ Лакса, Као олово, Kaopectate стул умягчение, Kasof, Филлипс табурет умягчение, Silace, сюр Q-слабый

Что такое Kaopectate стул смягчитель (docusate)?

Docusate-это фильтр для стула. Это делает стул мягче и проще пройти.

Docusate используется для лечения или предотвратить запор и для уменьшения боли или ректального причиненного жесткий стул или напрягает во время движения кишечника.

Docusate может также использоваться для других целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о Kaopectate стул смягчитель (docusate)?

Не используйте docusate если вы аллергически к нему, или если у вас есть блокировку в вашем кишечнике. Не используйте docusate, в то время как вы заболели с тошнота, рвота или боли в желудке. Не предусматривают нефтепродуктов при использовании docusate, если только ваш врач говорит вам.

Спросите врачом или фармацевтом перед использованием docusate если вы на диете низкого соли, если ты беременных или кормящих грудью, или если у вас недавно было резкое изменение в ваши привычки кишечника, продолжительностью не более чем на 2 недели.

То, что я должен обсудить с поставщиком медицинских перед использованием Kaopectate стул смягчитель (docusate)?

Не используйте docusate если вы аллергически к нему, или если у вас есть блокировку в вашем кишечнике. Не используйте docusate, в то время как вы заболели с тошнота, рвота или боли в желудке. Не предусматривают нефтепродуктов при использовании docusate, если только ваш врач говорит вам.

Попросите врачом или фармацевтом, если это безопасно для вас принять docusate:

  • Если вы находитесь на диете низкого соли; или

  • Если у вас недавно было резкое изменение в ваши привычки кишечника, продолжительностью не более чем на 2 недели.

Не известно, ли docusate причинит вред нерожденному ребенку. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время использования этого лекарства. Не известно, прошел ли docusate в грудное молоко или если он может повредить кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца. Не дают это лекарство для детей моложе 2 лет без консультации врача.

Как следует использовать фильтр для стула Kaopectate (docusate)?

Используйте точно так, как указано на этикетке, или в соответствии с вашим доктором. Не следует использовать в больших или меньших количествах или дольше, чем рекомендуется.

Возьмите docusate таблеток или капсул с полным стаканом воды. Пейте много жидкости, в то время как вы принимаете docusate. Не раздавить, жевать, перерыв или docusate капсулу. Проглотить всего.

Измерение жидких медицины с специальным измерения дозы ложкой или медицине чашку, а не с ложкой обычной таблицы. Если у вас нет доза измерительные устройства, попросите вашего фармацевт для одного. Смешать с 6 до 8 унций молока, фруктовый сок или молочные смеси жидкости и пить смесь прямо сейчас.

Не принимай ректального клизма docusate рта. Он предназначен для использования только в ваш прямой кишки. Мойте руки до и после использования ректального клизма docusate.

Попробуйте очистить ваши кишечника и мочевого пузыря непосредственно перед использованием клизма.

Твист у наконечника аппликатора. Лечь на вашей левой стороне с согнутые колени и осторожно вставьте наконечника аппликатора клизма в прямой кишке. Сожмите трубку, чтобы очистить все содержимое в прямой кишке. Выбрасывайте трубки, даже если в нем есть еще некоторые медицины слева.

После использования docusate, вы должны иметь движения кишечника в течение 12 до 72 часов. Позвоните своему врачу, если у вас не было движения кишечника в течение 1-3 дней.

Не используйте docusate для больше чем 7 дней, если ваш врач сказал вам. Чрезмерное использование стула смягчитель может привести к серьезным медицинским проблемам. Хранить при комнатной температуре от влаги и тепла.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Поскольку docusate используется в случае необходимости, может не быть дозирования графика. Если вы используете лекарства регулярно, используйте пропущенных дозы как только вы помните. Если это почти время для вашего следующего запланированного дозы пропустите пропущенных дозы. Не используйте дополнительные медицины чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Искать чрезвычайной медицинской или звоните отравить горячей линии 1-800-222-1222.

Симптомы передозировки могут включать тошнота, рвота или желудка боль.

Чего следует избегать при использовании Kaopectate стул смягчитель (docusate)?

Избегайте слабительные или другие табурет умягчители если ваш доктор сказал вам.

Избегайте использования в ванной комнате сразу после использования docusate клизма.

Побочные эффекты Kaopectate стул смягчитель (docusate)

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Прекратить использование docusate и сразу звонить вашему доктору, если у вас есть серьезные побочный эффект, такие как:
  • Ректальные кровотечения или раздражение;

  • онемение или сыпь вокруг вашей прямой кишки;

  • суровые диарея или спазмы желудка; или

  • продолжение запор.

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • мягкий диарея; или

  • мягкий тошнота.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Kaopectate стул смягчитель побочные эффекты (более подробно)

Какие другие наркотики повлияет на Kaopectate стуле смягчитель (docusate)?

Могут существовать другие препараты, которые могут взаимодействовать с docusate. Ваш доктор Расскажите о всех препаратов, которые вы используете. Это включает рецепт, без рецепта, витамин и растительных продуктов. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Сравните Kaopectate стул смягчитель с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может предоставить дополнительные сведения об docusate.
Здоровье: Архив
Употребление аспирина может вызвать выкидыш Медики предупреждают, что применение аспирина и некоторых других болеутоляющих средств во время беременности может привести к выкидышу.Опрос, проведенный среди более чем...

Психология: Практическая психология
О Гештальт - терапии В настоящее время гештальт-подход является одним из основных направлений в психологической и психотерапевтической практике, уступая в популярности только психоанализу и...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь