точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Hydrea (Хыдреа)

Произношение
на русском языке: Хыдреа
на английском языке: Hydrea

Hydrea

Общее название: Гидроксимочевина (Хе DROX ee ю РЭА)
Фирменные наименования: Droxia, Hydrea

Что такое Hydrea (гидроксимочевина)?

Гидроксимочевина затрагивает определенные клетки тела, такие как раковые клетки или sickled красные кровяные клетки.

Гидроксимочевина используется для лечения хронической миелоцитарной лейкоз, рак яичников и некоторые виды рака кожи (меланомы и первичной squamous клетки рак головы и шеи).

Гидроксимочевина используется также для уменьшения боли эпизодов и необходимости для переливания крови у людей с молотом клеток анемии. Гидроксимочевина не вылечит Серп клеток анемии.

Гидроксимочевина может также использоваться для целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о Hydrea (гидроксимочевина)?

Гидроксимочевина не следует использовать, если вы беременны. Это может повредить неродившегося ребенка. Не используйте гидроксимочевина если вы аллергически к нему, или если у вас есть серьезные костного, тяжелая анемия или низкий уровень тромбоцитов в крови.

Перед использованием гидроксимочевина, сообщите своему врачу, если у вас есть супрессию костного мозга, ВИЧ или СПИДом, печень или заболевание почек или если вы получаете химиотерапию или излучения.

Мойте руки до и после обработки гидроксимочевина капсула или бутылки, содержащий таблетки. Для наилучшей защиты носят одноразовые перчатки при работе с таблетками. Не открывайте гидроксимочевина капсулу. Не следует использовать таблетка, случайно открыл или разбито. Лекарством от открытой капсула может быть опасно, если он попадает в глаза, рот или носа, или на вашей коже. Если это произошло, вымыть кожу с мылом и водой или промыть глаза водой.

Если пролилась порошка от открытой капсула, протрите его сразу с влажным бумажным полотенцем и выбросить полотенце в запечатанный пластиковый пакет, где дети и домашние животные не могут добраться до него.

Гидроксимочевина могут снизить кровяные клетки, которые помогают бороться с инфекциями тела. Это может сделать его проще для вас началось кровотечение из травмы или болеют от вокруг других больных. Ваша кровь может потребоваться тестирование часто. Ваши почек или печени может также должны испытываться. Регулярно посещают ваш доктор.

То, что я должен обсудить с поставщиком медицинских прежде чем принимать Hydrea (гидроксимочевина)?

Не используйте гидроксимочевина если вы аллергически к нему, или если у вас есть:
  • подавление костного мозга тяжелой;

  • тяжелая анемия; или

  • низкий уровень тромбоцитов в крови.

Чтобы убедиться, что вы спокойно можете воспользоваться гидроксимочевина, Расскажите своему врачу, если у вас есть какие-либо из этих условий:

  • подавление костного мозга;

  • ВИЧ или больных СПИДом;

  • заболевания печени;
  • болезни почек; или
  • Если вы получаете химиотерапию или излучения.

УЛХ беременности категории D. Гидроксимочевина не следует использовать, если вы беременны. Это может повредить неродившегося ребенка. Использование эффективного контроля рождаемости и рассказать своему врачу, если вы стали беременными во время лечения. Этот препарат может повлиять на фертильность (вашу способность иметь детей), являетесь ли вы мужчина или женщина. Гидроксимочевина можно передать в грудное молоко и может нанести вред кормящих ребенка. Вы не должны кормить грудью пока вы принимаете гидроксимочевина. Пожилые люди могут быть более склонны иметь побочные эффекты от этого медицины.

Как следует принять Hydrea (гидроксимочевина)?

Принять точно в соответствии с вашим доктором. Не принимают в больших или меньших количествах или дольше, чем рекомендуется. Следуйте указаниям на наклейке рецепт. Ваш доктор может иногда изменить ваш доза, чтобы убедиться, что вы получите наилучшие результаты.

Пейте 8-10 стаканов жидкости в день, в то время как вы принимаете гидроксимочевина. Вы можете взять медицины с или без пищи.

Гидроксимочевина либо берется один раз в день или один раз каждый третий день, в зависимости от состояния проходит лечение. На каждой из ваших дозирования дней принимать лекарства в то же время дня. Ваш врач может также быть вам принять дополнения фолиевой кислоты. Очень тщательно следуйте указаниям вашего врача.

Мойте руки до и после обработки гидроксимочевина капсула или бутылки, содержащий таблетки. Для наилучшей защиты носят одноразовые перчатки при работе с таблетками. Не открывайте гидроксимочевина капсулу. Не следует использовать таблетка, случайно открыл или разбито. Лекарством от открытой капсула может быть опасно, если он попадает в глаза, рот или носа, или на вашей коже. Если это произошло, вымыть кожу с мылом и водой или промыть глаза водой.

Если пролилась порошка от открытой капсула, протрите его сразу с влажным бумажным полотенцем и выбросить полотенце в запечатанный пластиковый пакет, где дети и домашние животные не могут добраться до него.

Гидроксимочевина могут снизить кровяные клетки, которые помогают бороться с инфекциями тела. Это может сделать его проще для вас началось кровотечение из травмы или болеют от вокруг других больных.

Чтобы убедиться, этот препарат помогает вашего состояния и не вызывает вредных последствий, ваша кровь должны испытываться часто. Ваши методы лечения может быть отложено по результатам этих испытаний. Не пропустите любые последующие визиты к врачу.

Для получения наиболее пользу используйте гидроксимочевина регулярно. Получите ваш рецепт перезаправлять перед запуском от медицины, полностью.

Хранить при комнатной температуре от влаги и тепла. Держите бутылку, плотно закрытыми при эксплуатации.

Смотрите также: Hydrea дозировка (более подробно)

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Как только вы помните принять пропущенных дозы. Если это почти время для вашего следующего запланированного дозы пропустите пропущенных дозы. Не принимать дополнительные лекарства чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Искать чрезвычайной медицинской или звоните отравить горячей линии 1-800-222-1222.

Симптомы передозировки могут включать сонливость, рот язвы и опухоли, боли и фиолетовый обесцвечивания в ваши руки и ноги.

Чего следует избегать при принятии Hydrea (гидроксимочевина)?

Не обрабатывать гидроксимочевина таблетки или медицины бутылку без защиты кожи (одноразовые перчатки).

Избегайте недалеко от людей, которые больны или имеют инфекции. Скажите ваш врач сразу если вы разрабатываете признаки инфекции.

Hydrea (гидроксимочевина) побочные эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Если у вас есть серьезные побочный эффект как сразу звоните вашему доктору:
  • лихорадка, озноб, болей тела, симптомы гриппа, язвы в ваш рот и горло;

  • легкая побитость, необычные кровотечения (НОС, рот, вагина или прямой кишки), пурпурный или красный удивительной пятна под вашей кожи;

  • бледной кожи, чувствуя легкомысленный или короткое дыхание, быстрого ритма сердца, проблемы концентрации;

  • покраснение кожи, язвы кожи или открытые язвы;

  • болезненные или трудных мочеиспускания;

  • путаница, галлюцинации, конфискации; или

  • тошнота, боли в верхней живота, зуд, потеря аппетита, темная моча, глина цвета табуретки, желтуха (пожелтение кожи или глаз).

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • Потеря волос;

  • пилинг кожи или обесцвечивания, мягкий сыпь;

  • расстроен желудок, запор, диарея;

  • головная боль, головокружение; или

  • увеличение веса.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Какие другие препараты будут влиять на Hydrea (гидроксимочевина)?

Некоторые лекарства может увеличить свой риск некоторых побочных эффектов при принятии гидроксимочевина. Сообщите своему врачу, если вы также используете:

  • Диданозин (Видекс);

  • Ставудин (Зерит ?); или

  • интерферон, такие, как Actimmune, Alferon, Avonex, Betaseron, Extavia, Infergen, Интрон, Rebetron, Rebif или Roferon.

Этот список не является полным и другие препараты могут взаимодействовать с гидроксимочевина. Ваш доктор Расскажите о всех препаратов, которые вы используете. Это включает рецепт, без рецепта, витамин и растительных продуктов. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может обеспечить дополнительные сведения о гидроксимочевина.
Здоровье: Архив
Эпидемия ОРЗ в селе Вербляны не связана с учениями на Яворивском полигоне Вспышка эпидемии острой вирусной инфекции в селе Вербляны не связана с учениями на Яворивском полигоне - утверждает Минздрав Украины. При этом в министерстве ссылаются на...

Психология: Конфликт
Преодоление конфликтов посредством общения Любое нарушение общения может привести к конфликту. Иногда человек выражается недостаточно определенно и ясно, и тогда......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь