точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Auranofin (Ауранофин)

Произношение
на русском языке: ор-РАИН-ох-фин
на английском языке: or-RAIN-oh-fin

Auranofin

Произношение: или ДОЖДЬ oh ребристые
Общее название: Auranofin
Фирменное наименование: Ridaura

Auranofin содержит золота, которое можно создать в крови и стать токсичными. Доклад симптом, предложив токсичности (сыпь, рот язвы постоянные диарея, диспепсия, металлического вкуса, необычные кровотечение или кровоподтеки, зуд, кровь в моче, обмороки) к вашему врачу немедленно.


Auranofin используется для:

Связанные видео
Video preview Ревматоидный артрит

Дополнительные признаки РА и том, как облегчить боль.

Управление ревматоидного артрита у пациентов, которые не отвечают или нетерпимость других лекарств.

Auranofin ? это агент антиревматическое. Как работает Auranofin полностью не поняты.

НЕ использовать Auranofin, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Auranofin
  • у вас есть историю заболевания крови и костного мозга или болезни
  • у вас есть воспаления и пилинг кожи, шрамов на лёгких или воспаление серьезных кишечника
  • Вы принимаете пеницилламин

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Auranofin:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Auranofin. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть небольшие красные пятна под кожей, необычные кровотечение или кровоподтеки, экзема, заболеваний печени, почек, волчанка, пожелтение кожи или глаз, воспаление кожи или рот, проблем циркуляции крови, хронического артрита сопровождал путем сухой рот/глаза, зуд, кожи, сыпь или колит
  • Если вы получаете лучевой терапии или являются калек

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Auranofin. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Пеницилламин потому что риск серьезных крови или почки проблем могут быть увеличены

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Auranofin может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Auranofin:

Используйте Auranofin как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Auranofin может принимать с пищей или без.
  • Auranofin поставляется с дополнительным пациента листовка. Внимательно прочитать и перечитать его каждый раз, когда вы получаете Auranofin перезаправлять.
  • Если вы пропустите дозы Auranofin, считать как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не предусматривают 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Auranofin.

Информация о технике безопасности:

  • Три-шесть месяцев может пройти, прежде чем вы чувствуете полное эффект Auranofin. Не перестаешь Auranofin без проверки с вашим доктором.
  • Auranofin может привести к повышенной чувствительности к солнцу. Избегайте воздействия солнца, загара или загара кабин, до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на Auranofin. Используйте солнцезащитный крем или носить защитную одежду, если вы должны быть вне в течение длительного периода.
  • ЛАБОРАТОРНЫЕ тесты, включая полный кровяных телец, может осуществляться следить за вашим прогрессом. Не забудьте сохранить все лаборатории и доктор назначения.
  • Auranofin не рекомендуется для детей. Безопасность и эффективность не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, обсудить с вашим врачом преимущества и риски с помощью Auranofin во время беременности. Это неизвестно, если Auranofin из организма в материнском молоке. Не кормить грудью принимая Auranofin.

Возможные побочные эффекты Auranofin:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Боли в животе; запор; диарея; газ; воспаление глаз, рта или кожи; зуд; свободный стул; тошнота; боль живота; рвота.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; трудно дышать; герметичности в грудь отек рот, лица, губ или языка); кровотечение расстройства; кровь в моче; обмороки; расстройство желудка; зуд; металлический вкус; рот язвы; пилинг кожи; постоянные диарея; фиолетовый вкрапления или другие необычные кожи пятен; сыпь; одышка; боль в горле; необычные кровотечение или гематомы; необычные слабость.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Auranofin побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать диарея; лихорадки; тошнота; заболевания кожи кусты и сильный зуд; рвота.

Надлежащее хранение Auranofin:

Хранить при комнатной температуре, между 59 и 86 градусов F (15 и 30 градусов C), в плотно закрытом контейнере Auranofin. Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Храните в недоступном для детей и от домашних животных Auranofin.

Общая информация:

  • Если у вас есть любые вопросы о Auranofin, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Auranofin должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Auranofin. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Эндокринные и обменные болезни
Ожирение ОЖИРЕНИЕ - заболевание, характеризующееся избыточным развитием жировой ткани. Чаще ожирение возникает после 40 лет, преимущественно у женщин. Этиология, патогенез ....

Психология: Детская патопсихология
Воспитание "олигофрена" Обычно в том, что ученик педагогически запущен, обвиняют учителей, тех, чья профессия - учить. Потому что с родителей вроде бы какой спрос!...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь