точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Calcium Chloride (Цалциум Члориде)

Произношение
на русском языке: Цалциум Члориде
на английском языке: Calcium Chloride

Хлорид кальция

Лекарственная форма: раствор для инъекций, решение
Хлорид кальция ИНЪЕКЦИЙ, USP 10%

RX только

100 мг/мл (13,6 мг-экв кальция/10 мл)

ВНУТРИВЕННОЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

2.04 Ароматических mOsmol/мл

ОПИСАНИЕ

Каждый мл содержит: хлорид кальция дигидрата 100 мг в воде для инъекций q.s. рН (диапазон 5,5-7,5) скорректированы с соляной кислотой и/или гидроксида натрия. Каждый 10мл содержит 13,6 мг-экв кальция и 13,6 мг-экв хлорид. Молекулярный вес ? 147.02 и молекулярная формула является CaCl2?2H2O. Стерильные, nonpyrogenic.

КЛИНИЧЕСКАЯ ФАРМАКОЛОГИЯ

Кальций является пятым наиболее распространенным элементом в организме; основные дроби ? в кости. Это важно для функциональной целостности нервной и мышечной систем, для нормальной сердечной contractility и коагуляции крови. Он также выполняет функции фермента определителей и влияет на секреторной активности эндокринной и exocrine желез.

ПОКАЗАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Хлорид кальция указывается в немедленного лечения Тетания hypocalcemic. Другие терапии, такие как гормона паращитовидной железы или витамина D, может быть указан в соответствии с этиологии Тетания. Также важно как можно скорее ввести устные кальция терапии. Соли кальция были использованы как дополнительные терапии в рамках ряда условий, включая следующие:

Укусы насекомых или жала, такие как Black Widow Spider укусы.
Чувствительность реакции, особенно когда крапивница.
В качестве вспомогательного средства в лечении депрессии из-overdosage сульфата магния.
Для содействия в решении острых симптомов колик свинца.
В сердечной реанимации особенно после операции на открытом сердце, хлорид кальция используется когда адреналина не смогло улучшить слабые или неэффективные миокарда схватки.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

В сердечной реанимации использование хлорида кальция противопоказан за фибрилляции желудочков.

Если у новорожденных должны, или требуют лечения с содержащие кальций IV решения, включая непрерывное-кальций содержащих настоев как парентеральное питание, цефтриаксон натрия инъекции противопоказан из-за риска осадков цефтриаксон кальция.

У новорожденных, получающих кальция, содержащие жидкости и цефтриаксон было зарегистрировано небольшое количество случаев смертельных исходов, в которых было отмечено кристаллического материала в легкие и почки при вскрытии. В некоторых из этих случаев той же линии внутривенное вливание использовался как содержащие кальций жидкости и цефтриаксон и в некоторых осадка был замечен в строке внутривенное вливание. По крайней мере один человек погиб было сообщено в новорожденных, в которых находились под жидкости содержащие кальций и цефтриаксон в разное время точках через различные капельниц; Кристаллические материал не было отмечено при вскрытии в этом новорожденных. У больных за исключением новорожденных было зарегистрировано аналогичные.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Это решение может использоваться только для внутривенного введения. Хлорид кальция решения инъекции в мышце или в подкожной ткани perivascular, может вызвать серьезные некроза и закручивание. Внутривенные инъекции этот препарат следует с большой осторожностью во избежание утечки в perivascular ткани.

Этот продукт содержит алюминия, которые могут быть токсичными. Алюминий может достигать токсичных уровней с длительного парентерального администрации, если это отражается на функции почек. У недоношенных новорожденных подвержены особенно потому, что их почки являются незрелыми, и они требуют большое количество кальция и фосфатов решений, которые содержат алюминия.

Исследования показывают, что пациенты с недостатками почки, включая недоношенных новорожденных, получающих парентеральное уровни алюминия на более чем 4-5 мкг/кг/сутки накапливать алюминия на уровнях, связанных с центральной нервной системой и кость токсичности. Ткани загрузки может возникнуть даже более низкими темпами администрации.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

Чтобы избежать нежелательных реакций, которые могут следовать внутривенного введения хлорида кальция, скорость закачки не должен превышать 0,5 мл до 1 мл / мин.

Из-за опасности в одновременное использование солей кальция и наркотиков группы Наперстянка оцифрованных пациент должен не получают внутривенные инъекции соединения кальция, если признаки четко определены.

Взаимодействие с кальция содержащей продукции:

Не используйте разбавители, содержащие кальций для воссоздания флаконов цефтриаксон или далее разбавить водостойких флакона для IV администрации потому что может сформировать осадка. Осадков цефтриаксон кальция может также произойти когда содержащие кальций решения смешаны с цефтриаксон в одной и той же линии IV администрации. Содержащие кальций IV решения, включая непрерывное настоек-кальций содержащих такие как парентерального питания не должны одновременно управляться с цефтриаксон через Y-сайт. Однако у больных за исключением новорожденных, содержащие кальций и решения цефтриаксон может осуществляться последовательно друг от друга если линии инфузионных тщательно промыть между инфузий с совместимым жидкости. In vitro с использованием взрослых и неонатальной плазмы из пуповинной крови примеры новорожденных имеют повышенный риск осадков цефтриаксон кальция.

Не было никаких сообщений о взаимодействия между устным кальция содержащей продукции и цефтриаксон или взаимодействия между-кальций содержащей продукции (IV или устных) и внутримышечное цефтриаксон.

БЕРЕМЕННОСТЬ

Безопасность для использования во время беременности не было установлено. Использования хлорида кальция женщинами деторождения потенциальных необходимо взвесить ожидаемые выгоды от возможных опасностей.

АДМИНИСТРАЦИЯ И ДОЗИРОВКА

Обычная доза для взрослых этой подготовки варьируется от 5 до 10 мл интервалом от 1 до 3 дней.

В сердечной реанимации Обычная доза составляет 2-4 мл в полости желудочковой. Следует стараться избегать инъекции в сердечной мышцы.

Парентеральные препараты должны проверяться визуально для твердых частиц и обесцвечивания, всякий раз, когда позволяют решения и контейнера.

ЛЕЧЕНИЕ OVERDOSAGE

Случайного системных перегрузок с ион кальция могут производить острый синдром hypercalcemic. Синдром характеризуется слабость, вялость, неразрешимыми тошнота и рвота, кома и внезапной смерти и уровень кальция значительно повышенной плазмы. Предполагается, получить подробности лечения этой проблемы путем ссылки на Харрисона принципы из внутренней медицины шестое издание, стр. 475, колонка 2, ?Острый Hypercalcemic синдром?.

Магазин при 20 ?-25 ? C (68 ?-77 ? F); экскурсии разрешено 15 ?-30 ? C (59 ?-86 ? F) (см. USP контролируемых комнатной температуры).

КАК ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ

Хлорид кальция инъекции, USP 10%. (Консервант не добавлена).

НДЦ 0517-2710-25 10 мл флакон однократной дозы упакованы в коробку из 25

АМЕРИКАНСКАЯ
РЕГЕНТ, INC.
ШИРЛИ, НЬЮ-ЙОРК 11967

IN2710
Rev. 7/11

ПОДПИСЬ ПАКЕТА.ГЛАВНЫЙ ИНДИКАТОРНАЯ ПАНЕЛЬ

Основная панель дисплея - 10 мл упаковке

Хлорид кальция
РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, USP

10% (100 мг/мл)

(13,6 мг-экв кальция/10 мл)

НДЦ 0517-2710-25

25 x 10 мл

ОДНОЙ ДОЗЫ ФЛАКОНОВ

ВНУТРИВЕННОЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

RX только

Каждый мл содержит: кальция хлорид (дигидрата) 100 мг, вода для инъекций q.s.
pH скорректированы с соляной кислотой и/или гидроксида натрия. 2.04 mOsmol/мл
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ОТБРОСИТЬ НЕИСПОЛЬЗОВАННУЮ ЧАСТЬ. Стерильные, nonpyrogenic.

Магазин при 20 ?-25 ? C (68 ?-77 ? F); экскурсии разрешено 15 ?-30 ? C (59 ?-86 ? F)

(См. USP контролируемых комнатной температуры).

Направления для использования: см. Вставка пакета.

АМЕРИКАНСКАЯ
РЕГЕНТ, INC.
ШИРЛИ, НЬЮ-ЙОРК 11967

Преподобный 9/06


Хлорид кальция
Хлорид кальция инъекций, решение
Информация о продукте
Тип продукта ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПРОПИСЫВАНИЯ НАРКОТИКОВ Код продукта НДЦ (источник) 0517-2710
Пути введения ВНУТРИВЕННОЕ ВЛИВАНИЕ DEA расписание
Активный ингредиент/активные общие
Имя компонента Основы прочности Сила
Хлорид кальция (КАЛЬЦИЙ) Хлорид кальция 100 мг в 1 мл
Неактивные ингредиенты
Имя компонента Сила
СОЛЯНАЯ КИСЛОТА
ГИДРОКСИД НАТРИЯ
ВОДА
Характеристики продукта
Цвет Счёт
Форма Размер
Аромат Отпечаток кода
Содержит
Упаковка
# НДЦ Описание пакета Многоуровневая упаковки
1 0517-2710-25 25 ФЛАКОНА В лоток 1 содержит ФЛАКОНА, одноразовых доз
1 10 мл В 1 ФЛАКОНА, одноразовых доз В этом пакете содержится внутри лотка (0517-2710-25)

Маркетинговая информация
Маркетинг категории Номер заявки или цитирование монография Маркетинг Дата начала Дата окончания маркетинг
Неутвержденные наркотиков другими 09/30/1990

Этикетировочная- Американский регент, Inc. (622781813)
Изменен: 09/2011 Американский регент, Inc.



Медицинские новости по теме: Calcium Chloride - Цалциум Члориде
Здоровье: Архив
Стресс может вызывать депрессию у пожилых Роль стресса в развитии большинства как психических, так и многих соматических заболеваний - общепризнанна. Поэтому в последние годы этой проблеме уделяется все больше...

Психология: Взрослым о детях
Задушенные любовью Может ли мама любить свое дитя слишком сильно? Большинство наверняка ответят, что дети страдают страдают лишь от недостатка родительской любви....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь