точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Droxia (Дроxиа)

Произношение
на русском языке: хые-ДРОX-ее-уре-ЕЕ-а
на английском языке: hye-DROX-ee-ure-EE-a

Droxia

Произношение: hye-DROX-ee-ure-EE-a
Общее название: Гидроксимочевина
Фирменное наименование: Droxia

Droxia может привести к серьезным, иногда жизни побочные эффекты. С долгосрочным использованием у больных с нарушениями развития клеток вторичные лейкемии поступало. Это неизвестно, если это имеет отношение к Droxia или пациента базовой ячейки расстройства.


Droxia используется для:

Сокращение числа болезненных эпизодов и переливание крови необходимо взрослых с Серп клеток анемия наблюдается периодические эпизоды, связанные с умеренной до тяжелой боль. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Droxia ? это агент противоопухолевые. Не известно точно, как это работает, но полагают, увеличить деформированных красных кровяных клеток возможность изменить форму, которая может уменьшить боль, связанную с молотом клеток анемии.

НЕ использовать Droxia, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Droxia
  • у вас есть костного мозга тяжелой депрессии, низкий белых кровяных клеток, низкие тромбоциты крови уровня или тяжелая анемия
  • Если ты принимаешь диданозин или ставудин

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Droxia:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Droxia. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть проблемы почек или печени
  • Если ты принимаешь лекарство от ВИЧ-инфекции

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Droxia. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Диданозин или ставудин потому что риск побочных эффектов, таких, как воспаление поджелудочной железы, может быть увеличено

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Droxia может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Droxia:

Используйте Droxia как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Дополнительные пациента листовка доступен с Droxia. Поговорите с вашим фармацевт, если у вас есть вопросы по поводу этой информации.
  • Взять Droxia, рот с или без пищи.
  • Мойте руки до и после обработки Droxia или бутылки, которую он приходит в. Надевайте перчатки при обработке Droxia или его бутылку. Следуйте инструкциям вашего доктора по удалению перчатки после того, как вы не удалите их.
  • Если у вас есть трудность глотания, очистите содержимое капсулы в стакан воды и пить сразу. Будьте внимательны при очистке капсула в воду. Не порошок вступить в контакт с кожей или слизистой и не вдыхать порошок при открытии капсулы. Если пролилась порошок, он должен быть немедленно стерты с влажным полотенцем и уничтожены, как пустые капсулы.
  • Рекомендуется пить дополнительные жидкости, в то время как вы принимаете Droxia. Свяжитесь с вашим доктором для получения инструкций.
  • Не следует использовать Droxia, если дата истечения прошло. Спросите вашим врачом или фармацевтом, как правильно распоряжаться истек медицины.
  • Принимая Droxia в то же время каждый день поможет вам вспомнить его.
  • Если вы пропустите дозы Droxia, считать как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не предусматривают 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Droxia.

Информация о технике безопасности:

  • НЕ предусматривают более чем рекомендуемая доза без проверки с вашим доктором.
  • Скажите ваш врач или стоматолог взять Droxia, прежде чем вы получаете любой медицинской или стоматологической помощи, экстренной помощи или хирургии.
  • Droxia может снизить способность вашего тела для борьбы с инфекцией. Избегайте контакта с людьми, которые имеют простуды или инфекции. Расскажите своему врачу, если вы заметили признаки инфекции как лихорадка, боль в горле, сыпь или озноб.
  • Droxia может снизить количество профилировочных сгусток клеток (Тромбоциты) в крови. Избегайте мероприятий, которые могут вызвать кровоподтеки или травмы. Скажите ваш доктор если у вас есть необычные помятости или кровотечения. Скажите своему врачу, если у вас есть темные, смолистых или Кровавый стул.
  • Droxia может нанести вред вашей печени или вызвать горение, онемение, или покалывание оружия, руки, ноги или ноги, если принимать его с некоторыми лекарств против ВИЧ (например, диданозин, ставудин). Обратитесь к своему врачу, если у вас есть вопросы по поводу этой информации.
  • Избегайте прививок с живой вирус вакцины (например, кори, эпидемического паротита, полиомиелита) пока вы принимаете Droxia. Прививки могут быть менее эффективными.
  • Женщины, которые могут забеременеть следует использовать эффективного регулирования рождаемости, в то время как они относятся к Droxia. Проверьте с вашим врачом, если у вас есть вопросы по поводу эффективного контроля рождаемости.
  • Лабораторные тесты, включая полный кровяных клеток, функции почек, печени и подсчет тромбоцитов, может осуществляться следить за вашим прогрессом или для проверки наличия побочных эффектов. Не забудьте сохранить все лаборатории и доктор назначения.
  • Droxia следует использовать с осторожностью в пожилых людей; они могут быть более чувствительны к его последствиям.
  • Droxia не рекомендуется для детей. Безопасность и эффективность не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Droxia было показано, причинить вред плоду. Не беременеть в то время как вы используете его. Если вы считаете, что вы можете быть беременной, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Droxia, что вы беременны. Droxia встречается в материнском молоке. Не кормить грудью принимая Droxia.

Возможные побочные эффекты Droxia:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Запор; сонливость; Потеря волос; воспаление рот; потеря аппетита; тошнота; покраснение лица.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); заболевания крови, включая малочисленность красных или белых кровяных клеток; кровь в моче; озноб; диарея; лихорадки; воспаление поджелудочной железы; нижней части спины или боли в животе; болезненные мочеиспускания; постоянные кашель; вторичные лейкемия; одышка; Рак кожи; язвы кожи или повреждения; боль в горле; язвы на рот или губ; симптомы печеночной токсичности (например, пожелтение глаз или кожных, бледный табуретки, темная моча, потеря аппетита, тяжелой желудочные боли); необычные помятости или кровотечения; необычные усталости или слабость; рвота.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Droxia побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать потемнения кожи; рот язвы; болезненность; опухоль ладоней и ступней, после масштабирования кожи.

Надлежащее хранение Droxia:

Хранить Droxia на 77 градусах F (25 градусов C). Разрешается краткого хранения при температурах между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Храните в недоступном для детей и от домашних животных Droxia.

Общая информация:

  • Если у вас есть любые вопросы о Droxia, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Droxia должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Droxia. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Влияние массажа на организм
Действие массажа на мышцы У человека более 400 скелетных мышц, они составляют от 30 до 40% общего веса. При этом вес мышц конечностей составляет 80% общего веса мышц. Скелетная мускулатура покрывает все...

Психология: Психиатрия в зеркале психологии
Синдромы психических болезней Синдром - это описание закономерного сочетания симптомов, которые связаны между собой единым происхождением. Но не каждое сочетание симптомов можно обозначить как синдром....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь