точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

UltimateCare Combo (УлтиматеЦаре Цомбо)

Произношение
на русском языке: прее-НАТЕ-ал МУЛ-тые-ВЫЕ-та-минс/ВЫЕ-та-мин А/МИН-ер-алс/ЕЫЕ-урн/ФОЕ-лик АС-ид/ДОК-уе-сате СОЕ-дее-
на английском языке: pree-NATE-al MUL-tye-VYE-ta-mins/VYE-ta-min A/MIN-er-als/EYE-urn/FOE-lik AS-id/DOK-ue-sate SOE-dee-

UltimateCare комбо

Произношение: Аль NATE-Преэ MUL-tye-VYE-ta-mins/VYE-ta-min A/MIN-er-als/EYE-urn/AS-id-/-SOE-dee-um-/-oh-MAY-ga 3 FA-ти AS-идентификаторы
Общее название: Дородовой поливитаминов без витамина А с минералами, железа, фолиевой кислоты и Docusate натрия
Фирменное наименование: Примеры включают PrimaCare преимущество и UltimateCare комбо

Случайной передозировки продуктов, содержащих железо является основной причиной смертельных отравления детей в возрасте до 6 лет. Держите это и все лекарства в недоступном для детей. В случае случайного проглатывания, звоните ваш местный токсикологических центр или сразу вашим доктором.


UltimateCare комбо используется для:

Лечение или предотвращение нехватки витаминов и минералов до и после беременности и во время грудного вскармливания. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

UltimateCare комбо это витамин, минеральных, железа, фолиевой кислоты, Омега-3 жирные кислоты и табурет фильтр для комбинации. Он работает путем предоставления витаминов и минералов в орган для содействия удовлетворению потребностей в питании. Табурет смягчитель помогает предотвратить запор, которые могут возникнуть с продуктами железа.

НЕ используйте UltimateCare комбо, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в UltimateCare комбо, включая рыб, масло рыб или соя
  • у вас есть hemochromatosis (расстройства метаболизма железа)

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием UltimateCare комбо:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с UltimateCare комбо. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть желудка или кишечника проблемы (например, колит, болезни крона, дивертикулит), пернициозной анемии или других крови проблемы (например, анемия, серый), кровоточащие проблемы (например, гемофилия), язвенная болезнь или камни
  • Если у вас было несколько переливаний крови

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с UltimateCare комбо. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Устные антикоагулянтов (например, варфарин) потому что риск кровотечения могут быть увеличены на UltimateCare комбо
  • Преобразование ангиотензин Ингибиторы ферментов (ACE) (например, каптоприла), eplerenone или резервирование калия диуретики потому, что уровни калия высокой крови может быть увеличено
  • Алюминиевые соли или Флюороурацил потому что риск их побочных эффектов могут быть увеличены на UltimateCare комбо
  • Hydantoins (например, фенитоин), мофетил, или пеницилламин потому, что их эффективность может быть уменьшена посредством UltimateCare комбо

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если UltimateCare комбо может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться UltimateCare комбо:

Используйте UltimateCare комбо, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Взять UltimateCare комбо, рот с или без пищи. Если желудок расстроен, принимать с пищей для снижения раздражения желудка.
  • Взять UltimateCare комбо, рот с полным стаканом воды (8 oz/240 мл).
  • Не принимать Антациды в течение 1 часа до или 2 часа после того, как вы принимаете UltimateCare комбо.
  • Избегайте брать UltimateCare комбо с молочных продуктов; они могут нарушить поглощения железа в UltimateCare комбо.
  • Многие лекарственные средства (например, для заражения, кровяное давление, низкие тромбоциты крови, остеопороз, проблемы тиреоида) не следует в то же время, как комбо UltimateCare; их эффективность может быть уменьшена. Спросите вашим врачом или фармацевтом, если ваш доза UltimateCare комбо должны быть отделены от дозы какого-либо из ваших других лекарств.
  • Если вы пропустите дозы UltimateCare комбо, считать как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не предусматривают 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться UltimateCare комбо.

Информация о технике безопасности:

  • UltimateCare комбо может цвета табуретки. Это нормальный и не является причиной для беспокойства.
  • Некоторые бренды UltimateCare комбо может содержать масло рыб или соя. Если у вас был аллергическая реакция на рыбный промысел, масло рыб или соя, попросите вашего фармацевт если ваш бренд содержит масло рыб или соя.
  • UltimateCare комбо имеет железа в нем. Передозировка железа является основной причиной смертельных отравления детей в возрасте до 6 лет. В случае передозировки, звоните врачу или токсикологических центр Немедленно.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: UltimateCare комбо предназначен для использования во время беременности и грудного вскармливания. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании UltimateCare комбо, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты UltimateCare комбо:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Запор; темные или обесцвеченными стула; диарея; тошнота; желудок расстроен; рвота.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); Чёрная, смолистых стула; кровь или полосы крови в стул; желудка боль и спазмы.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: UltimateCare комбо побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать черный, смолистых стула; боль в груди; отсутствие чувства тревоги; потери равновесия; арест; суровые тошнота, рвота, понос или желудочные боли; одышка; медлительность; проблемы дыхания; необычные усталости или слабость; необычно Бледное кожи; слабый пульс.

Надлежащее хранение UltimateCare комбо:

Храните UltimateCare комбо при комнатной температуре, между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Храните в недоступном для детей и от домашних животных UltimateCare комбо.

Общая информация:

  • Если у вас есть вопросы по поводу UltimateCare комбо, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • UltimateCare комбо должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о UltimateCare комбо. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: UltimateCare Combo - УлтиматеЦаре Цомбо
Здоровье: Архив
Диеты влияют на здоровье будущих детей Нездоровое питание и "экзотические" диеты, которым подвергают себя женщины, влияют на здоровье их будущих детей, вызывая у них сердечные заболевания, инсульты и диабет. С...

Психология: Общая психология
Невербальное общение Люди часто не могут найти слов, чтобы выразить свои чувства, или предпочитают не говорить о них. Любая коммуникация, осуществляемая без слов, считается невербальной...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь