точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Hyland's earache drops (Хыландьс еараче дропс)

Произношение
на русском языке: Хыландьс еараче дропс
на английском языке: Hyland's earache drops

Хайланд на earache капли

Активные ингредиенты: Прострел 30 C КУЗ, Chamomilla 30 C КУЗ серы 30 C КУЗ, Calc Carb 30 C КУЗ, Белладонна 30 C КУЗ, Плаун 30 C КУЗ.

Неактивные ингредиенты: Лимонная кислота USP, очищенная вода, бензоат натрия USP, растительное глицерин USP.

Показания: Временно снимает симптомы лихорадки, боль, раздражительность и бессонницы, связанные с earaches после диагностики врач. Освобождает общая боль и зуд ?пловец в ухо?. Если симптомы сохраняются на более чем 48 часов, или при наличии выписки из уха, прекратить использование и обратитесь к врачу.

Направления: Взрослые и дети всех возрастов: головки боком и применять 3-4 капли в участвующих уха 4 раза в день или же необходимости. Наклон уха вверх для по крайней мере двух минут после применения или нежно хлопка в ухо, чтобы капли в.

Предупреждения

Держаться подальше от глаз. Не берут в рот. Earache капли, только для использования в ушах. Подсказка аппликатор не следует вводить ушного канала. Попросите врачом перед использованием если беременных или кормящих. Обратитесь к врачу, если симптомы сохраняются на более чем 48 часов или выписки из уха. Храните это и все лекарства из охвата детей. Если отпечаток темпер не используйте группы сломаны или отсутствуют. В случае возникновения случайной передозировки обратитесь в центр токсикологических немедленно. В случае возникновения чрезвычайной ситуации изготовитель может связаться с 24 часа в сутки, 7 дней в неделю на 800/624-9659.

Как предоставленные

Бутылка.33 унции (НДЦ 54973-7516-1)

Медицинские новости по теме: Hylands earache drops - Хыландьс еараче дропс
Здоровье: Новости
Расширение ЕС приведет к эпидемиям Дальнейшее расширение Европейского Сообщества может стать причиной серьезных медицинских проблем для его членов - такое заявление сделали эксперты лондонской Школы...

Психология: Мужчина и женщина
Женские страхи Знакомо ли вам чувство беспричинного страха? Кажется, что вы вот-вот потеряете сознание или умрете. И все это происходит не тогда, когда вас кто-нибудь напугал, а в мирной...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь