точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Xopenex HFA Aerosol (Xопенеx ХФА Аеросол)

Произношение
на русском языке: лев-ал-БЫОО-тер-ол
на английском языке: lev-al-BYOO-ter-ol

Xopenex HFA аэрозоля

Произношение: Лев Аль BYOO-тер пр
Общее название: Levalbuterol
Фирменное наименование: Xopenex HFA

Xopenex ЗДВ аэрозоля используется для:

Связанные видео
Video preview ХОБЛ

Каким образом ХОБЛ отличается от астмы, и почему так важно не курите.

Лечения и предотвращения проблем дыхания у пациентов, имеющих астмы или некоторых заболеваний дыхательных путей. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Xopenex ЗДВ аэрозолей является bronchodilator sympathomimetic (бета агонистом). Оно работает путем ослабления гладкие мышцы в дыхательные пути, что позволяет более легко движение и выезжать из лёгких воздуха.

НЕ используйте Xopenex ЗДВ аэрозолей, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Xopenex ЗДВ аэрозолей или albuterol

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Xopenex ЗДВ аэрозоля:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Xopenex ЗДВ аэрозоля. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть история сердечных проблем (например, быстрый или нерегулярных пульс, низкий крови вывода), кровь судна проблемы, высокое кровяное давление или низкий калий крови
  • Если у вас есть историю судорог, диабет, overactive щитовидной железы, почек или надпочечников опухоли (феохромоцитома)
  • Если у вас когда-либо был необычным реакция на другой sympathomimetic медицины (например, псевдоэфедрин)
  • Если ты принимаешь monoamine oxidase ингибитор (MAOI) (например, phenelzine) или трехъядерные антидепрессант (например, Амитриптилин), или если вы взяли любой из них в течение последних 14 дней

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Xopenex HFA аэрозоля. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Диуретики (например, фуросемид, Гидрохлоротиазид) потому что риск низкой крови калия может быть увеличено
  • Ингибиторы пирокатехин-O-метилтрансфераза (УПЛАТЫ) (например, entracapone), адреналина, MAOIs (например, phenelzine), sympathomimetic bronchodilators короткого действия (например, metaproterenol), ряда (например, амфетамина), симпатомиметики (например, псевдоэфедрин), или трехъядерные антидепрессанты (например, Амитриптилин) потому, что они могут увеличить риск Xopenex ЗДВ аэрозольных побочных эффектов
  • Beta-blockers (например, пропанолол) потому, что они могут снизить эффективность Xopenex ЗДВ аэрозоля
  • Дигоксина потому, что его эффективность может снизился на Xopenex ЗДВ аэрозоля

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Xopenex ЗДВ аэрозолей может взаимодействовать с других лекарств, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Xopenex ЗДВ аэрозоля:

Используйте Xopenex ЗДВ аэрозолей, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Дополнительные пациента листовка доступен с Xopenex ЗДВ аэрозоля. Поговорите с вашим фармацевт, если у вас есть вопросы по поводу этой информации.
  • Премьер ингалятор, прежде чем использовать его в первый раз. В премьер-, спрей 4 тест аэрозолей в атмосферу, вдали от вашего лица. Вам нужно будет reprime ингалятор каждый раз, когда он не используется более 3 суток.
  • Перед использованием Xopenex ЗДВ аэрозолей, убедитесь, что должным образом включить фильтр в группе ингалятор. Встряхните перед каждой дозы. Выдохните медленно и полностью. Поместите мундштук между ваши губы и попытайтесь отдохнуть ваш язык плоская, если ваш врач сказал вам иначе. Ваш доктор может сказал вам провести ингалятор 1 до 2 дюймов (2 или 3 сантиметров) от открытым ртом или использовать специальные интервал устройство. Как вы начинаете сделать медленно, глубокий вдох, нажмите фильтр и мундштука вместе в точности то же самое время. Это будет релиз дозы Xopenex ЗДВ аэрозоля. Продолжить дыхания в медленно и глубоко и 10 секунд или столько, сколько комфортно, затем выдохнуть медленно через поджал губы или нос. Если больше чем 1 ингаляции должен использоваться, подождите несколько минут и повторите описанные выше шаги. Держите спрей от ваших глаз.
  • Замените крышку на мундштук после каждого использования
  • Чистые пластиковые рупора и ограничить по крайней мере один раз в неделю для предотвращения блокирования. Удалите металлические канистра. Промыть в теплой проточной воды в течение 30 секунд. И избавиться от лишней воды, а затем мундштук в воздух сухой полностью (например, на ночь). После пластиковый корпус и колпачок сухой замените фильтр. Колпачок снова поместите на мундштук. НЕ позволяют металлическая канистра стать мокрые.
  • Если необходимо использовать ингалятор, прежде чем он полностью сухой, встряхните избыток воды из пластиковых мундштук. Вставьте фильтра в пластиковый корпус, хорошо встряхните и распылить 2 раза в воздухе, от себя и других. Вы можете использовать дозы. После вашего дозы rewash пластиковый корпус и воздух сухой полностью.
  • Если становится ингалятор, Вымойте пластиковый корпус, как сразу.
  • Эта ингалятор содержит 200 брызг. Не следует использовать этот ингалятор, после использования 200 брызг. Он не может дать правильное количество медицины с каждым спрей.
  • Не следует использовать Xopenex ЗДВ аэрозоля с другими мундштук. Не следует использовать этот мундштук с другими лекарствами.
  • Если вы пропустите дозы ЗДВ аэрозоля Xopenex и использовании его регулярно, используйте его как можно скорее. Если несколько часов прошли или если он близится время для следующей дозы не двойной дозы наверстать упущенное, если только по вашим врачом. Не следует использовать 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как использовать Xopenex ЗДВ аэрозоля.

Информация о технике безопасности:

  • Xopenex ЗДВ аэрозолей может вызвать головокружение. Этот эффект может быть хуже, если принимать его с алкоголем или некоторых медикаментов. Xopenex ЗДВ аэрозоль следует используйте с осторожностью. Не диск или выполнить другие возможно небезопасным задачи до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на него.
  • Xopenex ЗДВ аэрозолей может иногда вызвать тяжелой дыхательной проблемы сразу после использования дозы. Когда возникает данная проблема, это часто после первого использования нового фильтра. Если это произойдет, обратиться за медицинской помощью за один раз.
  • Если ваши обычные дозы не работает хорошо, ваши симптомы становятся хуже, или вам необходимо использовать его чаще, чем обычно, обратитесь сразу вашим доктором. Это может быть признаком серьезно обострения астмы. Ваш доктор может потребоваться изменить дозы или медицине.
  • Xopenex ЗДВ аэрозоля должен работать для до 4-6 часов. НЕ используйте больше чем рекомендуемая доза или более часто, чем предписано без проверки с вашим доктором. Риск тяжелой болезнью сердца, а иногда и смерть может быть увеличено с чрезмерным применением аэрозоля ЗДВ Xopenex.
  • Обсудите с вашим врачом или фармацевтом всех ваших астмы лекарства и как их использовать. Не запускать, останавливать или изменить дозу любого астмы лекарства, если ваш врач говорит вам.
  • Xopenex ЗДВ аэрозолей может вызвать сухость во рту или неприятный вкус во рту. Полоскать рот водой после каждого доза может помочь облегчить эти эффекты.
  • Скажите ваш врач или стоматолог взять Xopenex ЗДВ аэрозоля до получения какой-либо медицинской или стоматологической помощи, экстренной помощи или хирургии.
  • Уследить за сколько ингаляций, вы используете. Когда ваш медицины питания начинает исчисляться низкий, звоните вашим врачом или аптека как можно скорее для пополнения.
  • НЕ размещайте фильтра в воде, чтобы попытаться определить, сколько у вас осталось медицины.
  • Содержимое этого фильтра находятся под давлением. НЕ хранить и не используйте аэрозольные ЗДВ Xopenex вблизи открытого огня. НЕ прокол, нарушить или сжечь контейнера, даже если он становится пустым.
  • Больных диабетом - Xopenex ЗДВ аэрозолей может повлиять на ваш уровень сахара в крови. Внимательно проверьте уровень сахара в крови. Попросите вашего врача, прежде чем изменить дозы диабет медицины.
  • Лабораторные тесты, включая функции легких, может выполняться во время использования Xopenex ЗДВ аэрозоля. Эти испытания могут использоваться для контроля вашего состояния или проверить наличие побочных эффектов. Не забудьте сохранить все лаборатории и доктор назначения.
  • Xopenex ЗДВ аэрозоль следует использовать с осторожностью в пожилых людей; они могут быть более чувствительны к его последствиям.
  • Следует с осторожностью при использовании Xopenex ЗДВ аэрозолей в детей; они могут испытывать рвота с использованием Xopenex ЗДВ аэрозоля. Безопасность и эффективность в детей в возрасте до 4 лет не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Xopenex ЗДВ аэрозолей в то время как вы беременны. Не известно, если Xopenex ЗДВ аэрозоля обнаружен в грудном молоке. Если вы или грудного вскармливания при использовании Xopenex ЗДВ аэрозолей, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Xopenex ЗДВ аэрозоля:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Головокружение; сухость во рту; нервозность; насморк или душно нос; больной или сухого горла; тремор.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); боль в груди; быстрый или нерегулярных пульса; новые или ухудшение свистящего дыхания, кашель или трудности дыхания; сильной головной боли и головокружения; серьезного или постоянного неприятности спать; внезапное одышка; необычные охриплость.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Xopenex HFA побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать в себя боль в груди; головокружение; быстрый или нерегулярных пульса; выемки; суровые или постоянное головокружение или головная боль; серьезного или постоянного нервозность, тремор или неприятности спать.

Надлежащее хранение Xopenex ЗДВ аэрозоля:

Хранить Xopenex ЗДВ аэрозоля вертикально между 68 и 77 градусов F (на 20 и 25 градусов C). Хранить с рупором вниз. Не замораживать. Избегайте температур выше 120 градусов F (48 градусов C). -Магазин прочь от жары и прямых солнечных лучей. Держите Xopenex ЗДВ аэрозолей в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть какие-либо вопросы о Xopenex ЗДВ аэрозолей, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Xopenex ЗДВ аэрозоля должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Xopenex ЗДВ аэрозоля. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Xopenex HFA Aerosol - Xопенеx ХФА Аеросол
Здоровье: Диеты для похудения
Диета углеводного чередования (или ЗИГ-ЗАГ ДИЕТА) Переусердствовав с диетой, в которой слишком мало углеводов, можно растерять в процессе "сушки" слишком много мышц. Но даже если вы умудрились их сохранить, то все равно ваш...

Психология: Психология рекламы
Выбор средств и установление времени рекламного обращения Зная указанные факторы и используя соответствующие справочные материалы о средствах распространения рекламы можно в каждом конкретном случае подобрать наиболее...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь