точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Xylometazoline Spray (Xылометазолине Спраы)

Произношение
на русском языке: ЗЫЕ-лое-ме-ТАЗ-ох-леен
на английском языке: ZYE-loe-me-TAZ-oh-leen

Ксилометазолин спрей

Произношение: ZYE-loe-me-TAZ-oh-leen
Общее название: Ксилометазолин
Фирменное наименование: 4-Полосная увлажняющий помощь

Ксилометазолин спрей используется для:

Освободив носовые затор за счет простуды, сенная лихорадка, другие аллергии верхних дыхательных путей или Синус инфекции. Он успокаивает носовые неудобства, вызванные сухости. Он может использоваться также для лечения других условий как определено вашим доктором.

Ксилометазолин спрей является противозастойное. Это работает путем сокращения опухли и congested носовые тканей (слизистой оболочки), йоговским кровеносных сосудов. Это приводит к рельеф заторы (душно чувство), улучшение дренажной слизь и улучшения дыхания через нос. Локальное приложение (например, нос капли и спреи) приводит к более интенсивным и быстрое Вазоконстрикция чем устные лекарств (например, таблеток, сиропов).

НЕ используйте Ксилометазолин спрей, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Ксилометазолин спрей

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Ксилометазолин спрей:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Ксилометазолин спрей. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть история высокого кровяного давления, увеличенной простаты проблемы мочеиспускания, диабет, overactive щитовидной железы или болезни сердца

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Ксилометазолин спрей. Однако не конкретных взаимодействия с Ксилометазолин спрей известно, в настоящее время.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Ксилометазолин спрей может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Ксилометазолин спрей:

Используйте Ксилометазолин спрей как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Чтобы использовать спрей носа, нежно удар вашего носа. Садись и слегка наклонить голову обратно. Поместите кончик спрей контейнера в нос. С помощью пальца с другой рукой, нажмите против противоположной ноздрю закрыть его покинуть. Нежно дышать через открытые ноздри и выжимать спрей контейнера. Если вы используете более 1 спрей, дождитесь 1-2 минуты между брызг. После использования медицины, промыть кончик спрей подразделения в горячей воде и сухое с чистой ткани для предотвращения загрязнения.
  • Если вы пропустите дозы Ксилометазолин спрей и регулярно используют его, используйте его как можно скорее. Если это гораздо больше, чем за 1 час с момента вашей упущенные дозы, пропустить пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не следует использовать 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как использовать Ксилометазолин спрей.

Информация о технике безопасности:

  • Не используйте Ксилометазолин спрей для более чем 3 дня если рекомендуется сделать это к вашему врачу. Частые или долгосрочное использование Ксилометазолин спрей может привести к носовой перегрузки для повторения или ухудшить.
  • Больных диабетом - спрей Ксилометазолин могут повлиять на ваш уровень сахара в крови. Внимательно проверьте уровень сахара в крови. Попросите вашего врача, прежде чем изменить дозы диабет медицины.
  • Ксилометазолин спрей не должны использоваться в детей в возрасте до 12 лет; безопасность и эффективность в таких детей не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Ксилометазолин спрей, что вы беременны. Не известно, если Ксилометазолин спрей обнаружен в грудном молоке. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании Ксилометазолин спрей, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Ксилометазолин спрей:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Увеличение носовой разгрузки; Временная запись, жало или чихание.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); боль в груди; быстрый или нерегулярных пульса; нервозность; тяжелой или постоянные головные боли; тремор.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Ксилометазолин побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно.

Надлежащее хранение Ксилометазолин спрей:

Храните в плотно закрытом контейнере Ксилометазолин спрей при комнатной температуре, между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Храните в недоступном для детей и от домашних животных Ксилометазолин спрей.

Общая информация:

  • Если у вас есть какие-либо вопросы Ксилометазолин спрей, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Ксилометазолин спрей должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими за счет повышенного риска распространения инфекции.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Ксилометазолин спрей. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Xylometazoline Spray - Xылометазолине Спраы
Здоровье: Архив
Обнаружена молекула, стирающая человеческую память Сенсационное открытие ученых из Франции и Швейцарии. Они обнаружили молекулу, которая в буквальном смысле стирает человеческую память. Это энзим Пи-Пи-1. Избыток таких...

Психология: Конфликт
Природа конфликтов В современной литературе по истории социологии сложившиеся социологические направления подразделяются на две большие группы......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь