точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Quixin Eye Drops (Qуиxин Еые Дропс)

Произношение
на русском языке: лее-вое-ФЛОX-ах-син
на английском языке: lee-voe-FLOX-ah-sin

Quixin глазные капли

Произношение: ли voe-FLOX-Ах Син
Общее название: Levofloxacin
Фирменное наименование: Quixin

Глазные капли Quixin используются для:

Связанные видео
Video preview Как работают наши глаза

Узнайте, как мы видим и как защитить ваше зрение.

Лечение глазных инфекций, вызванных бактериями, чувствительных к Quixin глазные капли. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Quixin глазные капли являются падения глаза фторкинолон. Он работает путем блокирования бактерии от воспроизведения в глаза.

НЕ использовать глазные капли Quixin, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Quixin глазные капли или любой другой фторкинолон антибиотик, (например, ципрофлоксацин, gatifloxacin)

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Quixin глазные капли:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Quixin глазные капли. Сообщите вашему врачу если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Quixin глазные капли. Потому что, если любой из Quixin глазные капли всасывается в кровь, риск его взаимодействия с другим медицины является низким.

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Quixin глазные капли могут взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как использовать глазные капли Quixin:

Используйте глазные капли Quixin, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Quixin глазные капли, только для глаза. Не получить его в вашем носа или рта.
  • Чтобы использовать глазные капли Quixin в глаза, во-первых, мойте руки. Наклонить голову обратно. Используя свой указательный палец, тяните нижнего века от глаз для формирования пакета. Медицина в дипломатической почты и аккуратно закройте глаза. Сразу же использовать ваш палец для оказания давления на внутренней углу глаза за 1-2 минуты. Не мигать. Удалите избыточный медицины вокруг глаз с чистой и сухой тканью, соблюдая осторожность, чтобы не коснуться ваших глаз. Мойте руки для удаления любого лекарства, которые могут быть на них.
  • Чтобы предотвратить заражение вашего медицины микробов, не трогайте наконечника аппликатора к любой поверхности, включая глаз. Храните контейнер плотно закрытым.
  • В то время как при использовании Quixin глазные капли, не носить контактные линзы. Позаботьтесь о ваших контактных линз в соответствии с указаниями завода-изготовителя. Свяжитесь с вашим врачом, прежде чем использовать их.
  • Quixin глазные капли работает лучше всего, если он используется в то же время каждый день.
  • Выяснить ваш инфекцию полностью, используйте Quixin глазные капли для полного курса лечения. Продолжайте используйте его, даже если вы почувствовали себя лучше в течение нескольких дней.
  • Не пропустите какой-либо дозы Quixin глазные капли. Если вы пропустите дозы Quixin глазные капли, используйте его, как только вы помните. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не следует использовать 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как использовать глазные капли Quixin.

Информация о технике безопасности:

  • Quixin глазные капли, может вызвать головокружение или дурноту. Эти эффекты могут быть хуже, если вы берете его с алкоголем или некоторых медикаментов. С осторожностью используйте глазные капли Quixin. Не диск или выполнить другие возможно небезопасным задачи до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на него.
  • Не забудьте использовать глазные капли Quixin для полного курса лечения. Если вы этого не сделаете, медицина может не ясно вверх ваш инфекцию полностью. Бактерии могут стать менее чувствителен к этой или других лекарств. Это можно было сделать инфекцию труднее рассматривать в будущем.
  • Долгосрочные или повторного использования Quixin глазные капли может привести к второй инфекции. Скажите ваш доктор если признаки второй инфекции происходит. Ваши медицины может потребоваться изменить относиться к этому.
  • Если вы заметили изменения видение, вагинального раздражения или зуд или белые пятна в рот, обратитесь сразу вашим доктором.
  • Больных диабетом - Quixin глазные капли могут повлиять на ваш уровень сахара в крови. Внимательно проверьте уровень сахара в крови. Попросите вашего врача, прежде чем изменить дозы диабет медицины.
  • Quixin глазные капли не должны использоваться в детей в возрасте до 6 лет; безопасность и эффективность в таких детей не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Quixin глазные капли, а вы беременны. Quixin глазные капли были обнаружены в материнском молоке. Не кормить грудью принимая Quixin глазные капли.

Возможные побочные эффекты Quixin глазных капель:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Сухость глаз; глаз боль, сжигание или дискомфорта; ощущение чего-то в глаз; лихорадки; головная боль; чувствительность к свету; боль в горле; странный вкус; временное снижение зрение.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); ВЕКО зуд; глаз или отек век.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Quixin побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно.

Надлежащее хранение Quixin глазных капель:

Хранить Quixin глазные капли при комнатной температуре, между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Храните в недоступном для детей и от домашних животных Quixin глазные капли.

Общая информация:

  • Если у вас есть вопросы по поводу Quixin глазные капли, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Quixin глазные капли должны использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Quixin глазные капли. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Quixin Eye Drops - Qуиxин Еые Дропс
Здоровье: Медицинское оборудование
Насос шприцевой ДШ-08 Предназначен для введения высокоэффективных лекарственных препаратов в палатах интенсивной терапии и реанимации.Модель ДШ-08 позволяет уменьшить время подготовки...

Психология:
Школа лозоходства В последнее время появилось множество статей и заметок о различных аномальных явлениях таких как: HЛО, аномальные и геопатогенные зоны и т.д....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь