точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

X-Seb T Plus Shampoo (X-Себ Т Плус Шампоо)

Произношение
на русском языке: кохл тар/сал-их-СИЛЛ-ик АС-ид
на английском языке: kohl tar/sal-ih-SILL-ik AS-id

X-Seb T плюс шампунь

Произношение: Коля tar/Сал ih ПОДОКОННИК ik AS-id
Общее название: Каменноугольной смолы/салициловая кислота
Фирменное наименование: Примеры включают Tarsum и X-Seb T Plus

X-Seb T Plus шампунь используется для:

Освободив зуд, воспаление, раздражение, покраснение и масштабирование перхоти, Себорейные дерматиты и Псориаз скальп. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

X-Seb T Plus шампунь является актуальным каменноугольной смолы и салицилат комбинации. Он работает, заставляя кожу зыбь, размыть, а затем Слау или защитный слой в районах, где она применяется.

НЕ используйте X-Seb T плюс шампунь, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в X-Seb T плюс шампунь
  • использовании микстура рецепта или другие методы лечения (например, ультрафиолетовое излучение терапия) для лечения вашего заболевания, только по вашим врачом

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием X-Seb T Plus шампунь:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с X-Seb T Plus шампунь. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас был тяжелой аллергической реакции (например, серьезные сыпь, крапивница, трудно дышать, головокружение) аспирин или нестероидные противовоспалительные препараты (NSAID), (например, ибупрофен, Напроксен, Целекоксиб)
  • Если у вас есть печени или почек, инфекции кожи, кожные раздражения, экзема, диабет или плохое кровообращение

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с X-Seb T плюс шампунь. Потому, что мало, если таковые имеются, X-Seb T плюс шампуня всасывается в кровь, риск его взаимодействия с другим медицины является низкой.

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если X-Seb T Plus шампунь могут взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться X-Seb T Plus шампунь:

Использование X-Seb T плюс шампунь как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Встряхните перед каждым использованием.
  • Мокрые волосы и шампунь для полной 5 минут. Промыть и повторять. Не забудьте мыть руки после каждого использования.
  • Если вы пропустите дозы X-Seb T Plus шампунь, используйте его как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не следует использовать 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как использовать X-Seb T Plus шампунь.

Информация о технике безопасности:

  • X-Seb T Plus шампунь предназначен для внешнего использования. Избегайте попадания X-Seb T Plus шампунь в ваших глаз, носа или рта, или на половые органы. Если контакт с вашими глазами, заподлицо с водой на 15 минут. Не вдыхать паров X-Seb T Plus шампунь.
  • Чрезмерное использование тематических продуктов может ухудшить ваше состояние.
  • Не следует использовать X-Seb T Plus шампунь, больше и чаще, чем рекомендуется вашим доктором или на этикетке упаковки.
  • Проверьте с вашим врачом перед использованием, если у вас есть условие, которое охватывает большую область тела.
  • Не забудьте применить X-Seb T Plus шампунь только пострадавшего района, а не нормальной здоровой кожи.
  • Не следует использовать X-Seb T Plus шампунь на коже, раздраженной, инфицированные или покраснел.
  • Не используйте X-Seb T Plus шампунь на раны открытых кожи, кроты, родинки, Генитальные бородавки, бородавки на лице или бородавки роста волос.
  • Не используйте любые другие лекарства или сушки продуктов на вашей коже, если ваш врач указывает на иное.
  • X-Seb T Plus шампунь содержит салицилат, который был связан с Синдром Рея. Не используйте X-Seb T Plus шампунь на дети или подростки во время или после ветрянка, гриппа и других вирусных инфекций без проверки с вашим врачом или фармацевтом.
  • X-Seb T Plus шампунь может привести к повышенной чувствительности к солнцу. Избегайте воздействия солнца, загара или загара кабин, до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на X-Seb T плюс шампунь. Используйте солнцезащитный крем или защитной одежды, если вы должны быть вне в течение длительного периода.
  • Использование X-Seb T Plus шампунь с особой осторожностью в детей в возрасте до 2 лет. Безопасность и эффективность в этой возрастной группе не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, обсудить с вашим врачом выгоды и риски использования X-Seb T Plus шампунь во время беременности. Это неизвестно, если X-Seb T Plus шампунь из организма в материнском молоке. Не кормить грудью при использовании X-Seb T Plus шампунь.

Возможные побочные эффекты X-Seb T Plus шампунь:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Сухой, пилинг, красный или масштабирования кожи.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); суровые раздражение.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: X-Seb T плюс побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать агитации; диарея; головокружение; потеря аппетита; потеря слуха; психики; тошнота; быстрое или трудно дышать; звон в ушах; выемки; медлительность; рвота; пожелтение кожи или глаз.

Надлежащее хранение X-Seb T Plus шампунь:

Магазин X-Seb T Plus шампунь при комнатной температуре, между 68 и 77 градусов F (на 20 и 25 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не замораживать. Не следует хранить в ванной комнате. Держите X-Seb T Plus шампунь в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть вопросы по X-Seb T Plus шампунь, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • X-Seb T Plus шампунь должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о X-Seb T Plus шампунь. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: X-Seb T Plus Shampoo - X-Себ Т Плус Шампоо
Здоровье: Архив
ФБР ожидает терактов с применением никотина В еженедельном бюллетене для правоохранительных органов ФБР предупредило, что исламские террористы могут применить никотин и другой легкодоступный, но менее известный яд...

Психология: Известные психологи мира
Бейтсон Грегори Автор теория двойной связи - концептуальной модели, объясняющей возникновение и развитие шизофрении особенностями общения в их семьях....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь