точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Xpect-HC (Xпецт-ХЦ)

Произношение
на русском языке: Xпецт-ХЦ
на английском языке: Xpect-HC

Xpect-HC

Общее название: guaifenesin и Гидрокодон (gwye фен e греха и Хе droe Кэ сделано)
Фирменные наименования: A-Cof DH, Canges-XP, Codiclear DH, Condasin, Cotuss V, Execlear, Extendryl HC, отхаркивающее Hycotuss, Hydrocod-GF, Kwelcof, Монте g ХК, Narcof, Pancof XP, Pneumotussin 2,5, Relasin-HCX, Туро HC, Tussicle, Tusso-DF, Vi-Q-ферменных, отхаркивающее Vitussin, Xpect-HC, Z-Cof HCX

Что такое Xpect-HC (guaifenesin и Гидрокодон)?

Guaifenesin это отхаркивающее. Он помогает ослабить заторов в грудь и горло, что делает его легче кашель через рот.

Гидрокодон является suppressant наркотических средств от кашля.

Guaifenesin и Гидрокодон используется для лечения кашля и уменьшить перегруженность груди, вызванных простуды, гриппа или аллергии.

Guaifenesin и Гидрокодон может также использоваться для целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о Xpect-HC (guaifenesin и Гидрокодон)?

Этот препарат может нанести ущерб мышления или реакции. Будьте внимательны, если диск или делать ничего, что требует от вас быть начеку. Некоторые побочные эффекты от guaifenesin и Гидрокодон может увеличить употребление алкоголя. Расскажите своему врачу, если вы регулярно использовать другие лекарства, которые делают вас сонливость (такие как другие простуды или аллергии медицина, наркотические боли медицины, снотворное, relaxers мышцы и медицины для изъятия, депрессии или тревоги). Они могут добавить к сонливости, вызванных guaifenesin и Гидрокодон. Гидрокодон может вызывать привыкание и должен использоваться только лицом, предписанных для. Держите лекарство в безопасном месте, где другие не могут добраться до него.

То, что я должен обсудить с поставщиком медицинских прежде чем принимать Xpect-HC (guaifenesin и Гидрокодон)?

Гидрокодон может быть формирование привычки и должен использоваться только лицом, предписанных для. Никогда не сообщайте этот препарат с другим человеком, особенно кто-то с историей злоупотребления наркотиками и наркомании. Держите лекарство в месте, где другие не могут добраться до него. Не следует использовать этот медицины, если вы аллергически к hydrocodone или guaifenesin.

Чтобы убедиться, что вы спокойно можете воспользоваться guaifenesin и Гидрокодон, Расскажите своему врачу, если у вас есть какие-либо из этих условий:

  • печень или заболевание почек;

  • Астма;

  • проблемы мочеиспускания;

  • увеличенной простаты;

  • заболевание щитовидной железы;

  • судорог или эпилепсии;

  • заболевания желчного пузыря;

  • травмы головы; или

  • Аддисона.

УЛХ беременности категории C. Не известно ли этот препарат будет вреда неродившегося ребенка. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть. Guaifenesin и hydrocodone можно передать в грудное молоко и может нанести вред кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца.

Как следует принять Xpect-HC (guaifenesin и Гидрокодон)?

Принять точно в соответствии с вашим доктором. Не принимают в больших или меньших количествах или дольше, чем рекомендуется. Следуйте указаниям на наклейке рецепт.

Guaifenesin и hydrocodone можно принимать с пищей или без.

Измерение жидких медицины с специальных измерения дозы ложкой или Кубка, не обычная таблица ложкой. Если у вас нет доза измерительные устройства, попросите вашего фармацевт для одного.

Если ваши симптомы не улучшится, или если они хуже звоните вашему доктору. Хранить при комнатной температуре от влаги и тепла.

Уследить за количество медицины, использования из каждой новой бутылки. Guaifenesin и Гидрокодон ? это препарат злоупотребления, и вы должны знать, если кто использует ваш медицины ненадлежащим образом или без рецепта.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Как только вы помните принять пропущенных дозы. Если это почти время для вашего следующего запланированного дозы пропустите пропущенных дозы. Не принимать дополнительные лекарства чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Искать чрезвычайной медицинской или звоните отравить горячей линии 1-800-222-1222.

Симптомы передозировки могут включать экстремальных сонливость, потоотделение, удивительной учеников, тошнота, рвота, сухой рта, путаницы, холодное и липкий кожи, мышечная слабость, обмороки, слабый пульс, медленно сердечного ритма, захват (конвульсий), слабый или поверхностный дыхание или дыхание останавливается.

Чего следует избегать при принятии Xpect-HC (guaifenesin и Гидрокодон)?

Этот препарат может нанести ущерб мышления или реакции. Будьте внимательны, если диск или делать ничего, что требует от вас быть начеку. Некоторые побочные эффекты от guaifenesin и Гидрокодон может увеличить употребление алкоголя.

Попросите врачом или фармацевтом прежде чем использовать какие-либо другие кашель, холодная, аллергии, боль или Медицина сна. Guaifenesin содержится в многих комбинации медикаментов. Принимая некоторые товары вместе может привести к вам для того получить слишком много guaifenesin. Проверьте, содержит ли лекарство guaifenesin.

Xpect-HC (guaifenesin и Гидрокодон) побочные эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Прекратить использование этого лекарства и сразу звонить вашему доктору, если у вас есть серьезные побочный эффект, такие как:
  • медленно сердечного ритма, слабые или поверхностный дыхания;

  • ощущение как вы могли бы пройти

  • путаница, страх, необычные мысли или поведения;

  • захват (судороги); или

  • мочеиспускание меньше чем обычно или не на всех.

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • головокружение, сонливость;

  • тошнота, рвота, нарушить желудка;

  • помутнение зрения;

  • запор;

  • сухость во рту; или

  • потоотделение.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Xpect-HC побочные эффекты (более подробно)

Какие другие препараты будут влиять на Xpect-HC (guaifenesin и Гидрокодон)?

Расскажите своему врачу, если вы регулярно использовать другие лекарства, которые делают вас сонливость (такие как другие простуды или аллергии медицина, наркотические боли медицины, снотворное, relaxers мышцы и медицины для изъятия, депрессии или тревоги). Они могут добавить к сонливости, вызванных guaifenesin и Гидрокодон.

Ваш доктор Расскажите о всех лекарств, вы используете, особенно:

  • антидепрессанты, такие, как Амитриптилин (Elavil, Vanatrip, Limbitrol), doxepin (Sinequan), нортриптилин (Pamelor) и другие;

  • атропин (Donnatal и другие), benztropine (Cogentin), Дименгидринат (Dramamine), glycopyrrolate (Robinul), mepenzolate (Cantil), methscopolamine (Pamine) или скополамин (Transderm-СКОП);

  • мочевого пузыря и мочеиспускательного лекарства как darifenacin (Enablex), flavoxate (Urispas), oxybutynin (Ditropan, Oxytrol), tolterodine (Detrol) или Солифенацин (Vesicare);

  • bronchodilator ипратропий (Atrovent) или tiotropium (Spiriva); или

  • раздражённого кишечника лекарства как Дицикломин (Bentyl), Гиосциамин (Anaspaz, Cystospaz, Levsin и другие) или propantheline (Pro-Banthine).

Этот список не является полным и другие препараты могут взаимодействовать с guaifenesin и Гидрокодон. Ваш доктор Расскажите о всех препаратов, которые вы используете. Это включает рецепт, без рецепта, витамин и растительных продуктов. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Сравнение Xpect-HC с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Дополнительные сведения о guaifenesin и Гидрокодон может обеспечить ваши фармацевт.
Здоровье: Новости
В эпидемии детского ожирения виновата реклама Тысячи роликов и плакатов, рекламирующих конфеты и другие сладости, виновны в увеличении числа случаев детского ожирения в США. К такому выводу привели результаты...

Психология: Мужчина и женщина
Боль старости Очень часто к старости нас начинают одолевать не только многочисленные недуги, но и обостряется проблема одиночества....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь