точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Quinine Capsules (Qуинине Цапсулес)

Произношение
на русском языке: Qуинине Цапсулес
на английском языке: Quinine Capsules

Хинин капсулы

Общее название: Хинин (KWYE-девять)
Фирменное наименование: Универсальный. Не бренды.

Хинин капсулы используется для:

Лечение малярии. Обычно он используется с другими противомалярийными медикаментами. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Хинин капсулы является противомалярийных. Он работает, убивая паразитов.

НЕ использовать хинин капсулы, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в капсулах хинин
  • у вас есть история низкие тромбоциты граф (тромбоцитопения) или кровотечение проблемы, связанные с помощью хинина капсулы в прошлом
  • у вас есть глюкозо-6-фосфат (G-6-ПД) дегидрогеназы, звон в ушах, воспаление (глаза) зрительного нерва или истории некоторых проблем крови (например, Блэкуотер лихорадка, внутрисосудистой гемолиз)
  • Вы принимаете, cisapride, dofetilide, terfenadine или astemizole

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием хинина капсулы:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с хинина капсулы. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть проблемы с сердцем (например, скачками биения), депрессия, низкий уровень сахара в крови, миастения, судорог или семейной истории дефицита G-6-ПД
  • Если у вас есть видение проблемы, глаз боль или кровотечения расстройства (например, тромбоцитопеническая пурпура)
  • Если вы намечены на операцию или анестезии

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с хинина капсулы. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Ацеталозамида, мышьяк, astemizole, ketolide антибиотики (например, Телитромицин), макролид антибиотики (например, эритромицин), бикарбонат натрия или terfenadine потому что риск их побочных эффектов, включая скачками биения, могут быть увеличены на хинина капсулы
  • Антикоагулянтов (например, варфарин), cisapride, дигоксина или dofetilide потому что риск их стороне эффекты, такие как кровотечение и нерегулярных пульса, могут быть увеличены на хинина капсул
  • Rifampin потому, что он может снизить эффективность хинина капсулы
  • Anticholinesterase лекарственных средств (например, neostigmine) потому, что его эффективность может быть снизился на хинина капсулы

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если хинина капсулы могут взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как использовать хинин капсул:

Используйте хинин капсулы, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Капсулы хинина, рот с или без пищи. Если желудок расстроен, принимать с пищей для снижения раздражения желудка.
  • Не принимают антациды, которое алюминия в нем в течение 1 часа до или 2 часа после того, как вы принимаете хинина капсулы.
  • Не есть грейпфрут или пить Грейпфрутовый сок в то время как вы используете хинина капсулы.
  • Продолжать принимать капсулы хинина за полный курс лечения, даже если вы почувствовали себя лучше в течение нескольких дней.
  • Не пропустите какой-либо дозы. Если вы пропустите дозу хинина капсул, считать как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не предусматривают 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как использовать хинин капсулы.

Информация о технике безопасности:

  • Хинин капсулы может вызвать головокружение, легкомысленность или помутнение зрения. Эти эффекты могут быть хуже, если вы берете его с алкоголем или некоторых медикаментов. Хинин капсулы следует используйте с осторожностью. Не диск или выполнить другие возможно небезопасным задачи до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на него.
  • Если ваши симптомы не лучше в течение нескольких дней или если они получают еще хуже, проконсультируйтесь с вашим врачом.
  • Скажите ваш врач или стоматолог принимать капсулы хинина, прежде чем вы получаете любой медицинской или стоматологической помощи, экстренной помощи или хирургии.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: не использовать хинин капсулы, если вы беременны. Избегайте забеременеть в то время как вы принимаете его. Если вы считаете, что вы можете быть беременной, с вашим доктором прямо сейчас. Хинин капсулы встречается в материнском молоке. Если вы или грудного вскармливания при использовании хинина капсулы, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты хинина капсул:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Диарея; головокружение; головная боль; тошнота; нервозность; беспокойства; спазмы желудка; рвота.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); помутнение зрения, двойное видение, легкой чувствительности или другие необычные видения изменения; боль в груди; путаница; Темная моча; уменьшилось количество мочи или проблемы мочеиспускания; сократились слух, потеря слуха или звон в ушах; обмороки; Быстрый пульса; усталость; лихорадка, озноб или боль в горле; промывка; потеря аппетита; настроение или психические проблемы; изменения личности; суровые головокружение или дурноту; суровые желудочные боли; внезапных холодный пот; необычные кровотечение или гематомы; необычные усталости или слабость; Потеря веса; Пожелтение глаз или кожи.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Хинин побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать путанице; растягиванные учеников; потеря сознания; тошнота и рвота; сыпь; звон в ушах; выемки; суровые головокружение; медленное или нерегулярных пульса; спазмы желудка или боль; Изменение цвета мочи; потери.

Надлежащее хранение хинина капсул:

Хранить хинина капсулы при комнатной температуре, между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Держите хинина капсулы в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть какие-либо вопросы о хинина капсулы, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Хинин капсулы должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о хинина капсулы. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Диеты "Контроль за фигурой"
Диета для талии Цель - добиться того, чтобы ваша талия стала тонкой, чувственной и соблазнительной. Постарайтесь исключить из вашего рациона шоколад и пудинги, пейте побольше воды и ешьте...

Психология:
Биолокация в быту В повседневной жизни мы сталкиваемся с проявлениями энергий различной полярности. Они могут отрицательно влиять на здоровье человека....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь