точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Nystatin (Ныстатин)

Произношение
на русском языке: ные-СТА-тин
на английском языке: nye-STA-tin

Нистатин

Произношение: Най STA-олово
Общее название: Нистатин
Фирменное наименование: Mycostatin

Нистатин используется для:

Лечение грибковых инфекций желудка, кишечника и слизистых оболочек. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Нистатин это противогрибковый. Оно работает путем ослабления мембраны клеток чувствительных грибок. Это позволяет содержимое ячеек для утечки и приводит к смерти грибок.

НЕ используйте нистатин, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Нистатин

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Нистатин:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Нистатин. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Нистатин. Однако не конкретных взаимодействия с Нистатин известно, в настоящее время.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Нистатин может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Нистатин:

Используйте Нистатин как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Взять нистатин, рот с или без пищи.
  • Нистатин работает лучше всего, если оно будет принято в то же время каждый день.
  • Чтобы очистить вверх ваш инфекцию полностью, принимать Нистатин за полный курс лечения. Держать принимая его, даже если вы почувствовали себя лучше в течение нескольких дней.
  • Если вы пропустите дозы нистатин, считать как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не предусматривают 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Нистатин.

Информация о технике безопасности:

  • Практика хорошей гигиены полости рта, включая надлежащую заботу о зубных протезов, в то время как вы принимаете Нистатин.
  • Не забудьте использовать Нистатин за полный курс лечения. Если вы этого не сделаете, медицина может не ясно вверх ваш инфекцию полностью.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью нистатин, что вы беременны. Не известно, если Нистатин обнаружен в грудном молоке. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании нистатин, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Нистатин:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Диарея; рот раздражение; тошнота; расстройство желудка; рвота.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка).

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать диарея; высокое кровяное давление; тошнота; серьезные скачками биения; рвота; свистящее.

Надлежащее хранение Нистатин:

Нистатин хранить при комнатной температуре, от 68 до 77 градусов F (20 и 25 градусов C), в плотно закрытых, свет устойчивостью контейнере. Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Нистатин храните в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть какие-либо вопросы нистатин, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Нистатин должна использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Нистатин. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Архив
Лучшие друзья подарили сумашествие Приятели убедили гражданина А. в том, что он убил человека и труп уже несколько дней разлагается в подвале его дома.Результат "шутки" vтяжелое психическое расстройство. За...

Психология: Психические состояния
Влияние напряжённости на деятельность М. Роговин отмечает , что под влиянием состояний напряжённости происходит сдвиг форм реагирования по направлению к крайним точкам шкалы 'торможение - возбуждение'......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь