точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Quasense extended-cycle (Qуасенсе еxтендед-цыцле)

Произношение
на русском языке: Qуасенсе еxтендед-цыцле
на английском языке: Quasense extended-cycle

Quasense

Общее название: этинилэстрадиола и левоноргестрела (продлен цикл) (ETH в плохо САО tra КРАСИТЕЛЬ ol и ли voe ни ДЖЕСС trel)
Фирменные наименования: Jolessa, LoSeasonique, Quasense, Seasonale, Seasonique

Что такое Quasense (этинилэстрадиола и левоноргестрел (продлен цикл))?

Этинилэстрадиола и продлил левоноргестрел-цикл содержит сочетание женских гормонов, которые препятствуют овуляции (выпуск яйца из яичника). Этот препарат вызывает изменения в вашем цервикальной слизи и матки накладки, что делает его труднее для спермы для достижения матки и труднее для оплодотворенной яйцеклетки для присоединения к матке.

Этинилэстрадиола и продлил левоноргестрел-цикл используются как контрацепции для предотвращения беременности.

Этинилэстрадиола и продлил левоноргестрел-цикла могут также использоваться для других целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о Quasense (этинилэстрадиола и левоноргестрел (продлен цикл))?

Не следует использовать этинилэстрадиола и левоноргестрела продлен цикла если вы беременны или недавно был ребенком. Не используйте этот препарат, если у вас есть: история, инсульта или сгусток крови, тираж проблемы, груди или матки, аномальное вагинальное кровотечение, заболевание печени или рак печени, тяжелой гипертонии, мигреней, расстройство клапан сердца или истории желтухи, вызванных противозачаточные таблетки.

Вам может потребоваться использовать резервные рождаемости при первом запуске программы с помощью этого лекарства.

Принимая гормонов может увеличить свой риск сгустков крови, инсульт или инфаркт, особенно если вы курите и старше 35.

Некоторые препараты можно сделать противозачаточные таблетки менее эффективными, что может привести к беременности. Расскажите своему врачу обо всех рецепту и без рецепта лекарства, используемые.

То, что я должен обсудить с поставщиком медицинских прежде чем принимать Quasense (этинилэстрадиола и левоноргестрел (продлен цикл))?

Этот препарат может привести к врожденных дефектов. Не следует использовать, если вы беременны. Скажите ваш доктор сразу, если вы забеременели, или если вы пропустите два менструальных периодов подряд. Если у вас недавно был ребенок, подождите по крайней мере 4 недели прежде чем принимать противозачаточные таблетки (6 недель, если вы не грудного вскармливания). Не использовать этот препарат, если у вас есть:
  • История инсульта или сгусток крови;

  • Тираж проблемы (особенно если вызванных диабетом);

  • Рак, связанных с гормон, такие как груди или матки;

  • аномальное вагинальное кровотечение;

  • болезни печени или раком печени;

  • суровые высокое кровяное давление;

  • суровые мигрени головные боли;

  • расстройство клапан сердца; или

  • История желтухи, вызванных противозачаточные таблетки.

Перед использованием этого лекарства, Расскажите своему врачу, если у вас есть какие-либо из следующих условий.

  • высокое кровяное давление, болезни сердца, сердечной недостаточности, стенокардия (боль в груди) или истории сердечного приступа;

  • высокий уровень холестерина если вы или избыточный вес;

  • История депрессии;

  • заболевания желчного пузыря;

  • сахарный диабет;

  • судорог или эпилепсии;

  • История нерегулярных менструальных циклов; или

  • История болезни фиброцистическому груди, кусках, конкреций или аномальные маммографии.

Гормоны в противозачаточные таблетки можно передать в грудное молоко и может нанести вред кормящих ребенка. Этот препарат может замедлить грудного молока. Не следует использовать, если грудного вскармливания младенца.

Как следует принять Quasense (этинилэстрадиола и левоноргестрел (продлен цикл))?

Принимать этот препарат, точно так, как это было предписано для вас. Не принимать более крупные суммы, или принять его дольше, чем рекомендованный Вашим доктором. Вы будете принимать вашу первую таблетку в первый день периода или в первое воскресенье после того, как начинается ваш период (следуйте указаниям вашего врача).

Вам может потребоваться использовать резервные рождаемости, такие, как презервативы или спермицида, когда вы впервые начать использовать этот препарат. Следуйте указаниям вашего врача.

Не будет иметь менструации каждый месяц, в то время как вы принимаете таблетки контроля рождаемости продлил цикла. Вместо этого ваш период должно происходить каждые 12 недель.

Контроля рождаемости 91-дневной пакет содержит три лотки с картами, которые держат 84 ?активные? таблетки и семь ?напоминание? таблетки. Чтобы держать вас на основе регулярного цикла необходимо использовать таблетки в определенном порядке. Лотки 1 и 2 занимают 28 таблетки. Лоток 3 проводит 35 таблетки, включая 7 напоминание таблетки. Ваш срок должен начинаться в то время как вы используете эти таблетки напоминание.

Взять один таблеток, каждый день, друг от друга не более чем на 24 часа. Когда закончатся таблетки, запустите новый пакет следующий день. Вы можете получить беременная, если вы используете этот препарат регулярно. Получите ваш рецепт перезаправлять перед запуском от таблеток, полностью.

Вы можете иметь прорыв, кровотечение при принятии противозачаточные таблетки. Расскажите своему врачу, если это кровотечение продолжается или очень тяжелым.

Если вам нужно иметь любой тип медицинских тестов или хирургии, или если вы будете на постельный режим, вам может потребоваться прекратить использовать этот препарат в течение короткого времени. Любой врач или хирурга, который относится вы должны знать, что вы используете противозачаточные таблетки.

Ваш доктор необходимо видеть Вас на регулярной основе, в то время как вы используете этот препарат. Не пропустите какой-либо назначений.

Храните этот препарат при комнатной температуре от влаги и тепла.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Отсутствует таблетку увеличивает риск беременности.

Если вы пропустите один ?активные? таблетки, принимать две таблетки в день, который вы помните. Затем принять одну таблетку в день для остальной части пакета.

Если вы пропустите две таблетки ?активный? в ряд, принимать 2 таблетки в день в течение двух дней подряд. Затем принять одну таблетку в день для остальной части пакета. Используйте резервные рождаемости в течение 7 дней после пропущенных таблетки.

Если вы пропустите три ?активные? таблетки подряд, не принимают пропущенных таблетки. Продолжать принимать 1 таблетку в день по графику в соответствии с таблетки пакет и оставить пропущенных таблетки в пакете. Может иметь некоторые кровотечение или пятнистость если вы пропустите три таблетки подряд. Используйте резервные рождаемости для по крайней мере следующих 7 дней.

Если вы пропустите какой-либо напоминание таблетки, бросить их прочь и держать принимая одну таблетку в день до тех пор, пока пакет пуст. Не требуется контроля рождаемости резервной если вы пропустите напоминания таблетку. Если ваш период не в то время как вы принимаете таблетки напоминание, звоните вашему доктору, потому что вы могли бы быть беременной.

Что произойдет, если я передозировки?

Если вы считаете, что вы использовали слишком много этого медицины обратиться за чрезвычайной медицинской помощи. Симптомы передозировки могут включать тошнота, рвота и вагинальное кровотечение.

Чего следует избегать при принятии Quasense (этинилэстрадиола и левоноргестрел (продлен цикл))?

Не курите при использовании противозачаточные таблетки, особенно если вы старше 35. Курение может увеличить риск сгустков крови, инсульта и сердечного приступа, вызванного противозачаточные таблетки.

Противозачаточные таблетки не защитит вас от венерических заболеваний--включая ВИЧ и СПИД. С помощью презерватив является единственным способом защитить себя от этих заболеваний.

Побочные эффекты Quasense (этинилэстрадиола и левоноргестрел (продлен цикл))

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Если у вас есть какой-либо из этих серьезных побочных эффектов сразу звоните вашему доктору:
  • внезапное онемение или слабости, особенно на одной стороне тела;

  • внезапное головная боль, путаница, боли за глаза, проблемы с видением, речи или баланс;

  • боль в груди или тяжелое чувство боли или распространения на руку или плеча, тошнота, потливость, общее ощущение плохо;

  • изменения в шаблон или серьезность мигрени головные боли;

  • тошнота, боли в желудке, низкая лихорадка, потеря аппетита, темная моча, желтуха (пожелтение кожи или глаз);

  • Набухание в ваших руках, лодыжки или ноги; или

  • симптомы депрессии (проблемы сна, слабость, настроение изменения).

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • мягкий тошнота, рвота, вздутию, спазмы желудка;

  • боли в груди, нежность или опухоли;

  • веснушки или потемнение кожи лица;

  • рост рост волос, потеря волос головы;

  • изменения веса или аппетит;

  • проблемы с контактные линзы;

  • влагалищные зуд или разгрузки;

  • изменения в вашем менструальные периоды, снижение секс-диск; или

  • головные боли, нервозность, головокружение, устал чувство.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Quasense побочные эффекты (более подробно)

Какие другие препараты будут влиять на Quasense (этинилэстрадиола и левоноргестрел (продлен цикл))?

Противозачаточные таблетки менее эффективными, что может привести к беременности можно сделать следующие препараты:

  • ацетаминофен (Tylenol) или аскорбиновая кислота (витамин С);

  • Фенилбутазон (Azolid, Butazolidin);

  • Преднизолона (Orapred);

  • теофиллин (Respbid, Тео-Dur);

  • АПФ (Neoral, Sandimmune, Gengraf);

  • Зверобой;

  • антибиотики как амоксициллин (Augmentin), ампициллин (Omnipen), доксициклин (Doryx, Vibramycin), griseofulvin (Grisactin, Grifulvin, Fulvicin), миноциклин (Minocin), пенициллин (Veetids, ручка Vee K, Bicillin), rifampin (Rifadin), rifabutin (Mycobutin), тетрациклин и другие;

  • захват лекарства, такие как фенитоином (Dilantin), Карбамазепин (Tegretol), felbamate (Felbatol), Окскарбазепин (Trileptal), Топирамат (Topamax) или Примидон (Mysoline);

  • барбитураты, такие как butabarbital (Butisol), mephobarbital (Mebaral), secobarbital (Seconal) или фенобарбитал (Luminal, Solfoton); или

  • Лекарств против ВИЧ, таких как Индинавир (Криксиван ?), Саквинавир (Инвираза), лопинавиром/ритонавиром (Калетра), Фосампренавир (Lexiva), ритонавир (Norvir) или нельфинавир (Вирасепт) и другие.

Этот список не является полным и могут быть другими препаратами, которые могут взаимодействовать с противозачаточные таблетки. Расскажите своему врачу обо всех рецепту и без рецепта лекарства, используемые. Это включает витаминов, минералов, травяных продуктов и лекарств, предписанных другими врачами. Не начинайте с помощью нового лекарства не сообщая вашему доктору.

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может обеспечить дополнительные сведения о этинилэстрадиола и левоноргестрела.
Медицинские новости по теме: Quasense extended-cycle - Qуасенсе еxтендед-цыцле
Здоровье: Лечение опухолевых заболеваний
Рак печени Составляет 1-1,5% всех злокачественных опухолей. Наиболее часто развивается гепатоцеллюлярный рак (90%), реже-холангиоцеллюлярный (10%). Развитие рака печени может...

Психология: Прощай, Одиночество! (А.Семенова)
Одиночество вдвоем Об одиночестве написано много. Одиночества - в душе боится каждый человек, даже не признаваясь в этом. Типы одиночества бывают разные, это когда ты никому не нужен или тебе никто...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь