точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Kuric (Куриц)

Произношение
на русском языке: Куриц
на английском языке: Kuric

Курич

Общее название: тематические Кетоконазол (ки Тое кнэ na zole)
Фирменные наименования: Extina, Курич, Nizoral A-D, Nizoral актуальные, Xolegel

Что такое Kuric (Кетоконазол актуальные)?

Кетоконазол актуальным является противогрибковый препарат. Кетоконазол актуальные грибок предотвращает расширение на вашей коже.

Кетоконазол актуальные используется для лечения грибковых инфекций кожи, таких как спортсмену ногу, Джок зуд, стригущий лишай и себорея (сухие, воспаление кожи).

Кетоконазол актуальные доступен, а крема, гель, шампунь. Шампунь используется для лечения перхоти.

Кетоконазол актуальные может также использоваться для целей иных целях, чем те, которые перечислены в настоящем руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о Kuric (Кетоконазол актуальные)?

Используйте этот препарат для всей длины времени, предписанные вашим доктором. Ваши симптомы могут получить лучше, прежде чем полностью лечение инфекции. Не следует использовать бинты и повязки над районами обработанной кожи, если ваш врач сказал вам. Избегайте попадания этого лекарства в ваших глаз, носа или рта.

Подождите по крайней мере 20 минут после применения этой медицины, прежде чем использовать косметику или солнцезащитный крем на обрабатываемого участка кожи. Не мойте обработанной кожи по крайней мере 3 часа после применения Кетоконазол актуальным.

Звоните своему врачу если ваше состояние не улучшается в течение 2 недель, или если ваши симптомы ухудшаются.

Прекратить использование Кетоконазол актуальные и вызовите врачом, если у вас есть серьезные горения, раздражение, покраснение, боль или сочилась применения медицина. Актуальные гель Кетоконазол легковоспламеняющимися. Не следует использовать его, в то время как вы курить или вблизи открытого огня. Не следует использовать этот препарат на детей моложе 12 лет.

То, что следует обсудить с моим здравоохранение провайдера berfore с помощью Kuric (Кетоконазол актуальные)?

Не следует использовать этот препарат, если у вас аллергия на Кетоконазол. УЛХ беременности категории C. Этот препарат может быть вредным для неродившегося ребенка. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время лечения. Не известно, прошел ли Кетоконазол актуальные в грудное молоко или если он может повредить кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца. Не следует использовать этот препарат на детей моложе 12 лет.

Каким образом следует применять Kuric (Кетоконазол актуальные)?

Точно так же как это было указано для вас используйте этот препарат. Не использовать лекарство в больших объемах, или его дольше, чем рекомендованный Вашим доктором. Следуйте инструкциям на наклейке рецепт.

Не следует использовать этот препарат для любого состояния кожи, который не был диагностирован врач.

Мойте руки до и после использования этого лекарства.

Очистить и высушить пострадавшего района. Применение тонкий слой крема или геля в область пострадавших кожи по указанию. Это лекарство обычно используется для всего 2-4 недель.

Подождите по крайней мере 20 минут после применения этой медицины, прежде чем использовать косметику или солнцезащитный крем на обрабатываемого участка кожи. Не мойте обработанной кожи по крайней мере 3 часа после применения Кетоконазол актуальным.

Не следует использовать бинты и повязки над районами обработанной кожи, если ваш врач сказал вам.

Используйте шампунь дважды в неделю, если ваш врач сказал вам иначе. Примените достаточно шампунь для создания мыльная пена и массаж головы на 1 минуту. Тщательно промыть и повторять, оставляя мыльная пена на еще 3 минуты. Затем промывайте его покинуть полностью. Позвольте минимум 3 дня для передачи между использованием Кетоконазол шампунь.

Используйте этот препарат для всей длины времени, предписанные вашим доктором. Ваши симптомы могут получить лучше, прежде чем полностью лечение инфекции.

Звоните своему врачу если ваше состояние не улучшается в течение 2 недель, или если ваши симптомы ухудшаются.

Хранить Кетоконазол актуальным при комнатной температуре от влаги и тепла. Актуальные гель Кетоконазол легковоспламеняющимися. Не следует использовать его, в то время как вы курить или вблизи открытого огня.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Используйте лекарство, как только вы помните. Если это почти время для следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и использовать медицину в следующем регулярно установленное время. Не используйте дополнительные медицины чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Если вы считаете, что вы использовали слишком много этого медицины, или если кто случайно проглотил его искать чрезвычайной медицинской помощи.

Передозировки Кетоконазол актуальные применяется к коже ожидается не имеют симптомов на жизни.

Чего следует избегать при использовании Kuric (Кетоконазол актуальные)?

Избегайте попадания этого лекарства в ваших глаз, рта и носа, или на ваших губах. Если он попасть в любой из этих областей, Вымойте водой.

Избегайте покрытия относиться участки кожи с плотно закрывающейся, синтетические одежды (например, нейлон и полиэстер), которая не позволяет воздуха циркулировать вашей коже. Если рассматривать ваши ноги, износ чистого хлопка носки и сандалий или обувь, которые позволяют на циркуляцию воздуха. Держите ваши ноги, как можно более сухой.

Избегайте использовать другие кожи или волос продукты, которые могут вызвать раздражение, таких как суровые мыла или шампуни или кожи мочалка, окраска волос или постоянного химикатов, волос Удалители или восков, или продукты, специи, astringents, или известь кожей. Не используйте другие лечебные кожей, если ваш врач сказал вам.

Kuric (Кетоконазол актуальные) побочные эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Прекратить использование Кетоконазол актуальные и звоните своему врачу, если у вас есть какой-либо из этих серьезных побочных эффектов:
  • суровые зуд, сжигание или раздражение, где применяется медицина;

  • жирной или сухой кожи головы, потерю мягкий волос;

  • покраснение, боль или сочилась обработанной кожи областей; или

  • покраснение глаз, опухоль или раздражение.

Менее серьезные побочные эффекты включают:

  • мягкая кожа зуд и раздражение;

  • Сухая кожа; или

  • головная боль.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Расскажите своему врачу о любых необычных или назойливых побочным эффектом. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Курич побочные эффекты (более подробно)

Какие другие наркотики будут влиять на Kuric (Кетоконазол актуальные)?

Могут существовать другие препараты, которые могут повлиять на Кетоконазол актуальным. Расскажите своему врачу обо всех рецепту и без рецепта лекарства, используемые. Это включает витаминов, минералов, травяных продуктов и лекарств, предписанных другими врачами. Не начинайте с помощью нового лекарства не сообщая вашему доктору.

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может предоставить дополнительные сведения об Кетоконазол.
Медицинские новости по теме: Kuric - Куриц
Здоровье: Новости для специалистов
Cнижение уровня холестерина как фактор склонности к суициду Исследовано содержание холестерина у 149 пациентов с большой депрессией, которые предприняли попытку суицида. Эти показатели сравнили с концентрацией холестерина у лиц с...

Психология: Практическая психология
Бихевиористическая терапия Это одно из четырех главных направлений психотерапии (наряду с психоаналитической, гуманистической и когнитивной)...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь