точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Prevnar (Превнар)

Произношение
на русском языке: НЕУ-мо-КОК-ал
на английском языке: NEU-mo-KOK-al

Prevnar

Произношение: НОЙ mo Кок al
Общее название: Пневмококковая 7-четырехвалентной конъюгированной вакцины
Фирменное наименование: Prevnar

Prevnar используется для:

Предотвращение некоторых инфекций, вызванных Пневмококк бактерий.

Prevnar это вакцины. Он работает путем стимулирования органа вносить антител в S. pneumoniae бактерий.

НЕ использовать Prevnar, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Prevnar, включая анатоксином дифтерии

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Prevnar:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Prevnar. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть кровь расстройства или получают разбавители крови
  • Если вы являетесь аллергия на латекс или сухой натуральный каучук
  • Если у вас есть нарушение иммунной системы
  • Если у вас есть лихорадка или история изъятий

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Prevnar. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Лекарства, которые снижение иммунной реакции, такие как кортикостероидов (например, гидрокортизон) или рака лекарства, потому что может быть уменьшена эффективность Prevnar
  • Антикоагулянтов (например, варфарин) потому что побочные эффекты, такие как кровотечение в месте инъекции может быть увеличено

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Prevnar может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Prevnar:

Используйте Prevnar как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Prevnar обычно управляется как инъекции на управление вашим врачом, больнице или клинике. Если вы используете Prevnar, у себя дома, тщательно соблюдать процедуры инъекции, преподавал вам вашим врачом.
  • Держите этот продукт, а также шприцы и иглы, в недоступном для детей. Не используйте повторно иглы, шприцы или другие материалы. Распоряжаться должным образом после использования. Попросите вашего врачом или фармацевтом объяснить местные правила для надлежащего удаления.
  • Если вы пропустите дозы Prevnar, свяжитесь с вашим доктором прямо сейчас.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Prevnar.

Информация о технике безопасности:

  • Перед тем, как вам дают Prevnar, твой врач должен проинформировать вас выгод и рисков. Вакцины информации заявления следует предоставить Вам перед каждой вакцинации.
  • Убедитесь, что вашего поставщика медицинских услуг имеет полный отчет о ваших прививки и знает от вашего текущего состояния здоровья. Убедитесь, что ваши медицинские запись показывает, что вы получили Prevnar.
  • Важно, выполнения серии вакцинации. Prevnar не является заменой обычной дифтерии иммунизации.
  • Prevnar не может защитить всех людей от инвазивных пневмонии. Это не защитит от пневмонии или других инфекций, вызванных организмами, не связана с тем, в этой вакцины.
  • Prevnar не рекомендуется для использования в пожилых людей или других взрослых и не должны использоваться как замена для пневмококковых полисахаридной вакцины для пожилых пациентов.
  • Prevnar предназначен для использования в грудных детей и малышей. Безопасность и эффективность Prevnar у недоношенных новорожденных, грудных детей моложе 6 недель или детей 10 лет и старше не был решительным.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: неизвестно, если Prevnar может причинить вред плоду. Если вы забеременеть при принятии Prevnar, обсудите с вашим врачом преимущества и риски с помощью Prevnar во время беременности. Это неизвестно, если Prevnar из организма в материнском молоке. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании Prevnar, проверьте с вашим врачом или фармацевтом обсудить риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Prevnar:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Снижение аппетита; диарея; лихорадки; покраснение, болезненность, паушальной, боль или нежность в месте инъекции.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь кустов; трудно дышать герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка).

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Prevnar побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно.

Надлежащее хранение Prevnar:

Prevnar следует хранить в холодильнике, между 36 и 46 градусов F (на 2 и 8 градусов C). Не замораживать. Храните в недоступном для детей и от домашних животных Prevnar.

Общая информация:

  • Если у вас есть любые вопросы о Prevnar, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Prevnar должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Prevnar. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Новости для специалистов
Успешная операция по разделению сиамских близнецов проведена в США Успешная операция по разделению сиамских близнецов проведена в США. Американским хирургам удалось разделить 4-месячных сестер Джейд и Эрин Баклес из Мэриленда, сросшихся...

Психология: Цвет в нашей жизни (М. Купер, А.Мэтьюз)
Нейтральные цвета Теоретически нейтральными являются цвета не теплые и не холодные. Но в последнее время этот термин стал использоваться для обозначения совершенно определенных цветов:...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь