точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Loxitane C (Лоxитане Ц)

Произношение
на русском языке: Лоxитане Ц
на английском языке: Loxitane C

Loxitane C

Общее название: loxapine (LOX достижение)
Фирменные наименования: Loxitane

Что такое Loxitane, C (loxapine)?

Loxapine является антипсихотических лекарств. Она влияет на действия химических веществ в вашем мозгу.

Loxapine используется для лечения шизофрении.

Loxapine может также использоваться для целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о Loxitane C (loxapine)?

Loxapine не для использования в психотическими условий, связанных с деменции. Loxapine может привести к сердечной недостаточности, внезапная смерть или пневмонии в старых взрослых с условиями связанных с деменции.

Не следует использовать этот препарат, если вы аллергически к loxapine, или если вы сократились бдительность, принимая некоторых лекарственных препаратов или алкоголя.

Если у вас есть беспокойная мышечные движения в ваших глаз, язык, челюсть или шеи сразу звоните вашему доктору.

Loxapine может повредить ваш мышления или реакции. Будьте внимательны, если диск или делать ничего, что требует от вас быть начеку.

Избегайте попадания слишком быстро из положения сидя или лежал, или вы можете почувствовать головокружение. Get up медленно и неуклонно себя, чтобы предотвратить падение.

Избегайте алкоголя. Если вы находитесь под воздействием алкоголя, не следует принимать loxapine.

Избегайте перегрева или обезвоженные во время учений и в жаркую погоду. Loxapine может снизить потоотделение и вы можете быть более склонны к тепловой удар.

То, что я должен обсудить с поставщиком медицинских прежде чем принимать Loxitane C (loxapine)?

Loxapine не для использования в психотическими условий, связанных с деменции. Loxapine может привести к сердечной недостаточности, внезапная смерть или пневмонии в старых взрослых с условиями связанных с деменции. Не следует использовать этот препарат, если вы аллергически к loxapine, или если вы сократились бдительность, принимая некоторых лекарственных препаратов или алкоголя.

Чтобы убедиться, что вы спокойно можете воспользоваться loxapine, Расскажите своему врачу, если у вас есть какие-либо из этих условий:

  • эпилепсией или другими захват расстройства;

  • История низкий белых кровяных клеток (WBC) насчитывает;

  • глаукомы;

  • проблемы мочеиспускания;

  • болезнь сердца; или

  • История рака молочной железы;

Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время использования этого лекарства. Принимая антипсихотические лекарства в течение последних 3 месяцев беременности может вызвать проблемы у новорожденных, такие, как снятие симптомов, дыхательные проблемы, проблемы, суетливость, тремор и хромал или ригидность затылочных мышц. Однако может возникнуть абстинентный или другие проблемы, если перестать принимать ваши медицины во время беременности. Если вы забеременеть при принятии loxapine, не перестаешь его без вашего врача. Не известно, прошел ли loxapine в грудное молоко или если он может повредить кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца.

Как следует принять Loxitane C (loxapine)?

Принять точно в соответствии с вашим доктором. Не принимают в больших или меньших количествах или дольше, чем рекомендуется. Следуйте указаниям на наклейке рецепт.

Ваш доктор может иногда изменить ваш доза, чтобы убедиться, что вы получите наилучшие результаты.

Loxapine обычно принимаются 2-4 раза в день. Следуйте указаниям вашего врача.

Взять loxapine с полным стаканом воды. Вы можете не начать чувство лучше прямо сейчас, когда вы начинаете принимая loxapine. Для достижения наилучших результатов держите с использованием препарата как сразу. Поговорите с вашим доктором ваши симптомы не улучшится в течение лечения. Хранить при комнатной температуре от влаги, тепла и света.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Как только вы помните принять пропущенных дозы. Если это почти время для вашего следующего запланированного дозы пропустите пропущенных дозы. Не принимать дополнительные лекарства чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Искать чрезвычайной медицинской или звоните отравить горячей линии 1-800-222-1222.

Симптомы передозировки могут включать сонливость, головокружение, жесткость мышцы или подергивание, увеличение Слюноотделение, проблемы глотания, слабость, потеря равновесия или координации, слабый пульс, медленно сердечного ритма, слабый или поверхностный дыхание, обмороки или захват (судороги).

Чего следует избегать при принятии Loxitane C (loxapine)?

Loxapine может повредить ваш мышления или реакции. Будьте внимательны, если диск или делать ничего, что требует от вас быть начеку.

Избегайте попадания слишком быстро из положения сидя или лежал, или вы можете почувствовать головокружение. Get up медленно и неуклонно себя, чтобы предотвратить падение.

Избегайте алкоголя. Если вы находитесь под воздействием алкоголя, не следует принимать loxapine.

Избегайте перегрева или обезвоженные во время учений и в жаркую погоду. Loxapine может снизить потоотделение и вы можете быть более склонны к тепловой удар.

Побочные эффекты Loxitane C (loxapine)

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Прекратить использование loxapine и сразу звонить вашему доктору, если у вас есть серьезные побочный эффект, такие как:
  • очень жесткой (жесткие) мышц, высокая температура, потоотделение, путаница, быстрым или неровным пульс, ощущение как вы могли бы пройти;

  • беспокойный мышечные движения в ваших глаз, язык, челюсть или шеи;

  • тремор (неконтролируемым тряску);

  • проблемы при глотании;

  • захват (судороги);

  • легко помятости или кровотечение, необычные слабость;

  • лихорадка, озноб, болей тела, симптомы гриппа;

  • видение изменения;

  • суровые запор; или

  • мочеиспускание меньше чем обычно или не на всех.

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • головокружение или сонливость;

  • помутнение зрения;

  • отечность в вашем лице;

  • чувство беспокойная или заволноваться;

  • проблемы сна (бессонница);

  • Опухание груди или разгрузки;

  • изменения в вашем менструальные периоды;

  • тошнота, рвота, запор;

  • изменения в веса;

  • сухость во рту, душно нос; или

  • мягкая кожа сыпь, зуд или воспаление.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Loxitane c побочные эффекты (более подробно)

Какие другие препараты будут влиять на Loxitane C (loxapine)?

Перед использованием loxapine, Расскажите своему врачу, если вы регулярно использовать другие лекарства, которые делают вас сонливость (такие как простуды или аллергии медицина, наркотические боли медицины, снотворное, relaxers мышц и медицины для изъятия, депрессии или тревоги). Если у вас есть сонливость, вызванные другими препаратами, не следует принимать loxapine.

Ваш доктор Расскажите о всех других препаратов, которую вы используете, особенно:

  • атропин (Atreza, Сал-Tropine), Белладонна (Donnatal и другие), benztropine (Cogentin), Дименгидринат (Dramamine), methscopolamine (Pamine) или скополамин (Transderm-СКОП);

  • Bronchodilators такие как ипратропий (Atrovent) или tiotropium (Spiriva);

  • glycopyrrolate (Robinul);

  • mepenzolate (Cantil);

  • мочевого пузыря и мочеиспускательного лекарства как darifenacin (Enablex), flavoxate (Urispas), oxybutynin (Ditropan, Oxytrol), tolterodine (Detrol) или Солифенацин (Vesicare); или

  • раздражённого кишечника лекарства как Дицикломин (Bentyl), Гиосциамин (Anaspaz, Cystospaz, Levsin и другие) или propantheline (Pro-Banthine).

Этот список не является полным и другие препараты могут взаимодействовать с loxapine. Ваш доктор Расскажите о всех препаратов, которые вы используете. Это включает рецепт, без рецепта, витамин и растительных продуктов. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Сравните Loxitane C с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может предоставить дополнительные сведения об loxapine.
Здоровье: Нервные болезни
Арахноидит АРАХНОИДИТ - серозное воспаление паутинной оболочки головного и (или) спинного мозга. Вопреки бытующим представлениям -очень редкое заболевание. Этиология, патогенез ....

Психология: Психология и менеджмент
В чем отличие NLP от DHE? DHE созданное др.Р.Бэндлером является образцом мастерства и точности, которая позволяет вам создавать новые стратегии, умения и мотивации, чтобы достичь тех результатов,...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь