точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Hydrating Foam (Хыдратинг Фоам)

Произношение
на русском языке: Нот апплицабле
на английском языке: Not applicable

Увлажняющий пены

Произношение: Не применимо
Общее название: Увлажняющий
Фирменное наименование: Примеры включают Hylatopic и Neosalus

Увлажняющий пены используется для:

Лечение или предотвращения сухой, зуд кожи или раздражения незначительные кожи, вызванные различных состояний кожи, включая атопический дерматит и аллергические контакт дерматит. Некоторые бренды увлажняющий пены может также использоваться для лечения излучение дерматит.

Увлажняющий пена ? мягчительное, protectant и барьера кожи комбинации. Он работает путем увлажняющий кожу и снижения раздражения кожи.

НЕ использовать увлажняющий пены, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в увлажняющий пены

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием увлажняющий пены:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с увлажняющим пены. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если пострадавший район имеет открытые язвы или тяжелой раздражения

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с увлажняющим пены. Однако не конкретных взаимодействия с увлажняющим пены известно, в настоящее время.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если увлажняющий пены может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться увлажняющим пены:

Используйте увлажняющий пены, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Контейнер может потребоваться загрунтованных перед первым использованием увлажняющий пены. Свяжитесь с вашим фармацевт, чтобы узнать, если ваш контейнер должна быть подготовлена для действий. Если это так, следуйте инструкциям или попросите вашего фармацевт как премьер контейнера.
  • Мойте руки до и после использования увлажняющий пены если ваши руки не являются частью обрабатываемой области.
  • Встряхните перед каждым использованием.
  • Чтобы обходиться пены из контейнера, следуйте инструкциям с увлажняющим пены. Если вы не знаете как обходиться пены, проверьте с вашим фармацевт.
  • Мытье и полностью высушить пострадавших область с легкого или безмыльный чистящее средство. Примените достаточно увлажняющий пены для полностью покрывают пострадавшего района и аккуратно руб, до тех пор, пока она равномерно распределены и полностью усваивается.
  • Не обернуть и бандаж обработанных участках, если только дает на это вашим доктором.
  • Уничтожить все излишки пены из контейнера после использования.
  • При необходимости могут использоваться дополнительные кожи увлажнители. Если у вас есть какие-либо вопросы, свяжитесь вашим доктором.
  • Если вы пропустите дозы увлажняющий пены, используйте его как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться увлажняющим пены.

Информация о технике безопасности:

  • Увлажняющий пена ? для внешнего использования. Не получить увлажняющий пены в ваших глаз, носа или рта. Если вы получаете увлажняющий пены в любой из этих областей, промывайте их прямо сейчас прохладно водопроводной воды.
  • Если вы слишком часто пользуетесь актуальные продукты, ваше состояние может стать хуже.
  • Не применяется увлажняющий пены в течение 4 часов до начала сессии излучения.
  • Увлажняющий пены может привести к вам стать sunburned более легко. Избегайте солнца, загара или загара кабин до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на увлажняющий пены. Используйте солнцезащитный крем или носить защитную одежду, если вы должны быть вне более короткое время.
  • Поговорите с врачом, прежде чем использовать любые другие лекарства или моющих средств на вашей коже.
  • Если симптомы не улучшится, если они получают хуже, или если они очистить и затем возвращаются снова, свяжитесь с вашим доктором.
  • Увлажняющий пенобетона могут быть легковоспламеняющимися. Не храните вблизи огня или открытого пламени. Избегайте огня, открытого огня или курение во время и сразу же после использования.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью увлажняющий пены, в то время как вы беременны. Не известно, если увлажняющий пены обнаружен в грудном молоке после тематического использования. Если вы или грудного вскармливания при использовании увлажняющий пены, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты увлажняющий пены:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Мягкий горения, зуд, сухости, покраснение или масштабирования на объекте приложения.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); суровые, постоянные или ухудшение зуд, горение, покраснение, масштабирование, жало или раздражение на объекте приложения.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно.

Надлежащее хранение увлажняющий пены:

Хранить увлажняющий пена при комнатной температуре, между 59 и 77 градусов F (на 15 и 25 градусов C). -Магазин прочь от жары и прямых солнечных лучей. Не замораживать. Не подвергать воздействию тепла и не хранить при температуре свыше 120 градусов F (49 градусов C). Не прокол, нарушить или сжечь канистра, даже если он, как представляется, быть пустым. Держите увлажняющий пены в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть какие-либо вопросы увлажняющий пены, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Увлажняющий пены должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о увлажняющий пены. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Hydrating Foam - Хыдратинг Фоам
Здоровье: Влияние массажа на организм
Действие массажа на мышцы У человека более 400 скелетных мышц, они составляют от 30 до 40% общего веса. При этом вес мышц конечностей составляет 80% общего веса мышц. Скелетная мускулатура покрывает все...

Психология: Психиатрия в зеркале психологии
Синдромы психических болезней Синдром - это описание закономерного сочетания симптомов, которые связаны между собой единым происхождением. Но не каждое сочетание симптомов можно обозначить как синдром....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь