точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Vasovist (Васовист)

Произношение
на русском языке: Васовист
на английском языке: Vasovist

Vasovist

Общее название: gadofosveset тринатрия (Гада да Фос ve набор trye SOE ди um)
Фирменные наименования: Ablavar

Что такое gadofosveset тринатрия?

Gadofosveset тринатрия ? агент контраст, который производит магнитные эффекты. Он используется в сочетании с магнитно-резонансная ангиография (MRA) чтобы позволить кровеносных сосудов, органов и другие не костные ткани покажет более четко на MRA.

Gadofosveset тринатрия используется для диагностики определенных заболеваний сердца и кровеносных сосудов.

Gadofosveset тринатрия может также использоваться для целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о gadofosveset тринатрия?

Gadofosveset тринатрия может вызвать условия жизни людей с заболеванием передовых почек. Симптомы этого состояния включают в себя:
  • горение, зуд, отеки, масштабирование и ужесточения или закалки Вашей кожи;

  • мышечная слабость;

  • Совместная жесткость оружием, руки, ноги или ноги;

  • глубокое костная боль в вашем ребра или ваших бедер;

  • проблемы перемещения; или

  • покраснение кожи или обесцвечивания.

До получения этого лекарства, расскажите своим врачом при наличии болезни почек или если вы находитесь на диализе. Не удается получить gadofosveset тринатрия.

Также сообщите своему врачу, если у вас диабет, высокое кровяное давление, печени заболевания (или пересадку печени), расстройство ритм сердца, личные или семейные истории ?QT синдром удлинения,? астма или аллергия, если ты старше 60 лет, (если у вас когда-либо было реакцией на контраст агент, или если у вас недавно был (травмы, хирургия или тяжелой инфекции.

Ваш врач или другие медицинские поставщик может потребоваться посмотреть вам в течение короткого времени после того, как ваш тест закончился. Это заключается в том, чтобы убедиться, что вы не имеют каких-либо нежелательных побочных эффектов или задержки реакции.

То, что я должен обсудить с моим врачом до получения gadofosveset тринатрия?

Gadofosveset тринатрия может вызвать условия жизни людей с заболеванием передовых почек. Симптомы этого состояния включают в себя:
  • горение, зуд, отеки, масштабирование и ужесточения или закалки Вашей кожи;

  • мышечная слабость;

  • Совместная жесткость оружием, руки, ноги или ноги;

  • глубокое костная боль в вашем ребра или ваших бедер;

  • проблемы перемещения; или

  • покраснение кожи или обесцвечивания.

До получения этого лекарства, расскажите своим врачом при наличии болезни почек или если вы находитесь на диализе. Не удается получить gadofosveset тринатрия.

Чтобы убедиться, что вы можете безопасно получить этот препарат, Расскажите своему врачу, если у вас есть какие-либо из этих условий:

  • сахарный диабет;

  • высокое кровяное давление;

  • заболевания печени (или пересадка печени);

  • расстройство ритма сердца;

  • личные или семейные истории ?Синдром удлинения QT?;

  • астма, сенной лихорадкой или истории, продуктов питания или наркотиков аллергии;

  • Если вы старше 60 лет;

  • Если у вас когда-либо был какой-либо реакции на контраст агента; или

  • Если у вас недавно был травмы, хирургия или тяжелой инфекции.

УЛХ беременности категории C. Не известно, ли gadofosveset тринатрия причинит вред нерожденному ребенку. Прежде чем вы получите этот препарат, сообщите ваш доктор если вы беременны. Не известно ли gadofosveset тринатрия переходит в грудное молоко или если он может повредить кормящих ребенка. Не получают этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца.

Каким образом дается gadofosveset тринатрия?

Gadofosveset тринатрия впрыскивается в Вену ? IV. Вы получите этот инъекции в клиники или больницы во время вашего МРА.

Ваш врач или другие медицинские поставщик может потребоваться посмотреть вам в течение короткого времени после того, как ваш тест закончился. Это заключается в том, чтобы убедиться, что вы не имеют каких-либо нежелательных побочных эффектов или задержки реакции.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Поскольку gadofosveset тринатрия используется только во время вашего MRA, вам не будет по расписанию, дозирования.

Что произойдет, если я передозировки?

Так как этот препарат задаётся специалиста в медицинской среде, передозировки маловероятно.

То, что следует избегать после получения gadofosveset тринатрия?

Следуйте указаниям вашего врача о каких-либо ограничений на продукты питания, напитки или деятельности.

Gadofosveset тринатрия побочные эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Если у вас есть серьезные побочный эффект как сразу звоните вашему доктору:
  • мочеиспускание меньше, чем обычно, или вообще не;

  • сонливость, путаница, изменения настроения, увеличение жажду, потеря аппетита;

  • опухоль, веса, чувствуя себя от дыхания; или

  • быстрый, неравномерный сердечного ритма.

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • мягкий зуд;

  • головная боль, головокружение;

  • тошнота, необычные или неприятный вкус во рту;

  • тепло, покраснение, сжигание или tingly чувство под вашей кожи;

  • холодное чувство, тепло, боль, кровоподтеки, или поджог был предоставлена инъекции; или

  • онемение или покалывание в руках или ногах.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Vasovist побочные эффекты (более подробно)

Какие другие препараты будут влиять на gadofosveset тринатрия?

Этот препарат может нанести вред почки в некоторых людей, и этот эффект может быть увеличено, если вы также использовать другие лекарства, вредных для почек. Прежде чем вы получите gadofosveset тринатрия, расскажите о всех других препаратов, который используется вашим доктором. Многие другие наркотики, (включая некоторые лекарства без рецепта) может быть вредным для почек.

Могут существовать другие препараты, которые могут повлиять на gadofosveset тринатрия. Ваш доктор Расскажите о всех препаратов, которые вы используете. Это включает рецепт, без рецепта, витамин и растительных продуктов. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Сравнение Vasovist с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Вашим врачом или фармацевтом могут предоставить дополнительные сведения об gadofosveset тринатрия.
  • Были предприняты все усилия для обеспечения что представленная великое Cerner, Inc. (?великое?) информация является точной, своевременной и полной, но все не гарантирует усилия с этой целью. Информация о наркотиках, содержащаяся в настоящем документе могут быть времени чувствительны. Великое информация была собрана для использования в медицинских работников и потребителей в Соединенных Штатах Америки, и поэтому великое не гарантирует, что использование за пределами Соединенных Штатов Америки подходят, если специально не указано иное. Информация о наркотиках великое не одобрить наркотиков, диагностировать пациентов или рекомендовать терапии. Информация о наркотиках великое в это информационный ресурс, предназначенных для оказания помощи лицензированных медицинских работников в деле ухода за их пациентов и/или для обслуживания потребителей, рассматривая эту службу как в дополнение к, а не подменять, опыта, навыков, знаний и решения медицинских работников. Отсутствие предупреждения для данного наркотиков или комбинации наркотиков ни в коей мере должно быть истолковано как указать, что препарат или комбинация является безопасным, эффективным или для любого данного пациента. Великое не несет никакой ответственности за любой аспект здравоохранения с помощью информации, обеспечиваемой великое. Информация, содержащаяся в настоящем документе не предназначен для охвата все возможные применения, направлениях, меры предосторожности, предупреждения, наркотиков взаимодействий, аллергических реакций или неблагоприятных последствий. Если у вас есть вопросы о лекарствах, которые ты принимаешь, проверьте с вашим врачом, медсестрой или фармацевтом.
Здоровье: Кожные и венерические болезни
Экзема ЭКЗЕМА - воспаление поверхностных слоев кожи нервно-аллергического характера, возникающее в ответ на воздействие внешних или внутренних раздражителей, отличающееся...

Психология: Психологические школы
Психоанализ Психоанализ - психологическая система, предложенная Зигмундом Фрейдом. Возникший вначале как способ лечения неврозов, психоанализ постепенно стал общей теорией...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь