точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Vigabatrin Solution (Вигабатрин Солутион)

Произношение
на русском языке: вые-ГА-ба-трин
на английском языке: vye-GA-ba-trin

Vigabatrin решение

Произношение: vye-GA-Ба Трин
Общее название: Vigabatrin
Фирменное наименование: Sabril

Vigabatrin решение может привести к постоянной потери высокий процент больных. Этот эффект может возникнуть в течение недель или рано после начала лечения. Это может также произойти после нескольких месяцев или лет. Риск может возрасти с более высоких дозах и длительного использования, но это может произойти с любым дозы или продолжительности использования. Потери может продолжать ухудшаться после остановки Vigabatrin решение.

Потери не могут быть обнаружены до тех пор, пока он является серьезным. Родители или попечители могут не сможет распознавать симптомы потери. Глаз экзамены будут осуществляться в начале лечения и по крайней мере каждые три месяца в ходе лечения. Они будут также выполняться для 3-6 месяцев после лечения. Некоторые пациенты могут разрабатывать серьезные потери даже с мониторингом.

Доктор скажите если пациент или на риск для развития другой тип постоянной потери. Сообщите врачу, если пациент использует другие лекарства, которые могут привести к серьезным видение проблемы (например, ретинопатия, глаукомы). Vigabatrin решение следует использовать не в этих больных если преимущества перевешивают риски.

Используйте низкие дозы Vigabatrin решения за кратчайшее время, необходимое. Не Vigabatrin решения следует использовать не более чем на 2-4 недели если улучшения не рассматривается в состояния пациента.


Vigabatrin решение используется для:

Лечение детской спазмы в детей 1 месяца до 2 лет. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Решение Vigabatrin ? antiepileptic. Не известно точно, как это работает, но он может работать, блокируя определенные ферменты в мозге.

НЕ используйте Vigabatrin решение, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Vigabatrin растворе

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Vigabatrin решения:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Vigabatrin раствором. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть видение проблемы, проблемы с почками или некоторые крови проблемы (например, анемия, серый)
  • Если у вас есть история депрессии, проблемы психического или настроение, или мысли о самоубийстве или других действий

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Vigabatrin раствором. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Hydantoins (например, фенитоин) потому, что их эффективность может снизился на Vigabatrin решения

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Vigabatrin решение может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Vigabatrin решение:

Используйте Vigabatrin решение, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Vigabatrin решение поставляется с дополнительной пациентов информационный бюллетень под названием лекарства руководство. Внимательно прочитайте. Читайте он пополняется каждый раз вы получите Vigabatrin решения.
  • Принять Vigabatrin решение, рот с или без пищи.
  • Следуйте инструкциям вашего доктора для пакетов, сколько за дозу.
  • Следуйте инструкциям для как смешать Vigabatrin решение. Не следует смешивать Vigabatrin решение с пищей. Он только смешивается с водой. Вам будет нужно использовать 10 мл воды (холодная или комнатной температуры) для каждого пакета используется.
  • Vigabatrin решения следует использовать сразу после того, как он смешивается. Не следует сохранять для использования в более позднее время. Выбрасывайте смесь, которая остается после того, как вы используете дозы.
  • Чтобы дать Vigabatrin решение, поместите кончик устного шприца в его рот. Точка его к любой из его щеки. Нажмите на шток медленно, небольшую сумму в то время, пока не получает весь дозы.
  • Вымойте устные шприцы и смесительной чаши в теплой воде. Для очистки устные шприцы, удалите плунжера, мягко потянув его прямо из ствола. Вымыть ствол и плунжера от руки с мылом и водой, промыть и сушку. Ствол и плунжерные могут мыть в посудомоечной машине посуда стойку.
  • Не останавливайте внезапно принимать Vigabatrin решения. Могут быть повышенным риском возникновения побочных эффектов (например, изъятия). Если вам нужно остановить Vigabatrin решения, ваш доктор постепенно снизит ваши дозы.
  • Поговорите с врачом о том, что делать, если ваш ребенок извергает плюет Vigabatrin решения, принимает только часть дозы или не попадает по дозировке.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как использовать Vigabatrin решение.

Информация о технике безопасности:

  • Vigabatrin решение может вызвать сонливость, головокружение или видение проблемы. Эти эффекты могут быть хуже, если вы берете его с алкоголем или некоторых медикаментов. Vigabatrin решение следует используйте с осторожностью. Не диск или выполнить другие возможно небезопасным задачи до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на него.
  • Если симптомы не лучше в течение 2-4 недели или если они получают еще хуже, проконсультируйтесь с вашим врачом.
  • Vigabatrin решение может вызвать увеличение веса. Если вы заметили необычного веса получить, свяжитесь с вашим доктором.
  • Vigabatrin решение может привести к ненормальной магнитно-резонансная томография (МРТ) изменения грудных детей. Не известно, если эти изменения могут быть вредны. Обсуждайте любые вопросы или проблемы с вашим доктором.
  • Пациенты, которые принимают решение Vigabatrin может быть повышенному риску суицидальных мыслей и действий. Риск может быть больше больных, кто имел суицидальные мысли или действия в прошлом. Смотрите пациентам принимать Vigabatrin решения тесно. Связаться с врач сразу, если новые, ухудшение или внезапной такие симптомы, как депрессии настроение; стремясь, беспокойная или раздражительным поведение; панические атаки; или какие-либо необычные изменения в настроении или поведение. Если возникают какие-либо признаки суицидальные мысли или действия сразу обратитесь доктор.
  • Vigabatrin решение может помешать некоторым лабораторных тестов. Убедитесь, что ваш врач и лаборатории персонал знаю, что вы принимаете решение Vigabatrin.
  • Лабораторные тесты, включая глаз экзамены, может выполняться во время использования Vigabatrin решение. Эти испытания могут использоваться для контроля вашего состояния или проверить наличие побочных эффектов. Не забудьте сохранить все лаборатории и доктор назначения.
  • Vigabatrin решение следует использовать с осторожностью в пожилых людей; они могут быть более чувствительны к его последствиям.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: не известно, если Vigabatrin решение может причинить вред плоду. Если вы считаете, что вы можете быть беременной, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Vigabatrin решения, в то время как вы беременны. Найти Vigabatrin решение в материнском молоке. Не кормить грудью при принятии решения Vigabatrin.

Возможные побочные эффекты Vigabatrin решения:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Запор; кашель; снижение аппетита; диарея; головокружение; сонливость; головная боль; раздражительность; боли в суставах; тошнота; боль в горле; желудок расстроен; душно нос; усталости; проблемы с сна; слабость; увеличение веса.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); горение, онемение, или покалывание из рук или ног; путаница; снижение координация; лихорадка, озноб или постоянные боль в горле; увеличение или болезненные мочеиспускания; проблемы памяти или внимания; психическое или настроение изменения (например, депрессия); новые или ухудшение агитации, нападения паники, агрессивность, импульсивность, раздражительность, враждебность, преувеличены чувство благополучия, беспокойства или неспособности сидеть еще; новые или ухудшение изъятия; болезненные менструации; мысли о самоубийстве или действий; симптомы инфекции уха (например, боль в ушах); тремор; проблемы при ходьбе; неконтролируемое глаз движения; необычные отек (например, рук или ног); необычные усталости или слабость; видение изменения (например, помутнение зрения, двойное видение); потери (например, потеря внешние края вашего зрения).

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если вы имеете вопросы или нуждаются в медицинской консультации о побочных эффектах, обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи. Вы можете сообщать побочные эффекты для УЛХ в 1-800-FDA-1088 (1-800-332-1088) или в http://www.FDA.gov/medwatch .

Смотрите также: Vigabatrin побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать аномальное поведение; кому; путаница; психическое или изменения настроения; новые или ухудшение конфискаций; суровые сонливость; суровые или постоянное головокружение или головная боль; одышка; медленное пульса; проблемы речи.

Надлежащее хранение Vigabatrin решения:

Храните Vigabatrin решение при комнатной температуре, от 68 до 77 градусов F (20 и 25 градусов C), в первоначальном контейнере. Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Хранить в недоступном для детей и от домашних животных Vigabatrin решения

Общая информация:

  • Если у вас есть вопросы по поводу Vigabatrin решения, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Vigabatrin решение должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы улучшения или если они становятся хуже, проконсультируйтесь с вашим врачом.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Vigabatrin решения. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Vigabatrin Solution - Вигабатрин Солутион
Здоровье: Архив
Стресс может вызывать депрессию у пожилых Роль стресса в развитии большинства как психических, так и многих соматических заболеваний - общепризнанна. Поэтому в последние годы этой проблеме уделяется все больше...

Психология: Взрослым о детях
Задушенные любовью Может ли мама любить свое дитя слишком сильно? Большинство наверняка ответят, что дети страдают страдают лишь от недостатка родительской любви....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь