точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Unifed Liquid (Унифед Лиqуид)

Произношение
на русском языке: соо-дое-е-ФЕД-рин
на английском языке: soo-doe-e-FED-rin

Unifed жидкость

Произношение: Су МЭ e-FED-Рин
Общее название: Псевдоэфедрин
Фирменное наименование: Примеры включают детей Sudafed и Unifed

Unifed жидкость используется для:

Предохранительные пробки из-простуды, гриппа и аллергии. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Unifed жидкость является противозастойное. Он работает путем уменьшения припухлости и удушающие кровеносных сосудов в носовые проходы, позволяя вам дышать легче.

НЕ используйте Unifed жидкость, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Unifed жидкости
  • Вы принимаете Фуразолидон или имели ингибитор monoamine oxidase (Мао) (например, phenelzine) в течение последних 14 дней
  • у вас есть серьезные высокого кровяного давления, болезни кровеносных сосудов тяжелой сердца, быстрое сердцебиение или тяжелой болезнью сердца

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Unifed жидкости:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Unifed жидкостью. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть история проблемы с сердцем, диабет, глаукомы, увеличенной простаты или других проблем простаты, проблемы надпочечников, высокого кровяного давления, судорог, инсульт, проблемы кровеносного сосуда или overactive щитовидной железы

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Unifed жидкостью. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Раувольфия производные (например, Резерпин) потому, что может быть уменьшена эффективность Unifed жидкости
  • Beta-blockers (например, пропанолол), кокаин, Фуразолидон, индометацина, Метилдопа, ингибиторы (например, phenelzine) Мао, окситоцина лекарств (например, окситоцина), Раувольфия производные (например, Резерпин) или трехъядерные антидепрессанты (например, Амитриптилин) потому, что действия и побочные эффекты Unifed жидкости может быть увеличено
  • Бромокриптин, ингибиторы пирокатехин O-метилтрансфераза (УПЛАТЫ) (например, entacapone), дигоксин, или droxidopa потому, что действия и побочные эффекты этих препаратов может быть увеличено
  • Guanadrel, Гуанетидин, mecamylamine, Метилдопа или Резерпин потому, что его эффективность может быть снизился на Unifed жидкости

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если жидкость Unifed может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Unifed жидкости:

Используйте Unifed жидкость, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Возьмите Unifed жидкости с пищи, воды или молока для сведения к минимуму раздражения желудка.
  • Используйте измерительное устройство, отмеченные для дозирования медицины. Попросите вашего фармацевт помощь если вы не знаете о том, как измерить ваш доза.
  • Если вы пропустите дозы Unifed жидкости и регулярно ведется, считать как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не предусматривают 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Unifed жидкости.

Информация о технике безопасности:

  • Unifed жидкость может вызвать головокружение. Не водить, действуют механизмы и делать ничего, что может быть опасно, до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на Unifed жидкости. С помощью Unifed жидкости в одиночку, с некоторыми другими лекарства, или с алкоголем может уменьшить вашу способность управлять или выполнения других потенциально опасных задач.
  • Если ваши симптомы не улучшится в течение 7 дней или если у вас высокая температура, проверьте с вашим доктором.
  • Если у вас неприятности спать, спрашивайте фармацевт или доктор лучшее время принять Unifed жидкости.
  • Не принимать лекарства управления диеты или аппетит, в то время как вы принимаете Unifed жидкости.
  • Unifed жидкость содержит псевдоэфедрин. Перед началом любых новых рецепт или nonprescription медицины, прочитайте ингридиенты для того чтобы определить, содержит ли он также псевдоэфедрин. Если это произойдет, или если вы не уверены, свяжитесь с вашим врачом или фармацевтом.
  • Больных диабетом - Unifed жидкость может повлиять на ваш уровень сахара в крови. Внимательно проверьте уровень сахара в крови и попросить вашего врача перед настройкой доза диабет медицины.
  • Unifed жидкость следует используйте с осторожностью в пожилых людей, потому что они могут быть более чувствительны к его последствиям.
  • Использование Unifed жидкость с особой осторожностью в детей в возрасте до 2 лет. Безопасность и эффективность в этой возрастной группе не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, обсудить с вашим врачом преимущества и риски с помощью Unifed жидкости во время беременности. Это неизвестно, если Unifed жидкость из организма в материнском молоке. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании Unifed жидкость, проверьте с вашим врачом или фармацевтом обсудить риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Unifed жидкости:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Трудность мочеиспускания; головокружение; головная боль; тошнота; нервозность; беспокойства; Бессонница; раздражения желудка.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь кустов; трудно дышать герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка).

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Unifed побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать путанице; галлюцинации; нерегулярные или необычно медленно или быстро пульса; Быстрое дыхание; объем изъятий.

Надлежащее хранение Unifed жидкости:

Храните Unifed жидкости при комнатной температуре, между 59 и 77 градусов F (на 15 и 25 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Храните в недоступном для детей и от домашних животных Unifed жидкости.

Общая информация:

  • Если у вас есть вопросы по поводу Unifed жидкость, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Unifed жидкость должна использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Unifed жидкости. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Unifed Liquid - Унифед Лиqуид
Здоровье: Лечение опухолевых заболеваний
Опухоли костей злокачественные Среди первичных злокачественных опухолей выделяют опухоли из костной ткани (остеогенная саркома, паростальная саркома, хондросаркома, злокачественная...

Психология: Психология для родителей
Родительские предостережения Казалось бы, все наши предостережения продиктованы исключительно заботой о ребенке и имеют под собой вполне реальные основания. Как часто наши дети оправдывает наши...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь