точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

MiraLax (МираЛаx)

Произношение
на русском языке: МираЛаx
на английском языке: MiraLax

MiraLax


Общее название: полиэтиленгликоль 3350 (Пол ee ETH il een GLYE kol)
Фирменные наименования: GlycoLax, MiraLax

Что такое MiraLax (полиэтиленгликоль 3350)?

Полиэтиленгликоль 3350 ? послабляющее решение, которое увеличивает количество воды в кишечного тракта для стимулирования движения кишечника.

Полиэтиленгликоль 3350 используется как слабительное для лечения иногда запор или нерегулярные движения кишечника.

Полиэтиленгликоль 3350 может также использоваться для других целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о MiraLax (полиэтиленгликоль 3350)?

Не использовать этот препарат, если вы аллергически к полиэтиленгликоль, или если у вас есть обструкции кишечника или кишечника блокирования. Если у вас есть какие-либо этих условий, могут иметь опасные или угрожающих жизни побочные эффекты от полиэтиленгликоль 3350. Люди с нарушениями питания (таких, как анорексия и булимия) не следует использовать этот препарат без консультации врача.

До принятия полиэтиленгликоль 3350 сообщите ваш доктор если вы аллергически к любой наркотиков, или если у вас есть язвенный колит, синдром раздражённого кишечника, болезни почек, тошнота или рвота с тяжелой желудочные боли, или если у вас был внезапного изменения в привычках кишечника, длится 2 недели или больше.

Полиэтиленгликоль 3350 должен производить движение кишечника в течение 1-3 дней с использованием препарата. Полиэтиленгликоль 3350 обычно вызывает слабые или даже водянистой табуретки.

Не следует использовать полиэтиленгликоль 3350 более чем один раз в день. Звоните своему врачу, если вы до сих пор запорами или нерегулярных после использования этого лекарства на 7 дней подряд.

То, что я должен обсудить с поставщиком медицинских прежде чем принимать MiraLax (полиэтиленгликоль 3350)?

Не использовать этот препарат, если вы аллергически к полиэтиленгликоль, или если у вас есть обструкции кишечника или кишечника блокирования. Если у вас есть какие-либо этих условий, могут иметь опасные или угрожающих жизни побочные эффекты от полиэтиленгликоль 3350. Люди с нарушениями питания (таких, как анорексия и булимия) не следует использовать этот препарат без консультации врача.

Прежде чем принимать полиэтиленгликоль 3350, Расскажите своему врачу, если вы аллергически к любой наркотиков, или если у вас есть:

  • тошнота, рвота или тяжелой желудочные боли;

  • язвенный колит;

  • синдром раздражённого кишечника;

  • болезни почек; или

  • Если у вас был внезапного изменения в привычках кишечника, которая длится 2 недели или больше.

Если у вас есть какие-либо из этих условий, может потребоваться корректировка дозы или специальные тесты безопасности сделать это лекарство.

УЛХ беременности категории C. Этот препарат может быть вредным для неродившегося ребенка. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время лечения. Не известно ли полиэтиленгликоль 3350 переходит в грудное молоко или если он может повредить кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца.

Как следует принять MiraLax (полиэтиленгликоль 3350)?

Используйте этот препарат, точно так, как указано на этикетке, или в соответствии с вашим доктором. Не следует использовать лекарство, в больших количествах или дольше, чем рекомендуется.

Чтобы использовать порошковые формы этого медицины, измерить ваш доза цоколем медицины на бутылке. Эта крышка должно содержать знаки дозы на внутренней стороне его. За порошок в 4-8 унций холодные или горячие напитки такие, как вода, сок, сода, кофе или чая. Перемешать этой смеси и пить ее прямо сейчас. Не следует сохранять для последующего использования.

Полиэтиленгликоль 3350 должен производить движение кишечника в течение 1-3 дней с использованием препарата. Полиэтиленгликоль 3350 обычно вызывает слабые или даже водянистой табуретки.

Не следует использовать полиэтиленгликоль 3350 более чем один раз в день. Звоните своему врачу, если вы до сих пор запорами или нерегулярных после использования этого лекарства на 7 дней подряд. Храните полиэтиленгликоль 3350 при комнатной температуре от влаги и тепла.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Как только вы помните принять пропущенных дозы. Однако если это почти время для следующей дозы, пропустите дозы, вы пропустили и принимать только следующего намеченного дозу. Не принимай двойной дозы этого лекарства.

Что произойдет, если я передозировки?

Искать чрезвычайной медицинской или звоните отравить горячей линии 1-800-222-1222.

Симптомы передозировки могут включать тошнота, рвота, промывка, низкое кровяное давление, медленно пульса, сонливость, Коме и смерти.

Чего следует избегать при принятии MiraLax (Полиэтиленгликоль 3350)?

Инструкциям вашего доктора о каких-либо ограничений на продукты питания, напитки или деятельности в то время как вы используете Полиэтиленгликоль 3350.

Побочные эффекты MiraLax (полиэтиленгликоль 3350)

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Прекратите принимать полиэтиленгликоль 3350 и сразу звонить вашему доктору, если у вас есть какой-либо из этих серьезных побочных эффектов:
  • тяжелой или кровавая диарея;

  • кровотечение из вашей прямой кишки;

  • кровь в вашем табуретки; или

  • серьезной и ухудшающейся желудочные боли, сводящее или вздутие живота.

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • вздутию, газ, расстройство желудка;

  • головокружение; или

  • Увеличение потоотделения.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Расскажите своему врачу о любых необычных или назойливых побочным эффектом. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: MiraLax побочные эффекты (более подробно)

Какие другие препараты будут влиять на MiraLax (полиэтиленгликоль 3350)?

Могут существовать другие препараты, которые могут взаимодействовать с полиэтиленгликоль электролит решения. Расскажите своему врачу обо всех рецепту и без рецепта лекарства, используемые. Это включает витаминов, минералов, травяных продуктов и лекарств, предписанных другими врачами. Не начинайте с помощью нового лекарства не сообщая вашему доктору.

Сравнение MiraLax с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может обеспечить дополнительные сведения о полиэтиленгликоль 3350.
Здоровье: Манипуляция и мобилизация
Приемы мобилизации на грудном отделе позвоночника 1. Мобилизация ребер. Пациент занимает положение лежа на животе, руки должны свободно висеть по краям кушетки. Чтобы получить легкий кифоз, под грудь необходимо подложить...

Психология:
Теория оперантного научения Б.Ф. Скиннера В основании теории оперантного обусловливания Скиннера лежит тот простой факт, что не всегда действия живого существа являются реакцией на ту или иную комбинацию внешних...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь