точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Tenex (Тенеx)

Произношение
на русском языке: Тенеx
на английском языке: Tenex

Техснабэкспорт


Общее название: guanfacine (Устные маршрут)

GWAHN-fa видел

Часто используемые brand name(s)

В США.

  • Intuniv
  • Техснабэкспорт

Доступные лекарственные формы:

  • Планшетный
  • Таблетка, расширен выпуск

Терапевтического класса: антигипертензивных

Фармакологического класса: Адренергическим агонистом альфа-2

Использование для Техснабэкспорт

Guanfacine используется для лечения высокого кровяного давления (гипертония). Высокое кровяное давление добавляет нагрузки сердца и артерий. Если она будет продолжаться в течение длительного времени, сердца и артерий могут не функционировать должным образом. Это может повредить кровеносные сосуды мозга, сердца и почек, в ход, сердечной недостаточности или почечной недостаточности. Высокое кровяное давление также может увеличить риск сердечных приступов. Эти проблемы могут быть менее вероятным если контролируется артериального давления.

Guanfacine работает, управляя нервных импульсов вдоль некоторых нервных путей. В результате это расслабляет кровеносных сосудов, таким образом, чтобы кровь проходит через них легче. Это помогает снизить кровяное давление.

Guanfacine используется также самостоятельно или совместно с другими медикаментами для лечения внимания дефицита и гиперактивности (СДВГ). Он работает для лечения СДВГ, все больше внимания и снижению беспокойства у детей и взрослых, которые overactive, не может сосредоточиться на очень долго или легко отвлекается и импульсивных. Это лекарство используется как часть общего лечения программы, которая также включает в себя социальные, образовательные и психологического лечения.

Это лекарство доступен только с вашего врача.

Перед использованием Техснабэкспорт

Приняв решение использовать лекарство, риски принимать лекарства должны оцениваться с доброй, он будет делать. Это решение, которое будет делать вам и вашим доктором. Для этого медицины следует учитывать следующее:

Аллергии

Расскажите своему врачу, если вы когда-либо имели какие-либо необычные или аллергическая реакция на это лекарство или любые другие лекарства. Также сообщите ваши медицинским профессиональной если необходимо какие-либо другие виды аллергии, такие, как продукты питания, красителей, консервантов или животных. Для продукции без рецепта внимательно прочитайте наклейку или пакет ингредиентов.

У детей

Соответствующие исследования не выполнялась на отношениях возраста к воздействию guanfacine таблетки в детей в возрасте до 12 лет. Безопасность и эффективность не была учреждена.

Соответствующие исследования до сих пор не продемонстрировали педиатрического конкретные проблемы, которые ограничивают полезность guanfacine продлен релиз таблетки в детей. Однако безопасности и эффективности не созданы в детей в возрасте до 6 лет.

Гериатрический

Соответствующие исследования о связи возраста к воздействию guanfacine не выполнялась в гериатрической населения. Однако до настоящего времени были задокументированы гериатрической конкретных проблем.

Беременность

Беременность Категория Объяснение
Все триместры B Исследования на животных показали не доказательств вреда для плода, однако, существует не адекватных исследований беременных женщин или исследования на животных показали отрицательное воздействие, но адекватные исследования на беременных женщин смогли доказать риск для плода.

Грудное вскармливание

Существует не адекватных исследований женщинами для определения детской риска при использовании этого лекарства во время грудного вскармливания. Взвесить потенциальные выгоды от потенциальных рисков, прежде чем принимать этот препарат во время грудного вскармливания.

Взаимодействие с медикаментами

Хотя некоторые медикаменты не должны использоваться вместе вообще, в других случаях две различные лекарства может использоваться вместе даже при возможности взаимодействия. В этих случаях ваш доктор может потребоваться изменить дозу, или могут потребоваться другие меры предосторожности. Когда вы принимаете это лекарство, особенно важно, чтобы ваши медицинские профессиональные знать если вы принимаете любой из лекарственных средств, перечисленных ниже. Следующие взаимодействия были отобраны на основе их потенциального значения и не обязательно все включено.

Использование этой медицины с любым из следующих лекарственных средств может вызвать увеличение риска определенных побочных эффектов, но использование обоих наркотиков может быть лучшим лечения для вас. Оба лекарства, установленным вместе, ваш доктор может изменить дозы или как часто вы используете один или оба лекарственных средств.

  • Бупропион
  • ЙОХИМБИН

Взаимодействие с продовольствие/табачные/алкоголь

Некоторые медикаменты не должны использоваться на или вокруг время есть еду или пищу некоторых видов продовольствия с взаимодействия может произойти. Использование алкоголя и табака с некоторых медикаментов может также вызвать взаимодействия происходят. Обсудите с вашим медицинского работника использования медицины с продукты питания, алкоголь или табака.

Другие проблемы со здоровьем

Наличие других медицинских проблем могут влиять на использование этой медицины. Убедитесь, что вы сообщите своему врачу, если у вас есть какие-либо другие медицинские проблемы, особенно:

  • Брадикардия (медленно сердечного ритма), история или
  • Обезвоживания или
  • Сердечный приступ, недавние или
  • Блок сердца, история или
  • Заболевания сердца или кровеносного сосуда, история или
  • Гипотонии (низкое кровяное давление), история или
  • Ход, история
  • Синкопа (обморока), история ? использовать с осторожностью. Может сделать эти условия хуже.
  • Болезни почек или
  • Заболевания печени ? использовать с осторожностью. Последствия могут быть увеличены из медленнее удаления медицины от тела.
  • Психической депрессии-Guanfacine может привести к психической депрессии.

Правильное использование guanfacine

В этом разделе содержится информация о надлежащего использования целого ряда продуктов, которые содержат guanfacine. Не могут быть специфическими для Техснабэкспорт. Пожалуйста, ознакомьтесь с осторожностью.

Пользуясь этой медицины только по указанию ваш врач . Не принимать его больше, не считать чаще и не принимать на более длительное время, чем ваш доктор приказал.

Это лекарство должен прийти с вставкой информация для пациентов. Прочтите и следуйте этим инструкциям тщательно. Попросите вашего врача, если у вас есть какие-либо вопросы.

Если вы используете это лекарство для высокое кровяное давление :

  • В дополнение к использованию медикаментов, предписанных врачом лечения для высокого кровяного давления могут включать контроль веса и ухода в видах пищевых продуктов, которые вы едите, особенно пищевых продуктов с высоким в натрия (соли). Ваш доктор расскажет вам, какие из них наиболее важны для вас. Вы должны проверить с вашим врачом перед изменением вашего питания.
  • Многие пациенты, которые имеют высокое кровяное давление будет не заметить каких-либо признаков этой проблемы. В самом деле многие могут считать нормальной. Очень важно, точно так же, как сразу взять ваш медицины и держать встречи с вашим врачом, даже если вы считаете, хорошо.
  • Помните, что это лекарство не вылечит ваши высокого кровяного давления, но оно помогает контролировать его. Таким образом вы должны продолжать использовать его как сразу, если вы ожидаете снизить артериальное давление и держать его. Возможно, придется принимать лекарства высокого кровяного давления для остальной части вашей жизни. Если рассматривается не высокое кровяное давление, это может вызвать серьезные проблемы, такие как сердечная недостаточность, болезни кровеносных сосудов, инсульта или заболевание почек.

Принять ежедневная доза guanfacine перед сном. (Если вы принимаете более чем одной дозы за день, взять ваш последний доза перед сном). Принимая его таким образом поможет уменьшить дневная сонливость.

Ласточка продлен релиз планшета целом. Не нарушать, подавить или жевать его.

Вы не должны принимать продлен релиз таблетки с высоким жиров пищи.

Используйте только марки этой медицины ваш доктор прописал. Разные бренды могут не работать таким же образом.

Дозирование

Доза этого медицины будет отличаться для разных пациентов. Следуйте своему врачу приказы или инструкции на этикетке. Следующая информация содержит только средние дозы этого медицины. Если ваш доза отличается, не изменяйте его если ваш врач говорит вам сделать это.

Медицины, которые вы принимаете, определяется исходя из медицины. Кроме того количество доз, вы принимать каждый день, время между дозы и продолжительность времени, когда вы принимаете лекарства зависит от медицинской проблемой, для которой вы используете медицины.

  • Для устного лекарственной формы (таблетки):
    • Для высокого кровяного давления:
      • Взрослые ? на первом, 1 миллиграмм (мг) один раз в день перед сном. Ваш доктор может постепенно увеличивать ваш доза до 3 мг в день, при необходимости.
      • Дети ? дозы и использования должно быть определено вашим доктором.
  • Для устного лекарственной формы (продлен релиз таблетки):
    • Для синдрома дефицита внимания гиперактивности (СДВГ), используется отдельно:
      • Взрослых, подростков и детей старше 6 лет ? на первом, 1 миллиграмм (мг) один раз в день, в первой половине дня. Ваш доктор может постепенно скорректировать ваши дозы при необходимости. Однако доза составляет обычно не более чем 4 мг в день.
      • Дети до 6 лет ? дозы и использования должно быть определено вашим доктором.
    • Для синдрома дефицита внимания гиперактивности (СДВГ), используется совместно с другими лекарства:
      • Взрослых, подростков и детей старше 6 лет ? на первом, 1 миллиграмм (мг) один раз в день, утром или вечером. Ваш доктор может постепенно скорректировать ваши дозы при необходимости. Однако доза составляет обычно не более чем 4 мг в день.
      • Дети до 6 лет ? дозы и использования должно быть определено вашим доктором.

Упущенные доза

Если вы пропустите дозы этого медицины, считать как можно скорее. Однако если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. ДУ не двойной дозы.

Если вы пропустите принимая guanfacine продлен релиз таблетки для двух или более дней подряд свяжитесь с вашим доктором. Если ваше тело внезапно идет без этой медицины, могут возникнуть некоторые нежелательные эффекты. Если у вас есть какие-либо вопросы по этому поводу, проверьте с вашим доктором.

Хранения

Храните лекарства в закрытом контейнере при комнатной температуре, от жары, влаги и прямого света. Держите от замерзания.

Храните в недоступном для детей.

Не держите устаревшие медицины и медицины больше не нужны.

Попросите вашего специалиста как следует освободить любого лекарства вам не использовать.

Меры предосторожности при использовании Техснабэкспорт

Ваш доктор должны проверить вас или вашего ребенка прогресс на регулярные визиты чтобы убедиться, что это лекарство работает должным образом и решить, если вы или ваш ребенок должен продолжать принимать его.

Не следует использовать этот медицины, если вы или ваш ребенок используют также другие товары, содержащие guanfacine (, Intuniv ? или Техснабэкспорт ?).

Вы или ваш ребенок будет также необходимо иметь артериального давления и пульса, измеренными до начала этой медицины и в то время как вы или ваш ребенок используют его. Если вы заметили какие-либо изменения для вас или вашего ребенка, рекомендованных артериального давления или сердечного ритма, сразу звоните своему врачу. Если у вас есть вопросы по этому поводу, разговаривать с вашим врачом.

Не перестаешь это лекарство без проверки сначала с вашим доктором . Ваш доктор может хочу вас постепенно сократить сумму, вы или ваш ребенок принимает перед остановкой полностью.

Убедитесь, что у вас достаточно guanfacine под рукой к последнему через выходные, праздники и каникулы. Вы не должны пропустить какой-либо дозы. Вы можете попросить вашего врача для другого письменного рецепт для guanfacine для перевозки в вашем бумажнике или кошелек. Затем вы можете иметь его заполнить, если вы работаете когда вы находитесь вдали от дома.

До того, какой-либо операции (включая стоматологической хирургии) или неотложная медицинская помощь, рассказать врач или стоматолог в заряда, что вы используете этот медицины.

Guanfacine будет добавлен к воздействию алкоголя и других депрессантов ЦНС (лекарства, которые делают вас сонный или менее оповещения). Некоторые примеры ЦНС депрессантов являются антигистаминные и медицине для сенной лихорадки, другие аллергии или простуды; седативные, транквилизаторов или Спящая медицина; рецепт лекарства боли или наркотиками; Медицина для изъятия или барбитуратов; проведенная мышц; или анестетиков, включая некоторые стоматологические анестетиков. Проверить с вашим врачом, прежде чем принимать из вышеперечисленного, в то время как вы или ваш ребенок используют этот медицины .

Guanfacine может привести к некоторым людям стать головокружение, сонный, обморок, lightheaded или менее оповещения, чем они, как правило. Убедитесь, что вы знаете, как вы реагируете к этому медицины до вам диск, использовать машины или делать ничего, что может быть опасно, если вас головокружение или не являются оповещения . Кроме того стоя медленно когда вставая из лежа или сидя положение также может помочь.

Guanfacine может привести к сухости рта, носа и горла. Для временной помощи рот сухости использовать сахарина конфеты или резинки, расплавить кусочки льда в рот или заменителя слюны. Однако если сухой рот продолжается в течение более двух недель, проверьте с вашим врачом или стоматолога. Продолжая сухости во рту может увеличить вероятность стоматологических заболеваний, включая кариес, заболевания десен и грибковых инфекций.

Не принимать другие лекарства, если только они были обсуждены с вашим доктором. Это включает рецепт или nonprescription (внебиржевых [ОТК]) лекарственных средств и трав или витамин дополнения.

Техснабэкспорт побочные эффекты

Наряду с его необходимых эффектов лекарство может вызвать некоторые нежелательные последствия. Хотя не все эти побочные эффекты могут происходить, если они имеют место, они могут нуждаться в медицинской помощи.

Проверьте с вашим доктором немедленно Если происходит одна из следующих побочных эффектов:

Чаще
  • Помутнение зрения
  • путаница
  • головокружение, недомогания или дурноту при получении вдруг от, лежа или сидя позиция
  • Потоотделение
  • необычные усталости или слабость
Реже
  • Боль в груди или дискомфорта
  • кашель
  • проблемы с дыханием
  • быстрый, медленно или нерегулярных пульса
  • возросшие потребности мочиться
  • легкомысленность, головокружение или обмороки
  • психической депрессии
  • шумный дыхание
  • передача мочи чаще
  • стучать пульса
  • одышка
  • герметичность в груди
  • неспокойном дыхание
  • свистящее

Получите чрезвычайную помощь сразу же при возникновении любого из следующих симптомов передозировки:

Симптомы передозировки
  • Головокружение (extreme) или недомогания
  • необычные усталости или слабость (тяжелой)

Могут произойти некоторые побочные эффекты, которые обычно не нуждаются в медицинской помощи. Эти побочные эффекты могут уходить в процессе лечения, как ваше тело изменяется в медицине. Кроме того ваш медицинским профессиональной может иметь возможность рассказать вам о способах предотвращения или уменьшения некоторых из этих побочных эффектов. Проверьте с вашим медицинским профессиональной, если любой из следующих побочных эффектов продолжить или докучливый или если у вас есть какие-либо вопросы о них:

Чаще
  • Запор
  • головокружение
  • сонливость
  • сухость во рту
  • головная боль
  • раздражительность
  • тошнота
  • сонливость или необычных сонливость
  • необычные сонливость, тупость, усталость, слабость или чувство вялость
  • Верхняя боли живота или желудка
  • рвота
  • увеличение веса
Реже
  • Кислоты или кислый желудка
  • отрыжка
  • снижение аппетита
  • снижение сексуальной способности
  • сухие, зуд или жжение глаза
  • головная боль
  • изжога
  • расстройство желудка
  • отсутствие или потеря прочности
  • бледность кожи
  • живота дискомфорт, расстроен или боли
  • проблемы с сна
  • необычные усталости или слабость

После того, как вы прекратите использование этой медицины, он все еще может производить некоторые побочные эффекты, которые требуют внимания. В течение этого периода времени, Проверьте с вашим доктором немедленно Если вы заметили следующие побочные эффекты:

  • Тревога или испарениями
  • увеличение слюноотделение
  • нервозности и беспокойства
  • тряска или дрожание рук и пальцев
  • спазмы желудка
  • Потоотделение

Другие побочные эффекты не перечислены также может возникать в некоторых пациентов. Если вы заметили какие-либо другие эффекты, проконсультируйтесь с вашим специалиста.

Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать УЛХ в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Техснабэкспорт побочные эффекты (более подробно)

Информация, содержащаяся в Thomson Reuters Micromedex товары, поставляемые корпорацией Drugs.com предназначен только для образовательной помощи. Он не предназначен, как медицинские консультации для индивидуальных условий или лечения. Это не заменяет медицинский экзамен, не заменяет необходимости услуги, предоставляемые врачами. Поговорите с вашим врачом, медсестрой или фармацевтом, прежде чем принимать какие-либо предписания или по борьбе с наркотиками (включая травяные лекарства или дополнений) или после лечения или лечения. Только ваш врач, медсестра или фармацевт может предоставить вам советы о том, что безопасным и эффективным для вас.

Использование продуктов Thomson Reuters здравоохранения ? на свой собственный риск. Эти продукты предоставляются "Как есть" и ?доступных? для использования, без гарантий любого рода, либо явных или подразумеваемых. Thomson Reuters здравоохранения и Drugs.com делают не предоставляем заверений или гарантий относительно точности, надежности, своевременности, полезности или полноты любой информации, содержащейся в продуктах. Кроме того THOMSON REUTERS здравоохранения делает не представление или гарантий В мнения или других данных, вы можете доступ, загрузки или использования В РЕЗУЛЬТАТОМ использования THOMSON REUTERS здравоохранения продуктов или услуг. ВСЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ, ГАРАНТИИ КОММЕРЧЕСКОЙ ЦЕННОСТИ И ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛИ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НАСТОЯЩИМ ИСКЛЮЧАЮТСЯ. Thomson Reuters здравоохранения не несет какой-либо ответственности или риск для вашего пользования Thomson Reuters здравоохранения продуктов.

Здоровье: Предупреждение и лечение болезней
Синдром хронической усталости Синдром хронической усталости сопровождается головокружением и головной болью, быстрой утомляемостью, вялостью и слабостью, болью в мышцах, тошнотой,...

Психология: Поговорим о Внешности
Плюсы 'неглянцевой' внешности Я - толще / выше / ниже / худее / носастее: Подставляй любой эпитет в сравнительной степени - вот и начало комплексов....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь