точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Umecta Suspension (Умецта Суспенсион)

Произношение
на русском языке: уе-РЕЕ-а
на английском языке: ue-REE-a

Umecta подвеска

Произношение: UE ри а
Общее название: Мочевина
Фирменное наименование: Umecta

Подвеска Umecta используется для:

Способствуя заживлению определенных условий ногти и ногти на ногах (например, hyperkeratotic условия). Он может также использоваться для лечения некоторых других состояний кожи (например, мозоли, мозоли, грубой, сухая кожа) как определено вашим доктором.

Umecta подвеска ? это debriding. Она работает, помогая сломать отмерших и гной, который помогает смягчить, ослабьте и пролить жесткий, скалах кожи и ногтей.

НЕ используйте Umecta подвески, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Umecta подвеска

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Umecta подвески:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Umecta подвеской. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Umecta подвеской. Потому, что мало, если таковые имеются, Umecta подвески всасывается в кровь, риск его взаимодействия с другим медицины является низкой.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Umecta подвески могут взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Umecta подвески:

Используйте Umecta подвески, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Мойте руки до и после использования Umecta подвески, если только ваши руки являются частью обрабатываемой области.
  • Встряхните перед каждым использованием.
  • Чтобы использовать Umecta подвески на коже, применять небольшое количество Umecta подвески в пострадавший район как сразу вашим доктором. Тереть его полностью до тех пор, пока она всасывается. Если вы получаете Umecta подвески на коже, который не является частью области обработанного, смыть его тщательно.
  • Чтобы использовать Umecta подвески на гвоздь, примените небольшое количество Umecta подвески на пострадавшем районе как сразу вашим доктором. Если вы получаете Umecta подвески на коже, который не является частью области обработанного, смыть его тщательно.
  • Если не иначе режиссёра ваш врач может охватывать пострадавшего района.
  • Использование Umecta подвеска регулярно для того чтобы получить максимальную пользу от него.
  • Если вы пропустите дозы Umecta подвески, используйте его как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не следует использовать 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Umecta подвески.

Информация о технике безопасности:

  • Umecta подвеска ? для внешнего использования. Не получить его в ваши глаза, нос, рот, или на ваших губах. Если вы получите его в любой из этих областей, сразу промывайте прохладной водой.
  • Не превышать рекомендуемую дозу, использовать для больше, чем предписано или для других условий кожи без проверки с вашим доктором.
  • Если ваши симптомы не лучше, или если они получают еще хуже, проконсультируйтесь с вашим врачом.
  • Не применяется к сломанные или сильно раздражает кожу.
  • Поговорите с врачом, прежде чем использовать любые другие лекарства или моющих средств на вашей коже.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Umecta подвески, что вы беременны. Не известно, если Umecta подвеска обнаружен в грудном молоке после тематического использования. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании Umecta подвески, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Umecta подвески:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Раздражение мягкой кожи; Временная запись, жало или зуд.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); покраснение; серьезного или постоянного горения или раздражение.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Umecta побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Umecta подвески может причинить вред при проглатывании.

Надлежащее хранение Umecta подвески:

Храните Umecta подвески при комнатной температуре, между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Не замораживать. Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Umecta подвески храните в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть вопросы по поводу Umecta подвески, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Umecta подвески должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Umecta подвески. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Umecta Suspension - Умецта Суспенсион
Здоровье: Новости для специалистов
Cнижение уровня холестерина как фактор склонности к суициду Исследовано содержание холестерина у 149 пациентов с большой депрессией, которые предприняли попытку суицида. Эти показатели сравнили с концентрацией холестерина у лиц с...

Психология: Практическая психология
Бихевиористическая терапия Это одно из четырех главных направлений психотерапии (наряду с психоаналитической, гуманистической и когнитивной)...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь