точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Demser (Демсер)

Произношение
на русском языке: мех-ТЫЕ-роw-сеен
на английском языке: meh-TYE-row-seen

Demser

Произношение: meh TYE-строки видели-
Общее название: Metyrosine
Фирменное наименование: Demser

Demser используется для:

Уменьшение количества некоторых химических веществ (катехоламинов) в организме, вызванного типом опухоли надпочечников (феохромоцитома). Она может использоваться либо как предварительной обработки до операции или для длительного лечения симптомов, связанных с этой расстройства.

Demser ? это катехоламины синтеза ингибитор. Он работает путем сокращения количества катехоламинов в организме.

НЕ использовать Demser, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Demser

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Demser:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Demser. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планируют забеременеть, или являются грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если вы пить алкоголь или принимать лекарства, которые могут вызвать сонливость

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Demser. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Галоперидол или phenothiazines (например, хлорпромазином) потому что риск Экстрапирамидная эффектов (например, недобровольное мышцы движений головы, шеи или конечностей; трудности речи; толчки) может быть увеличена при съемке Demser
  • Лекарства для сна (например, золпидем), лекарства для тревоги (например, диазепам) или транквилизаторы (например, Оланзапин) потому, что могут возникнуть серьезные сонливость

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Demser может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Demser:

Используйте Demser как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Demser может принимать с пищей или без.
  • Пейте много жидкости (по крайней мере 8-10 стаканов в день) при принятии Demser.
  • Если вы пропустите дозы Demser, считать как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не предусматривают 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Demser.

Информация о технике безопасности:

  • Demser может вызвать сонливость. Не водить, действуют механизмы и делать ничего, что может быть опасно, до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на Demser. С помощью Demser один, с некоторыми другими лекарства, или с алкоголем может уменьшить вашу способность управлять или для выполнения других потенциально опасных задач.
  • Избегайте алкоголя или принимать другие лекарства, которые вызывают сонливость (например, седативные, транквилизаторы) при принятии Demser. Demser будет добавлен к воздействию алкоголя и других депрессантов. Попросите вашего фармацевт, если у вас есть вопросы о том, какие лекарства являются депрессантов.
  • Перед тем, как у вас есть какие-либо медицинское или стоматологическое лечение или хирургии, врач или стоматолог, который вы принимаете Demser.
  • Demser не рекомендуется для детей младше 12 лет. Безопасность и эффективность в этой возрастной группе не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы беременны или планируете забеременеть, обсудить с вашим врачом преимущества и риски с помощью Demser во время беременности. Это неизвестно, если Demser из организма в материнском молоке. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании Demser, проверьте с вашим врачом или фармацевтом обсудить риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Demser:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Умеренной до тяжелой сонливость.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; трудно дышать; герметичности в грудь отек рот, лица, губ или языка); тревоги; путаница; кристаллы в моче; депрессия; диарея; трудность выступления; дезориентация; drooling; галлюцинации; болезненные мочеиспускания; сложности речи; опухоль оружия, ноги, лодыжки или ноги; тремор.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Demser побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать диарея; сухость во рту; суровые сонливость; ужесточение челюсти; тремор рук и тела.

Надлежащее хранение Demser:

Хранить при комнатной температуре от 68 до 77 градусов F (на 20 и 25 градусов C) от жары, влаги и света Demser. Не следует хранить в ванной комнате. Храните в недоступном для детей и от домашних животных Demser.

Общая информация:

  • Если у вас есть любые вопросы о Demser, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Demser должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Demser. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Новости
Слухи о канцерогенности презервативов сильно преувеличены В ответ на публикацию новости о том, что в подавляющем большинстве марок презервативов обнаружены значительные концентрации канцерогенов нитрозаминов, в редакцию проекта...

Психология: Успех и уверенность в себе
Секрет успеха. Практикуйте самодисциплину Самодисциплиной называется способность заставить себя делать то, что вы должны делать и когда вы должны это делать, независимо от того, нравится оно вам или нет. Элберт Хаббард...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь