точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

esterified estrogens (естерифиед естрогенс)

Произношение
на русском языке: естерифиед естрогенс
на английском языке: esterified estrogens

esterified эстрогены

Общее название: esterified эстрогены (САО тер ih fied ESS трое jenz)
Фирменные наименования: Estratab, Menest

Что такое эфир эстрогены?

Связанные видео
Video preview Ревматоидный артрит

Дополнительные признаки РА и том, как облегчить боль.

Эстроген является женской половой гормон, необходимых для многих процессов в организме.

Esterified эстрогены естественными женских половых гормонов, которые используются для лечения симптомов менопаузы; дефицит в функции яичников (включая отсталость женских сексуальных характеристик и некоторые виды бесплодия); Некоторые типы рака молочной железы у мужчин и у женщин; дегенерация влагалища; и уретры и раком простаты. Кроме того esterified эстрогены, используются для профилактики остеопороза.

Esterified эстрогены могут также использоваться для целей иных целях, чем те, которые перечислены в настоящем руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о esterified эстрогены?

Esterified эстрогены повышают риск развития условие (гиперплазия эндометрия), которые могут привести к раку накладки матки. Принимая прогестинами, другого гормона препарат, с esterified эстрогены снижает риск развития этого состояния. Таким образом если ваши матки не были удалены, ваш доктор может устанавливать прогестин для вас принять вместе с эстрогена. Регулярно посещать ваш доктор и сообщать о любых необычных вагинальное кровотечение прямо сейчас.

У ежегодной физической экзамены и изучения вашей груди для кусковой руды на ежемесячной основе при принятии esterified эстрогены.

Не принимать esterified эстрогены, если вы беременны.

Кто не должен получить esterified эстрогены?

Не принимать esterified эстрогены без первый разговор с врачом, если у вас есть
  • тираж, кровотечения или свертывания крови расстройства;

  • недиагностированными, аномальное вагинальное кровотечение; или

  • любой тип рака молочной железы, матки, или зависящих от гормонов.

Принимая esterified эстрогены могут быть опасными в некоторых случаях, если у вас есть какие-либо из перечисленных выше условий.

Прежде чем принимать esterified эстрогены, сообщите ваш доктор если у вас есть

  • высокое кровяное давление, стенокардия или болезнь сердца;

  • высокий уровень холестерина и триглицеридов в крови;

  • заболевания печени;
  • болезни почек;
  • Астма;

  • эпилепсия;

  • мигрень;

  • сахарный диабет;

  • депрессия;

  • заболевания желчного пузыря;

  • матки fibroids; или

  • был гистерэктомия (матки удалены).

Вы не сможете воспользоваться esterified эстрогены, или может потребоваться доза корректировки или специальный мониторинг во время лечения, если у вас есть какие-либо из перечисленных выше условий.

Esterified эстрогены находятся в УЛХ беременности x категорий. Это значит, что esterified эстрогены приведет к врожденные дефекты в неродившегося ребенка. Не принимать этот препарат, если вы беременны или планировании беременности. Esterified эстрогены могут уменьшить поток молока и других эффектов на состав молока. Не следует использовать этот препарат без первого говорить к своему врачу, если грудного вскармливания младенца.

Как следует принять esterified эстрогены?

Точно так же, как сразу вашим доктором принимать этот препарат. Если вы не понимаете эти направления, попросите вашего фармацевт, медсестрой или врачом объяснить вам.

Принять каждой дозы с полным стаканом воды. Взять esterified эстрогены с пищи или молока для уменьшения желудок расстроен.

Попробуйте воспользоваться каждая доза в то же время каждый день. Вы можете принимать его каждый день, или вы можете принимать его каждый день в течение 3 недель с 1 неделя от каждого месяца для имитации природного цикла вашего тела. Следуйте указаниям на наклейке рецепт.

Если вы принимаете эстрогены esterified для лечения рака, вы можете принимать его несколько раз в день в очень больших дозах.

У ежегодной физической экзамены и изучения вашей груди для кусковой руды на ежемесячной основе при принятии esterified эстрогены.

Храните при комнатной температуре от влаги и тепла esterified эстрогены.

Смотрите также: Esterified эстрогены дозировка (более подробно)

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Как только вы помните принять пропущенных дозы. Не принимать двойной дозы этого лекарства, если только иное вашим доктором.

Что произойдет, если я передозировки?

Передозировки этого лекарства вряд ли угрожать жизни. Неотложной помощи или токсикологический центр управления обратиться за Советом.

Симптомы передозировки esterified эстрогены относятся тошнота, рвота и прорыв, кровотечения у женщин.

Чего следует избегать при принятии esterified эстрогены?

Нет никаких ограничений на продукты питания, напитки или деятельности при принятии esterified эстрогены, если ваш врач руководит иначе.

Esterified эстрогены побочные эффекты

При возникновении любого из следующих серьезных побочных эффектов, прекратите принимать esterified эстрогены и искать чрезвычайной медицинской помощи:
  • Аллергическая реакция (трудно дышать; закрытие вашего горла; припухлость губы, язык или лицом; или кусты);

  • сгусток крови (боль, покраснение и отек в руку или ногу, затрудненное дыхание, боль в груди, головная боль, помутнение зрения или путаницы);

  • новообразование в груди; или

  • повреждение печени (пожелтение кожи или глаз, тошнота, боли в животе или дискомфорта, необычные кровотечение или кровоподтеки, сильного утомления).

Другие, менее серьезные побочные эффекты могут быть более вероятным. Продолжать принимать esterified эстрогены и поговорить с врачом, если у вас возникли

  • снижение аппетита, тошнота или рвота;

  • Опухание или нежная грудь;

  • акне или кожи цвет изменяется;

  • привод снижение секса;

  • мигрени головные боли и головокружение;

  • удержания воды (распухли руки, ноги или лодыжки);

  • проблемы с носить контактные линзы;

  • депрессия; или

  • изменения в вашем менструального цикла или прорывных кровотечений.

Esterified эстрогены повышают риск развития условие (гиперплазия эндометрия), которые могут привести к раку накладки матки. Принимая прогестинами, другого гормона препарат, с esterified эстрогены снижает риск развития этого состояния. Таким образом если ваши матки не были удалены, ваш доктор может устанавливать прогестин для вас принять вместе с эстрогена. Регулярно посещать ваш доктор и сообщать о любых необычных вагинальное кровотечение прямо сейчас.

Неясно, в какой степени Эстрогеновых лечения могут повлиять на риск рака молочной железы.

Также может возникнуть побочные эффекты помимо тех, которые перечислены здесь. Поговорить с врачом о любой побочный эффект, что кажется необычным или это особенно назойливых. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: esterified эстрогены побочные эффекты (более подробно)

Esterified эстрогены информацию дозирования

Обычная доза для взрослых остеопороза:

0,3 мг устно один раз в день.

В дополнение к гормональной терапии подходящего входа кальция имеет важное значение для женщин в постменопаузе, которые требуют лечения или профилактики остеопороза. Средняя диета американских женщин старшего возраста содержит 400 до 600 мг кальция в день. Предлагаемый оптимальный прием ? 1500 мг в день. Если пищей является недостаточным для достижения 1500 мг в день, добавок может быть полезным для женщин, которые имеют не противопоказаний для приема препаратов кальция.

Долгосрочная терапия (для более 5 лет) как правило необходимо для получения основных преимущества в снижении риска перелома костей. Максимальные преимущества получаются, если терапия эстрогена инициируется как можно скорее после менопаузы можно. Оптимальная длительность терапии окончательно не определены.

Обычная доза для взрослых для постменопаузе симптомов:

1,25 мг устно один раз в день.

В целом продолжительность гормональной терапии для лечения симптомов постменопаузе должна быть ограничена. Как правило достаточно обращения с одного года до пяти лет. Однако долгосрочной терапии (для лечения/профилактики остеопороза и для уменьшения риска сердечно-сосудистых заболеваний) могут быть рассмотрены в течение времени, в котором рассматривается пациента для постменопаузе симптомов.

Обычная доза для взрослых для Атрофический уретрит:

0,3 мг до 1,25 мг устно один раз в день.

В целом продолжительность гормональной терапии для лечения постменопаузе симптомы как Атрофические вагинит, крауроза назначение или Атрофический уретрит должна быть ограничена. Как правило достаточно обращения с одного года до пяти лет.

Обычная доза для взрослых для Атрофический Vaginitis:

0,3 мг до 1,25 мг устно один раз в день.

В целом продолжительность гормональной терапии для лечения постменопаузе симптомы как Атрофические вагинит, крауроза назначение или Атрофический уретрит должна быть ограничена. Как правило достаточно обращения с одного года до пяти лет.

Обычная доза для взрослых для Hypoestrogenism:

2,5 мг до 7,5 мг устно один раз в день в разделенных дозах на 21 день после 10 дней отдыха. Это расписание повторяется при необходимости для продукта кровотечение.

Обычная доза для взрослых для Oophorectomy:

1,25 мг устно один раз в день.

Обычная доза для взрослых для первичного яичников неудачи:

1,25 мг устно один раз в день.

Обычная доза для взрослых для рака молочной железы:

10 мг устно три раза в день в течение трех месяцев.

Терапия эстрогена для рака молочной железы следует рассматривать только для паллиативного в лечении метастатической болезни у женщин и выберите пациентов мужского пола.

Обычная доза для взрослых рака простаты:

1,25 мг до 2,5 мг устно три раза в день.

Терапия эстрогена для рака простаты следует рассматривать только для паллиативного в лечении метастатической болезни в выборку пациентов.

То, что будет влиять на другие наркотики эфир эстрогены?

Прежде чем принимать esterified эстрогены, Расскажите своему врачу, если вы принимаете какие-либо из следующих лекарственных средств:

  • антикоагулянтом (кровь тоньше) например, варфарин (Coumadin);

  • щитовидной железы лечение таких, как Synthroid, Levoxyl, Levothroid и др.;

  • инсулин или медицины устное диабет такие как glipizide (Glucotrol) или glyburide (Diabeta, Micronase);

  • Тамоксифен (Nolvadex);

  • Диданозин (Видекс);

  • фенитоином (Dilantin) или ethotoin (Peganone);

  • Карбамазепин (Tegretol);

  • Фенобарбитал (Solfoton, Luminal);

  • Примидон (Mysoline); или

  • rifampin (Rifadin).

Дозировка перестройки или особого наблюдения могут потребоваться во время лечения если вы снимаете какой-либо из лекарственных средств, перечисленных выше.

Наркотиков, другие, чем те, которые перечислены здесь также могут взаимодействовать с esterified эстрогены. Поговорите с вашим врачом и фармацевт прежде чем принимать любые предписания или внебиржевых лекарств.

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевт имеет дополнительную информацию о esterified эстрогены, написанных для медицинских работников, которые вы можете прочитать.
Здоровье: Новости для специалистов
Никотин помогает бороться с сепсисом Американские ученые показали в опытах на мышах, что никотин улучшает исход сепсиса - тяжелой реакции на распространение инфекции по всему организму. Действуя аналогично...

Психология: Эмоции
Совесть с психологической точки зрения Специфика "совести" состоит в том, что это есть знание об эмоциональной ценности представлений, имеющихся у нас по поводу мотивов наших действий......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь