точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Sulfisoxazole Suspension (Сулфисоxазоле Суспенсион)

Произношение
на русском языке: сул-фи-СОX-а-золе
на английском языке: sul-fi-SOX-a-zole

Sulfisoxazole подвеска

Произношение: Сул fi-SOX-в-zole
Общее название: Sulfisoxazole
Фирменное наименование: Gantrisin

Подвеска Sulfisoxazole используется для:

Связанные видео
Video preview Как работают наши глаза

Узнайте, как мы видим и как защитить ваше зрение.

Лечение и профилактика некоторых бактериальных инфекций.

Sulfisoxazole подвески является сульфонамид антибиотик. Он работает, препятствуя росту и распространению бактерий.

НЕ используйте Sulfisoxazole подвески, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Sulfisoxazole подвески или любой другой сульфонамид медицины (например, сульфаметоксазолу)
  • Вы беременны на срок или грудного вскармливания ребенка моложе, чем 2 месяцев
  • у вас есть проблемы крови (анемия) из-за снижения фолиевой кислоты в крови
  • у вас есть тяжелой почечной болезни или засорение вашей пузыря

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Sulfisoxazole подвески:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Sulfisoxazole подвеской. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы планируете забеременеть
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас диарея, боль в горле, или желудка или кишечные инфекции
  • Если у вас есть история астмы, глюкозо-6-фосфат (G-6-ПД) дегидрогеназы, крови, проблемы, или печени или почек

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Sulfisoxazole подвеской. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Антикоагулянтов (например, варфарин) потому, что может увеличить риск кровотечения
  • Метотрексат потому что побочные эффекты могут быть увеличены на Sulfisoxazole подвеска
  • Sulfonylureas (например, glyburide) потому что риск низкого уровня сахара в крови может быть увеличено

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Sulfisoxazole подвески могут взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Sulfisoxazole подвески:

Используйте Sulfisoxazole подвески, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Sulfisoxazole подвески могут приниматься с или без пищи.
  • Встряхните хорошо перед использованием.
  • Используйте измерительное устройство, отмеченные для дозирования медицины. Попросите вашего фармацевт помощь если вы не знаете о том, как измерить ваш доза.
  • Рекомендуется пить дополнительные жидкости в то время как вы принимаете Sulfisoxazole подвески. Свяжитесь с вашим доктором для получения инструкций.
  • Полностью очистить вверх ваш инфекции, продолжать с помощью Sulfisoxazole подвески для полного курса лечения, даже если вы почувствовали себя лучше в течение нескольких дней.
  • Если вы пропустите дозы Sulfisoxazole подвески, считать как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не предусматривают 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Sulfisoxazole подвески.

Информация о технике безопасности:

  • Sulfisoxazole подвески может вызвать головокружение. Не водить, действуют механизмы и делать ничего, что может быть опасно, до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на Sulfisoxazole подвески. С помощью Sulfisoxazole подвески один, с некоторыми другими лекарства, или с алкоголем может уменьшить вашу способность управлять или выполнения других потенциально опасных задач.
  • Если у вас был тяжелой аллергической реакции Sulfisoxazole или любой другой сульфонамид медицины (например, сульфаметоксазолу, glyburide, пробенецидом), свяжитесь вашим врачом или фармацевтом прежде чем принимать Sulfisoxazole подвески. Серьезной реакции включает в себя суровые сыпь, крапивница, дыхание трудности или головокружение. Если у вас есть вопрос о ли вы аллергически к Sulfisoxazole подвески или если определенные медицина является сульфаниламиды, свяжитесь с вашим врачом или фармацевтом.
  • Sulfisoxazole подвески эффективна только против бактерий. Это не эффективно для лечения вирусных инфекций (например, простуда).
  • Важно использовать Sulfisoxazole подвески для полного курса лечения. Неспособность сделать это может снизить эффективность Sulfisoxazole подвески и увеличить риск, что бактерии больше не будет чувствительных к Sulfisoxazole подвески и не сможет в будущем рассматривать это или некоторых других антибиотиков.
  • Долгосрочные или повторного использования Sulfisoxazole подвески может привести к второй инфекции. Ваш доктор может потребоваться изменить ваши лекарства для лечения второй инфекции. Если признаки второй инфекции происходит, свяжитесь вашим доктором.
  • Sulfisoxazole подвески может привести к повышенной чувствительности к солнцу. Избегайте воздействия солнца, загара или загара кабин до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на Sulfisoxazole подвески. Используйте солнцезащитный крем или носить защитную одежду, если вы должны быть вне в течение длительного периода.
  • Если происходят серьезные диарея, боли/спазмы желудка или Кровавый стул, немедленно свяжитесь с вашим доктором. Это может быть симптомом серьезным побочным эффектом, требующих срочного медицинского внимания. Не относиться к диарея без консультации с врачом.
  • Больных диабетом - подвеска Sulfisoxazole может привести к неправильной испытаний результаты с мочи для кетонов. Свяжитесь с вашим врачом, прежде чем корректировать дозу диабет медицины или изменить ваш рацион.
  • Больных диабетом - подвеска Sulfisoxazole может привести к низкой крови сахара (например, увеличение пульса, головная боль, озноб, потливость, тремор, увеличена голода, изменения в концепции, нервозность, слабость, головокружение, сонливость, обмороки). Это хорошая привычка для перевозки таблеток глюкозы или гель для лечения низкий уровень сахара в крови. Если у вас нет надежный источник глюкозы доступных, есть быстрый источник сахара, такие как таблицы сахар, мед или конфеты или выпить стакан апельсинового сока или nondiet сода быстро повысить ваш уровень сахара в крови. Расскажите своим врачом сразу же реакция. Чтобы предотвратить гипогликемия, пищу на регулярной и не пропустите питание.
  • Перед тем, как у вас есть медицинское или стоматологическое лечение, неотложной помощи, хирургии, скажите, врач или стоматолог что вы используете Sulfisoxazole подвески.
  • ЛАБОРАТОРНЫЕ тесты, включая количество крови, может осуществляться следить за вашим прогрессом или для проверки наличия побочных эффектов. Не забудьте сохранить все лаборатории и доктор назначения.
  • Sulfisoxazole подвеска не рекомендуется для использования детей в возрасте до 2 месяцев, потому что они могут развиваться, пожелтение кожи или глаз.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть при принятии Sulfisoxazole подвески, обсудить с вашим врачом преимущества и риски с помощью Sulfisoxazole подвески во время беременности. Sulfisoxazole подвески из организма в материнском молоке. Не кормить грудью принимая Sulfisoxazole подвески.

Возможные побочные эффекты Sulfisoxazole подвески:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Головокружение; сонливость; головная боль; газ; потеря аппетита; тошнота; чувствительность к солнечному свету; рвота.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; трудно дышать; герметичности в грудь отек рот, лица, губ или языка); Кровавый стул; синеватый цвет кожи; Темная моча или уменьшение количество мочи; обмороки; Быстрый пульса; галлюцинации; боли в суставах; рот язвы или раздражение; Бледная кожа; постоянные боль в горле или лихорадки; Стучать кулаком в грудь; красный или пурпурный патчи под кожу; Красная, blistered или опухшие кожи; выемки; серьезного или постоянного диарея; суровые реакция на солнце; желудочные боли и судороги; проблемы мочеиспускания; необычные усталости или слабость; вагинального раздражения или разгрузки; Пожелтение глаз или кожи.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать головокружение; сонливость; головная боль; потеря аппетита; потеря сознания; тошнота; спазмы желудка; рвота.

Надлежащее хранение Sulfisoxazole подвески:

Храните Sulfisoxazole подвески при комнатной температуре, между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Sulfisoxazole подвески храните в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть вопросы по поводу Sulfisoxazole подвески, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Sulfisoxazole подвески должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Sulfisoxazole подвески. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Sulfisoxazole Suspension - Сулфисоxазоле Суспенсион
Здоровье: Архив
В Италии запретили донорскую сперму Согласно новому закону, который на прошлой неделе принял Сенат Италии, на искусственное оплодотворение в стране теперь могут рассчитывать только "стабильные...

Психология: Возьми на заметку!
Как притвориться богатым, будучи бедным: 1. Быть ухоженными. Дорогая стрижка, загар, ухоженные ногти, зубы, общая мускулистость и уверенный взгляд - скажут больше, чем все дольче-армани. 2. Помнить стишок "очки,...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь