точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Под Москвой повторят штурм бесланской школы

В рамках расследования теракта в Беслане в Подмосковье проведут масштабный эксперимент, в ходе которого будет имитирован штурм бесланской школы и испытано оружие, которое федеральные силы применяли при освобождении заложников.

Как передает радиостанция "Эхо Москвы", об этом заявил спикер Госдумы Борис Грызлов на встрече с жителями Беслана.

Политик подчеркнул, что при расследовании уголовного дела о теракте открываются новые обстоятельства и все необходимые следственные экспертизы будут завершены к январю 2008 года.

Полпред президента в Южном федеральном округе Дмитрий Козак, в свою очередь, заявил, что дело о теракте в Беслане переходит в ведение Следственного комитета, созданного при Генпрокуратуре РФ. Козак подтвердил, что не исключает, что члены штаба в Беслане будут наказаны, но только в том случае, если в ходе следствия будет доказана их вина.

В годовщину теракта в Беслане, жертвами которого стали 334 человека, в Москве пройдет памятное мероприятие. Он начнется на Болотной площади в 16 часов. Память жертв теракта также почтят в Петербурге и Париже.

01.09.2007

источник:Под Москвой повторят штурм бесланской школы
Медицинские новости по теме: Под Москвой повторят штурм бесланской школы
Здоровье: Натуропатия
Приготовление настоя Настой готовят, заливая кипятком травы, чтобы экстрагировать полезные компоненты. Наиболее подходят для этого листья и цветки, из которых легко экстрагируются...

Психология: Возьми на заметку!
Какая профессия Вам подойдет лучше всего? Прежде чем приступить к любому делу, нужно умело выбрать профессию, одну или две из тех, в которых Ваш успех будет максимальным. В каждой профессии есть одно или два качества,...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь