точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Медведев открыл Российский интернет-форум

Дмитрий Медведев 3 апреля открыл Российский интернет-форум. Он сообщил собравшимся, что в России интернетом пользуется около 40 миллионов человек.

Медведев подчеркнул, что в Рунете активно растет трафик, развивается онлайн-торговля. Объем рынка интернет-рекламы составляет 11 миллиардов рублей, но он растет очень быстро. По словам Медведева, объем рынка онлайн-платежей составляет около 300 миллиардов рублей.

Он отметил, что государство поддерживает различные интернет-проекты, в частности, портал Gramota.ru. По мнению Медведева, у любого госслужащего на столе должен стоять компьютер.

В своей речи Дмитрий Медведев также рассказал о социальных сетях "Одноклассники.ру" и "В контакте". Он сообщил, что нашел в "Одноклассниках" 630 Дмитриев Медведевых, некоторые из которых очень похожи на него.

Под конец речи Медведев напомнил, что надо соблюдать законы везде, в том числе и в интернете. Он подчеркнул, что государство должно занять по отношению к интернету спокойную лояльную позицию.

Медведев также призвал сокращать цифровой разрыв, сообщив, что в Красноярске стоимость подключения к интернету в шесть раз дороже, чем в Москве.

03.04.2008

источник:Медведев открыл Российский интернет-форум
Медицинские новости по теме: Медведев открыл Российский интернет-форум
Здоровье: Детские болезни
Диабет сахарный ДИАБЕТ САХАРНЫЙ. Сахарный диабет у детей развивается относительно остро, приобретая тяжелое, прогрессирующее течение. Это обусловлено лабильностью нейроэндокринной...

Психология: Методика Монтессори
Методика Монтессори. Чему научить ребенка? Методика Марии Монтессори основана на самостоятельном познании ребенком окружающего мира. Мама или монтессори-педагог только наблюдают за действиями ребенка,...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь