точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Движение транспорта в Москве 10 мая ограничат

Движение частного и общественного транспорта по ряду улиц столицы с 10 по 11 и 13 мая будет ограничено в связи с проведением соревнований по велоспорту "Пять колец Москвы", сообщает ГИБДД Москвы.

Так, 10 мая с 16.30 до 22.00 часов будет ограничено движение транспорта по улицам Моховая, Охотный ряд, Театральному и Китайгородскому проездам, Лубянской, Новой, Старой и Боровицкой площадям, Москворецкой, Кремлевской набережным, а также Большому Москворецкому и Большому Каменному мостам.

Запрет на проезд также будет действовать 11 мая с 10.30 до 15.30 по улице Крылатская и 13 мая с 10.30 до 15.30 по улице Косыгина на участке от Воробьевского шоссе до Ленинского проспекта.

ГИБДД столицы обращается ко всем водителям с просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

10.05.2008

источник:Движение транспорта в Москве 10 мая ограничат
Медицинские новости по теме: Движение транспорта в Москве 10 мая ограничат
Здоровье: Архив
Без репродуктивной системы люди могли бы жить до 500 лет Если бы люди следовали тем же биологическим правилам, что и лабораторные черви, они могли бы жить сотни лет. По крайней мере, так утверждают ученые. Осторожно изменяя некоторые...

Психология: Личность как она есть
Классификация по жизненной мотивации (1 группа) Хочу предложить вам для ознакомления и возможного применения (в общении, работе и т.п.) еще одну классификацию. Она была разработана психологами и социологами чуть ли не по...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь