точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Топовые Subaru и Mitsubishi станут еще мощнее

Компании Subaru и Mitsubishi готовят улучшенные комплектации для топовых версий своих спорт-каров.

На сей раз поклонников данного авто ожидает премьера улучшенной комплектации Subaru Impreza WRX STI Spec C. Кроме внешних изменений: улучшенный аэродинамический кит и литые алюминиевые диски золотого цвета, автомобиль потеряет в весе около 70 килограмм, что будет достигнуто за счет уменьшения веса крыши, уменьшения объема топливного бака, установки компактного аккумулятора и более тонких стекол. Таким образом, вес авто составит порядка 1 400 кг. Ожидается, что максимальная мощность турбированного горизонтально-оппозитного двигателя составит около 310 л.с.

В тоже время Mitsubishi готовит к выходу улучшенную комплектацию Mitsubishi Lancer Evolution X, которая получит наименование "MR - Mitsubishi Racing". Автомобиль получит в свое распоряжение доработанный аэродинамический обвес, дополнительный воздухозаборник для охлаждения подкапотного пространства и новые литые диски колес. Мощность мотора составит 300 л.с., что на 20 л.с. больше, чем у стандартного Lancer Evolution X, передает Drom.ru.

Весной этого года, Subaru обещала представить в Японии купе Subaru Impreza WRX STI, о котором пока ничего не слышно, Mitsubishi же готовит к сентябрю хэтчбэк Lancer Evolution X.

10.05.2008

источник:Топовые Subaru и Mitsubishi станут еще мощнее
Медицинские новости по теме: Топовые Subaru и Mitsubishi станут еще мощнее
Здоровье: Новости
Ученые доказали, что мобильники не действуют на мозг Корейские ученые доказали, что электромагнитное излучение, создаваемое мобильными телефонами, не причиняет вреда человеческому организму.Проведенные исследователями...

Психология: Общая психология
Юмор - это серьезно Психология юмора является на сегодняшний день одной из самых неизученных областей в сфере личности....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь