точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

В Казани на дом упала стрела крана

Стрела гусеничного подъемного крана в пятницу упала на 5-этажный жилой дом на улице Астрономической в Казани (Татарстан).

"Погибших и пострадавших нет", - сообщил заместитель руководителя пресс-службы ГУ МЧС РФ по Татарстану Марат Рахматуллин.

Его слова подтвердили на городской станции "Скорой медицинской помощи".

"Бригада выезжала по вызову на место происшествия, пострадавших нет", - сообщил дежурный врач.

По данным Рахматуллина, стрела крана повредила мансарду дома, которая дала небольшую трещину, от удара также выбило стекло в квартире на первом этаже.

"По предварительным данным, крановщик, который работал на соседней стройке, нарушил технику безопасности, в частности, не рассчитал центр тяжести и длину стрелы", - пояснил представитель МЧС.
На месте работают специалисты и сотрудники правоохранительных органов, которые установят причину происшествия и виновных.

30.08.2008

источник:В Казани на дом упала стрела крана
Медицинские новости по теме: В Казани на дом упала стрела крана
Здоровье: Архив
ФБР ожидает терактов с применением никотина В еженедельном бюллетене для правоохранительных органов ФБР предупредило, что исламские террористы могут применить никотин и другой легкодоступный, но менее известный яд...

Психология: Известные психологи мира
Бейтсон Грегори Автор теория двойной связи - концептуальной модели, объясняющей возникновение и развитие шизофрении особенностями общения в их семьях....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь