точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Премьер Турции отменил визит в Грецию

Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган отменил визит в Грецию по болезни. Эрдоган планировал присутствовать в субботу вечером на торжественном открытии нового музея Акрополя в Афинах.

"Премьер-министр Турции связался по своей инициативе с греческим премьер-министром Костасом Караманлисом и проинформировал его, что он сожалеет о том, что не сможет присутствовать на сегодняшнем открытии музея Акрополя из-за проблем со здоровьем", - говорится в заявлении правительственной пресс-службы. Чем болен турецкий премьер, не сообщается.

Эрдоган выразил надежду, что сможет вскоре посетить Афины и вместе со своим греческим коллегой совершить экскурсию по музею, передает РИА "Новости".

20.06.2009

источник:Премьер Турции отменил визит в Грецию
Медицинские новости по теме: Премьер Турции отменил визит в Грецию
Здоровье: Новости
Московские медики выступают против замены детских поликлиник семейными врачами Замена детских поликлиник семейными врачами значительно ухудшит качество медицинской помощи, заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" глава Центра медицины катастроф...

Психология: Личность как она есть
Застенчивость От застенчивости страдают в основном те, у которых неуверенность в себе - свойство личности. Человек подобного типа больше всего в жизни боится неуспеха: лучше ничего не...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь