точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Рассел Кроу рассказал о том, что его всегда "бесило"

Актер, - который был замешан в последние годы в ряде крупных скандалов, изрядно испортивших его репутацию, утверждает, что он смягчил свой нрав.

И все потому что, наконец, почувствовал себя признанной и востребованной голливудской звездой.

42-летний актер, который лихо бросил телефон в одного из служащих в 2005 году, признается в том, что важно в его жизни и карьере.

Неважно, где вы работаете, на сценической площадке, в ресторане или в гараже, главное достичь в работе той вершины, где вы сможете настолько сосредоточиться на работе, что забудете обо всех прочих вещах.

"Я думаю, особенно на Западе для нас крайне важно превратить работу в дело жизни. Сейчас я получаю от своей работы радость, какой у меня никогда не было прежде", - говорит Кроу.







14.05.2010

источник:Рассел Кроу рассказал о том, что его всегда "бесило"
Медицинские новости по теме: Рассел Кроу рассказал о том, что его всегда "бесило"
Здоровье: Кожные и венерические болезни
Токсидермия ТОКСИДЕРМИЯ (токсикодермия) - поражения кожи, возникающие как реакция на прием внутрь, вдыхание или парентеральное введение веществ, являющихся аллергенами и...

Психология:
Искусственный интеллект В настоящее время ведутся активные разработки в такой области исследований, как моделирование искусственного интеллекта. Под этим довольно расплывчатым термином понимают...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь