точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

В Австрии состоятся гонки на барных столах

В Австрии пройдут гонки на перевернутых барных столах. Соревнования стартуют в пятницу, 10 декабря, на горнолыжном курорте в коммуне Зильц на западе страны. Турнир продлится три дня и завершится в воскресенье, пишет Austrian Times.

Гонки проходят по следующей схеме: несколько команд, состоящих из двух участников каждая, соревнуются в скоростном спуске с гор, стоя на перевернутых вверх ножками высоких барных столах. Как и в любых других соревнованиях на скорость, побеждает та команда, которая первой пришла к финишу. Турнир проходит в несколько этапов.

Как отмечает издание, необычные гонки были изобретены группой пьяных студентов, которые решили спуститься с горы на перевернутом столе. Участники турнира подчеркивают, что им нравится это соревнование, так как, поставив спортивный инвентарь столешницей вверх, можно использовать его для празднования победы.

08.12.2010

источник:В Австрии состоятся гонки на барных столах
Медицинские новости по теме: В Австрии состоятся гонки на барных столах
Здоровье: Эндокринные и обменные болезни
Ожирение ОЖИРЕНИЕ - заболевание, характеризующееся избыточным развитием жировой ткани. Чаще ожирение возникает после 40 лет, преимущественно у женщин. Этиология, патогенез ....

Психология: Детская патопсихология
Воспитание "олигофрена" Обычно в том, что ученик педагогически запущен, обвиняют учителей, тех, чья профессия - учить. Потому что с родителей вроде бы какой спрос!...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь