точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Подросток скончался после ужина в фастфуде

В пригороде Авиньона (Франция) были закрыты рестораны быстрого питания сети Quick после того, как в минувшую субботу скончался 14-летний посетитель.

Как сообщает французское издание Le Figaro, молодой человек вместе со своим отцом поужинал в пятницу вечером в одном из ресторанов сети Quick, расположенном в районе Южного Мыса в пригороде Авиньона. Через несколько часов у обоих начались приступы рвоты и сильные головные боли. Мальчик скончался на следующий день в субботу.

"Еще слишком рано говорить о причине смерти мальчика. Известно, что у него было слабое здоровье,- утверждает информационный сайт Dauphiné Libéré, который осведомлен в расследовании причин кончины подростка. - Смерть могла произойти вследствие аневризма, связанного со стрессом и судорогами, которые наблюдались у парня во время приступов рвоты".

Вскрытие трупа будет проведено в понедельник, что поможет определить причины смерти и установить их вероятную связь с продуктами, которые использует данный фастфуд.

Пока заведение закрыли на неопределенный срок. Следователями из жандармерии и
исследовательского корпуса города Марсель из ресторана были изъяты все возможные улики по этому делу.

24.01.2011

источник:Подросток скончался после ужина в фастфуде
Медицинские новости по теме: Подросток скончался после ужина в фастфуде
Здоровье: Новости
В эпидемии детского ожирения виновата реклама Тысячи роликов и плакатов, рекламирующих конфеты и другие сладости, виновны в увеличении числа случаев детского ожирения в США. К такому выводу привели результаты...

Психология: Мужчина и женщина
Боль старости Очень часто к старости нас начинают одолевать не только многочисленные недуги, но и обостряется проблема одиночества....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь