точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Вышла демоверсия экономического симулятора Cities In Motion

Поклонники экономических стратегий наверняка знают об игре "Транспортная империя" (в оригинале - Cities in Motion). Всех остальных компания "1С-СофтКлаб" информирует о выпуске её демоверсии.

Скачать демо (237 Мб) можно с сайта "1С", а также воспользовавшись прямой ссылкой. Вы получите доступ к обучающей кампании, которая позволит взять под управление транспортную систему города сроком на один год. Второе ограничение демоверсии - невозможность сохранения и загрузки игры.

Ну а истинные поклонники подобных проектов уже вовсю играют. ПК-проект, разработанный студией Colossal Order, был выпущен в России 25 февраля с. г. Зарубежный издатель - Paradox Interactive.

В игре представлены четыре европейские столицы: Вена, Хельсинки, Берлин и Амстердам. На протяжении ста лет, с 1920 по 2020 год, мы будем управлять всеми видами транспорта, стараясь создать наилучшую из возможных систем. Цель проста - получить максимум прибыли и удовлетворить потребности пассажиров.

21.03.2011

источник:Вышла демоверсия экономического симулятора Cities In Motion
Медицинские новости по теме: Вышла демоверсия экономического симулятора Cities In Motion
Здоровье: Диеты "Контроль за фигурой"
Диета для талии Цель - добиться того, чтобы ваша талия стала тонкой, чувственной и соблазнительной. Постарайтесь исключить из вашего рациона шоколад и пудинги, пейте побольше воды и ешьте...

Психология:
Биолокация в быту В повседневной жизни мы сталкиваемся с проявлениями энергий различной полярности. Они могут отрицательно влиять на здоровье человека....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь