точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Секреты идеальной кожи звезд (фото)

Чтобы достичь такой превосходной кожи как у 30-летней Джессики Альбы (Jessica Alba), косметолог Кейт Сомервилль рекомендует применять кислородную терапию.

"Сначала мы проводим энзимный пилинг лица, - говорит Сомервилль, - и завершаем процедуру витаминными и увлажняющими масками".

Если вы не можете провести такую процедуру в спа-салоне, то вам поможет маска для проведения энзимного пилинга в домашних условиях "Bliss Triple Oxygen Instant Energizing", стоимостью $52.

Косметолог Кейт Сомервилль также утверждает, что поддерживать оптимальный уровень увлажнения кожи 38-летней Софии Вергаре (Sofia Vergara) помогает экстракт с содержанием гилауроновой кислоты.

Растительные экстракты ивы и огурца способствуют укреплению кожи и снижают раздражение.

В качестве аналога Кейт рекомендует маску "Quench Hydrating", по цене $45.

Недавно 42-летняя актриса Дебра Мессинг (Debra Messing) подписала контракт на съемки в музыкальной комедии "Smash".

По словам косметолога Кейт Сомервилль, в какой-то степени результатов Дебры можно достичь благодаря применению пептидов, - например, капсул "Philosophy When Hope Is Not Enough" стоимостью $50.

Как утверждает Кейт: "Длительное использование пептидов делает кожу более мягкой и упругой, а так же способствует восстановлению клеток".

Еще одна пациентка Кейт Сомервилль - 25-летняя Лорен Конрад (Lauren Conrad), - знаменита своей солнечной калифорнийской внешностью.

"Мы применяем лосьон для лица "St. Tropez Gradual Tan lotion for Face" стоимостью $25, который обладает превосходным запахом и практически не вредит коже", - рассказывает Кейт.

Глядя на безупречно гладкую кожу 35-летней Шарлиз Терон (Charlize Theron), сложно поверить, что актриса выросла в солнечной Южной Африке.

"Шарлиз нравятся процедуры микродермабразии, которые мы ей проводим, из-за того, что они превосходно выравнивают, восстанавливают и очищают кожу лица", - рассказывает косметолог актрисы, Оле Хенриксен.

Для того, чтобы добиться подобных результатов в домашних условиях, можно попробовать пилинг "Ole Henriksen At Home Mini peel system" стоимостью $95.

Кожа лица 43-летней актрисы Кейт Уолш (Kate Walsh) прекрасно увлажнена.

Чтобы оградить стареющую кожу от потери влаги, косметолог Кейт Сомервилль рекомендует увлажняющую серию средств "Quench Hydrating Serum with HSC Complex" по цене $65.

"Это одно из тех средств, без которого мои клиенты просто жить не могут", - рассказывает Сомервилль.

34-летняя актриса Керри Вашингтон (Kerry Washington) знает как поддерживать чистоту кожи - это несомненно помогло ей в 2007 году подписать контракт с L`Oreal Paris.

Чтобы улучшить сияние кожи лица Керри, Кейт Соммервилль применяет ультразвуковую терапию: "Ультразвуковая терапия способствует выведению токсинов и хорошо снимает воспалительные процессы в коже".

"А если вместе с сеансами ультразвуковой терапии использовать осветляющие агенты, то можно заметно осветлить пигментные пятна", - рассказывает косметолог.

Создается впечатление, что кожа 37-летней актрисы Евы Мендес (Eva Mendes) сияет изнутри.

Ее врач-дерматолог, Николас Перрикон, утверждает, что вы можете добиться такого же эффекта, пройдя его трехдневный авторский курс подтяжки кожи лица (Three-Day Nutritional Face-Lift).

Кроме того, дерматолог советует: "Дважды в день употребляйте в пищу мясо лосося. Вы также можете включить в вашу диету фрукты и овощи".

Кожа 35-летней звезды Рашиды Джонс (Rashida Jones) выглядит превосходно гладкой, даже когда на ней нет макияжа.

Для достижения такого эффекта косметолог Джонс, Кейт Сомервилль, советует пройти курс лазерной терапии, чтобы выровнять структуру кожи и уменьшить мелкие морщины.

"Мы применяем неинвазивные лазерные технологии, в которых участвуют лучи ближнего инфракрасного диапазона, проникающие в кожу пациента", - объясняет врач-косметолог.

Вечноцветущая Кейт Хадсон (Kate Hudson) является пациенткой дерматолога и эксперта по уходу за кожей Николаса Перрикона.

Дерматолог назначает своим пациентам противовоспалительную диету, в которую входят продукты, богатые содержанием высококачественного белка, а так же продукты с низким гликемическим индексом.

"Эти продукты способствуют поддержанию оптимального уровня инсулина и глюкозы в крови", - рассказывает врач.
/По материалам svpressa.ru/

28.05.2011

источник:Секреты идеальной кожи звезд (фото)
Медицинские новости по теме: Секреты идеальной кожи звезд (фото)
Здоровье: Архив
Доноры будут сдавать анализы чаще Пройти повторный анализ крови в течение полугода после ее сдачи будет вынужден отныне каждый донор. Как сообщили "МК" в Институте переливания крови Гематологического...

Психология:
Биолокация в быту В повседневной жизни мы сталкиваемся с проявлениями энергий различной полярности. Они могут отрицательно влиять на здоровье человека....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь