точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

В Москве 4 таджиков с автоматом напали на склад обуви

В Москве при попытке вооруженного ограбления задержаны четверо граждан Таджикистана. Об этом 23 августа сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, десять неизвестных злоумышленников, вооруженных автоматом Калашникова и пистолетом Макарова, проникли на территорию склада, расположенного по адресу Очаковское шоссе, дом 3а. На складе, принадлежащем ОАО "1470 управление материально-технического обеспечения", арендует помещения ОАО "МЛК", занимающееся продажей детской обуви.

Преступники связали четверых сотрудников ЧОП и вскрыли помещения "МЛК". Однако ограбление не состоялось (по каким причинам, не уточняется). Сотрудники полиции по горячим следам задержали четверых подозреваемых, они оказались безработными гражданами Таджикистана. У задержанных изъяли автомат и пистолет, а также 13 патронов. Розыск остальных участников ограбления продолжается.

23.08.2011

источник:В Москве 4 таджиков с автоматом напали на склад обуви
Медицинские новости по теме: В Москве 4 таджиков с автоматом напали на склад обуви
Здоровье: Диеты для похудения
Диета углеводного чередования (или ЗИГ-ЗАГ ДИЕТА) Переусердствовав с диетой, в которой слишком мало углеводов, можно растерять в процессе "сушки" слишком много мышц. Но даже если вы умудрились их сохранить, то все равно ваш...

Психология: Психология рекламы
Выбор средств и установление времени рекламного обращения Зная указанные факторы и используя соответствующие справочные материалы о средствах распространения рекламы можно в каждом конкретном случае подобрать наиболее...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь