точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Релиз файтинга Tekken 3D: Prime Edition назначен на февраль

Стал известен окончательный график релизов файтинга Tekken 3D: Prime Edition. Выпуск во всех регионах состоится в середине февраля, сообщает издательство Namco Bandai Games.

Итак, 14 февраля игру увидят в США и Канаде, 16-го - в Японии, 17-го - в Европе и, наконец, 23-го в Австралии. Проект выйдет только на Nintendo 3DS. Его разработкой занимается внутренняя студия Namco Bandai; дистрибьютором стала компания Nintendo. Заметим, что Tekken 3D - это первая игра серии, выходящая на карманной 3DS.

В составе Tekken 3D: Prime Edition вы обнаружите собственно игру, а также 3D-версию анимационного фильма Tekken: Blood Vengeance, североамериканская премьера которого состоялась в июле прошлого года. Картина рассказывает о событиях, произошедших между Tekken 5 и Tekken 6. Игра, кстати, тоже поддерживает 3D-картинку (ведь это отличительная особенность приставки, не забыли?). Поклонникам обещаны разнообразные арены, сорок бойцов, известных по Tekken 6, различные режимы и бонусы.

30.01.2012

источник:Релиз файтинга Tekken 3D: Prime Edition назначен на февраль
Медицинские новости по теме: Релиз файтинга Tekken 3D: Prime Edition назначен на февраль
Здоровье: Манипуляция и мобилизация
Приемы мобилизации на грудном отделе позвоночника 1. Мобилизация ребер. Пациент занимает положение лежа на животе, руки должны свободно висеть по краям кушетки. Чтобы получить легкий кифоз, под грудь необходимо подложить...

Психология:
Теория оперантного научения Б.Ф. Скиннера В основании теории оперантного обусловливания Скиннера лежит тот простой факт, что не всегда действия живого существа являются реакцией на ту или иную комбинацию внешних...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь