точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

System Professional представляет новую линию средств для мужчин

Современный мужчина
Совершенно новая линия продукции и услуг System Professional для мужчин выступает в авангарде научного изучения требований мужчин к волосам и коже головы. Благодаря смешиванию специальных составов Тоников и Эликсиров (6 комбинаций), которые предназначены для решения общих проблем мужских волос и кожи головы, мужчины получат персонализированный уход и уникальные результаты двойной пользы: устранение этих проблем без ущерба для ухода за волосами и внешнего вида.

Мужчины обращают все больше внимания на то, как они выглядят, и хотят, чтобы волосы получали подходящий уход. При огромном количестве интернет-сайтов и журналов, посвященных мужскому стилю, они с готовностью воспринимают информацию об уходе за волосами и разбираются в последних тенденциях. Учитывая растущий интерес, нужны новые методы решения таких проблем здоровья волос и кожи головы как, выпадение волос и перхоть, которые многим мешают обрести уверенность в себе. Для решения данных проблем бренд SP разработал для мужчин шесть новых салонных сервисов. Ассортимент линии SP MEN дополнен абсолютно новыми средствами, и полностью соответствует всем запросам Современного Мужчины.

6 новых салонных сервисов от System Professional.
Strength Elixir в комбинации с тониками SP:
Тонкие волосы очень быстро теряют объем после мытья головы и выглядят ослабленными. Это происходит из-за того, что в диаметре тонкие волосы примерно на 1/3 меньше нормальных волос. Вдобавок к этому у них более слабая структура. Нормальные волосы в среднем в диаметре составляют 0,08 мм, тогда как тонкие всего 0,05 мм. Как результат, волосы недостаточно сильные, чтобы сохранять объем на долгое время. В связи с этим, тонкие волосы нуждаются в продуктах, которые укрепляют и стабилизируют их структуру.
Нанесение: Добавьте любой из SP тоников в Strength Elixir до необходимой метки на ампуле. Закройте ампулу аппликатором и встряхните 2-3 раза. Нанесите на кожу головы и прикорневую зону волос (1-2 см). Мягко вмассируйте. Не смывать.

Возможные комбинации, преимущества и ингредиенты:
Refresh Tonic & Strength Elixir - освежает кожу головы и укрепляет волосы. Ментол и кофеин для освежения кожи головы. Креатиновый Комплекс для защиты волос и придания им дополнительной силы.

Maxximum Tonic & Strength Elixir - борется с выпадением волос и укрепляет их. Максимум Комплекс для борьбы с выпадением волос. Креатиновый Комплекс для защиты волос и придания им дополнительной силы.

Sensitive Tonic & Strength Elixir - успокаивает кожу головы и укрепляет волосы. Жень-Шень для устранения стянутости и раздражения кожи головы, восстанавливает ее баланс. Креатиновый комплекс для защиты волос и придания им дополнительной силы.

Hydrate Elixir в комбинации с тониками SP:
Непослушные, жесткие волосы характеризуются тем, что каждый волос заметно растет в разном направлении. Волосы сами по себе очень сильные и большие в диаметре. Они выглядят очень сухими и нуждаются в разглаживании, необходимом для того, чтобы выполнить стайлинг. Во время расчесывания волосы также не слушаются, расческа часто застревает, из-за чего они становятся ломкими и еще менее управляемыми, стайлинг превращается в настоящее испытание.

Для сухих волос очень важно увлажнение. Это основа здоровья волос, определяющая их эластичность, форму и послушность. Если степень увлажненности волос падает, они теряют эластичность и становятся грубыми и сухими.

Нанесение: Добавьте любой из SP тоников в Hydrate Elixir до необходимой метки на ампуле. Закройте ампулу аппликатором и встряхните 2-3 раза. Нанесите на кожу головы и прикорневую зону (максимум 1-2 см). Мягко вмассируйте. Не смывайте.
Возможные комбинации, преимущества и ингредиенты:

Refresh Tonic & Hydrate Elixir - Освежает кожу головы и ухаживает за волосами. Ментол + Кофеин - для освежения кожи головы. Комплекс витаминов и Антиоксидантов для увлажнения и блеска волос.

Maxximum Tonic & Hydrate Elixir - Предотвращает выпадение волос и ухаживает за волосами . Maxximum Комплекс борется с выпадением волос. Комплекс Витаминов и Антиоксидантов для увлажнения и блеска волос.

Sensitive Tonic & Hydrate Elixir - Успокаивает кожу головы и ухаживает за волосами. Жень-Шень - для устранения стянутости и раздражения кожи головы, восстанавливает ее баланс. Комплекс Витаминов и Антиоксидантов для увлажнения и блеска волос.

Чтобы отметить появление совершенно нового ассортимента продукции по уходу за волосами и укладке волос, разработанной специально для мужчин, бренд System Professional выбрал лучшего эксперта дерматолога. Объединив усилия для достижения главного результата - здоровых волос и кожи головы, были изучены и раскрыты основные отличия между волосами мужчин и женщин. Результат - персонализированная линия SP MEN , раскрывающая мир современного мужчины и сочетающая в себе лучшие разработки по уходу за мужскими волосами.

При наличии в команде эксперта по дерматологии мы можем выяснить причины возникновения проблем, связанных с волосами и кожей головы, и узнать механизм защиты от них с помощью продукции и услуг SP MEN, чтобы каждый мужчина был удовлетворен лечением и конечным результатом.

Научный эксперт Бьянка Мария Пираччини
Доктор Бьянка Мария Пираччини является исследователем-дерматологом университета Болоньи в Италии. Высокий уровень ее медицинской подготовки и авторитетная должность директора Научно-исследовательской лаборатории и клиники в университете стали определяющими для выбора команды SP.

Доктор Пираччини - практикующий врач, специализирующийся на заболеваниях волос и кожи. Она является членом многих академических обществ и советов, включая Европейское общество исследования волос (EHRS) и Американскую академию дерматологии (AAD), которые занимаются исследованием и разработкой методов лечения заболеваний волос, а также является автором более 170 академических работ международного уровня

Новая линия средств SP Men
NEW!!! Strength Elixir - укрепляющий эликсир. В сочетании с SP тоником, Strength Elixir стабилизирует каждую клетку волоса, обеспечивая фиксацию и объем, делает тонкие волосы более сильными. Креатин - усиливает волосы изнутри, Полимеры - усиливают волосы снаружи, Натуральный Хитозан - улучшает структуру волос. Упаковка включает 6 ампул по 2мл (890 рублей).

NEW!!! Hydrate Elixir - увлажняющий эликсир. В сочетании с SP тоником, Hydrate Elixir увлажняет волосы, делая их более послушными. Глицерин - защищает волосы от пересыхания, обеспечивает их увлажнение на долгое время. Витамин Е - антиоксидант, устраняет свободные радикалы с поверхности волос. Упаковка включает 6 ампул по 2мл (890 рублей).

Refresh Shampoo - освежающий шампунь для нормальных волос и тела подходит для ежедневного применения. Ментол - обеспечивает эффект свежести, витамины B5, A и Е увлажняют волосы и кожу головы (1380 рублей).

Refresh Tonic - освежающий тоник для стойкого ощущения свежести. Ментол - обеспечивает эффект свежести и охлаждения, Кофеин - усиливает кровообращение (1380 рублей).

Maxximum Shampoo - шампунь против выпадения волос. Укрепляет волосы и подготавливает кожу головы для воздействия Maxximum Tonic. Пантенол - увлажняет волосы, ментол и Кофеин - стимулируют функции кожи головы (1380 рублей).

Maxximum Tonic - интенсивный тоник против выпадения волос. Сокращает выпадение волос до 50%. Клинически доказанная эффективность, волосы более прочно закреплены в ткани кожи головы, цикл роста волос увеличивается. Таким образом, эффективно сокращается выпадение волос. Биотин - помогает закрепить волосы в коже головы, Кофеин - стимулирует функции кожи головы, Лауриновая кислота - защищает волосы от воздействия факторов, ведущих к их выпадению (3390рублей).

Remove Shampoo - шампунь для эффективного устранение перхоти, мягкое очищение. Цинк Пиритион - борется с перхотью, Аллантоин - снимает раздражение, витамины B5, A, E - усиливают волосы (1380 рублей).

Silver Shampoo - шампунь для седых волос. При регулярном применении корректирует золотистый оттенок седых волос. Придает серебряный блеск, мягкое очищение и уход за волосами (1380 рублей).

Sensitive Shampoo - шампунь для чувствительной кожи головы. Мягкое очищение чувствительной кожи головы, уход и увлажнение. DL- Валин - успокаивает кожу головы, снимает воспаление, витамины B5, A, E, F - усиливают волосы, Бисаболол - уменьшает шелушение и стянутость кожи головы (1380 рублей).

Sensitive Tonic - тоник для чувствительный кожи головы. Интенсивно успокаивает кожу головы, при регулярном применении избавляет кожу головы от ощущения стянутости и шелушения. Бетаин - успокаивает кожу головы. Добавлен новый ингидиент Жень-Шень - нейтрализует раздражение. Пантенол - укрепляет волосы. (1380 рублей).

SP MEN STYLING
NEW!!! Defined Structure - крем для текстуры и блеска легкой фиксации с возможностью сделать рестайлинг укладки. Петролатум - улучшает текстуру, облегчает расчесывание волос, усиливает их упругость и придает им блеск; Воск растительного происхождения (Copernicia Cerifera Cera) - регулирует консистенцию кремов; Церезин - воск, регулирует консистенцию кремов (1270 рублей).

NEW!!! Textured Style - паста легкой фиксации для создания формы с матирующим эффектом. Создает пластичную текстуру, особенно подходит для создания формы на тонких волосах. PVP/ Кополимер - создает защитную пленку от внешних факторов, с высокой степенью защиты. Петролатум - улучшает текстуру, облегчает расчесывание волос, усиливает их упругость и придает им блеск; Воск растительного происхождения (Copernicia Cerifera Cera) - регулирует консистенцию кремов; Церезин - воск, регулирует консистенцию кремов (1270 рублей).

NEW!!! Precise Shine - классический воск для укладки и блеска. Придает волосам сияющий блеск, оставляя их пластичными. Петролатум - улучшает текстуру, облегчает расчесывание волос, усиливает их упругость и придает им блеск; PEG-12 - жидкий восковой компонент, придает волосам гибкость (1270 рублей).

Everyday Hold - гель для укладки сильной фиксации с эффектом влажных волос. Оставляет возможность изменить стайлинг в течение дня. V/A Кополимер - полимер, используется для создания эффекта фиксации, Сорбитол - шестиатомный спирт, обеспечивает активное увлажнение, содержит глюкозу для активного увлажнения волос (1270 рублей).

05.03.2012

источник:System Professional представляет новую линию средств для мужчин
Медицинские новости по теме: System Professional представляет новую линию средств для мужчин
Здоровье: Архив
"атипичка" заканчивается инвалидностью Тысячи людей, перенесших полгода назад атипичную пневмонию, могут стать инвалидами из-за тяжелого заболевания костей и суставов, развившегося из-за неправильного...

Психология: Другие виды зависимостей
Ставка больше, чем жизнь? Не всякий любит азартные игры. Еще бы - подобный накал страстей и калейдоскоп эмоций дано выдержать не каждому. И те, кто способен постоянно окунаться в эти ощущения, вызывают...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь