точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Обновление Android 4.0 Ice Cream Sandwich для смартфона Samsung GALAXY S II доступно в России

Samsung Electronics, мировой лидер в производстве смартфонов под управлением мобильной операционной системы Android?, объявляет о том, что обновление Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) для смартфона Samsung GALAXY S II стало доступно для российских пользователей.

Для того чтобы обновить смартфон Samsung GALAXY S II до Android 4.0 (Ice Cream Sandwich), достаточно подключить его к компьютеру и запустить программу Samsung Kies. Актуальную версию ПО можно найти на сайте www.samsung.com/ru в разделе "Поддержка" (http://www.samsung.com/ru/support/usefulsoftware/KIES/JSP). Если программа уже установлена, то при включении она самостоятельно обновится до последней версии. После подключения смартфона к компьютеру Samsung Kies автоматически загрузит обновление до Android 4.0 (Ice Cream Sandwich).

На прошлой неделе обновление Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) для смартфона Samsung GALAXY S II стало доступным в некоторых европейских странах, включая Польшу, Венгрию и Швецию, а также в Корее. Для пользователей в странах СНГ обновление станет доступно после 29 марта 2012 года.

В прошлом году Samsung завершила программу обновления устройств семейства Samsung GALAXY до версии Android 2.3 Gingerbread. Выход обновления Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) укрепил лидирующие позиции компании на рынке Android-смартфонов.
Вслед за обновлением для Samsung GALAXY S II компания cделает доступной версию Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) и для других устройств семейства Samsung GALAXY: Samsung GALAXY Note, Samsung GALAXY R, Samsung GALAXY Tab 7.0 Plus, 7.7, 8.9, и 10.1.
О сроках выхода в России обновления Android 4.0 для этих моделей будет объявлено отдельно на официальных страницах Samsung Electronics в социальных сетях Facebook, "Вконтакте" и Twitter.

23.03.2012

источник:Обновление Android 4.0 Ice Cream Sandwich для смартфона Samsung GALAXY S II доступно в России
Медицинские новости по теме: Обновление Android 4.0 Ice Cream Sandwich для смартфона Samsung GALAXY S II доступно в России
Здоровье: Болезни органов кровообращения
Сосудистая недостаточность СОСУДИСТАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ. Несоответствие между вместимостью сосудистого русла и объемом циркулирующей крови вследствие недостаточности сосудистого тон уса или (и)...

Психология: Личность и общество
Элементы жизнестойкости * Жизнестойкость организаций и компаний определяется наличием в их руководстве людей, обладающих живучестью, а так же тем, что сам способ функционирования компании...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь