точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Мастер-класс стилиста Londa Professional Сергея Любимова в Иркутске

В продолжение серии мастер-классов от ведущих специалистов и Londa Professional, в Иркутске состоялся новый творческий сеанс для профессионалов индустрии красоты во главе с Сергеем Любимовым, известным визажистом, стилистом и имиджмейкером.

Мероприятие посетили 150 мастеров и специалистов. За основу сюжета мастер-класса были взяты яркие образы 1940-1960х годов, которым Сергей и внештатный тренер Londa Professional Светлана Сидорова, работавшая с ним на сцене, придали современную интерпретацию. Всего в рамках мастер-класса было разработано 11 образов - четыре мужских и семь женских.

В качестве общей тенденции был выбран натуральный цвет волос. Для мужчин это подразумевало, в первую очередь, естественный блеск здоровых волос, которые при этом отличаются неуловимой ухоженностью и лоском. А в женских образах натуральность воплотилась в красивых естественных цветах и оттенках окрашенных волос, а также в эффектном сочетании разных структур и созданных форм.

Разумеется, натуральность образа не подразумевает отказ от окрашивания: ведь с помощью удачного сочетания оттенков можно добиться исключительно привлекательной естественности. А в стрижках Сергей широко использовал технику структурирования, в первую очередь за счет так называемых "рваных" прядей.

Сергей Любимов - стилист международного класса, участник Londa Creative Team, чемпион Европы и многократный призер международных конкурсов, а также личный стилист элиты российского бизнеса и эстрады. Среди образов, созданных им в рамках мастер-класса в Иркутске, особенно выделяются два - "стиляга" из 1950х с коком и девушка с серебристо-искристыми волосами: "В качестве вдохновения для этой прически я взял природные "скальные" мотивы - отсюда едва уловимая аура земной нимфы", - комментирует мастер.
Ниже - пошаговые инструкции для их создания.

Мужской образ
Шаг 1. Натуральные волосы окрашиваются оттенком цвета 4/07 в сочетании с микс-тоном 0/88 на основе 6%-ной окислительной эмульсии. В итоге получается богатый, темный и натуральный цвет волос.

Шаг 2. В качестве завершающего ухода используем шампунь и стабилизирующую маску для окрашенных волос Londa Professional COLOR RADIANCE.

Шаг 3. Высушиваем волосы феном с применением пены Londa Professional ENHANCE и окончательно фиксируем с помощью лака для волос нормальной фиксации Londa Professional SET.

Женский образ
Шаг 1. Натуральные волосы окрашиваются Londa Professional 4/07, 7/07, 7/43, а также осветляются с помощью Londa Professional BLONDORAN, в сочетании с 6%-ой окислительной эмульсией. Это придает волосам играющий оттенок.

Шаг 2. В качестве завершающего ухода используем шампунь и стабилизирующую маску для окрашенных волос Londa Professional COLOR RADIANCE.

Шаг 3. Высушиваем волосы феном с применением пены Londa Professional ENHANCE, а для завершения образа используем моделирующий спрей Londa Professional TRANSITION сильной фиксации, формируя элементы прически и придавая им нужную форму.

17.08.2012

источник:Мастер-класс стилиста Londa Professional Сергея Любимова в Иркутске
Медицинские новости по теме: Мастер-класс стилиста Londa Professional Сергея Любимова в Иркутске
Здоровье: Новости
Клетки мозга можно вырастить из кожи В новом исследованиии, опубликованном в журнале The Lancet, описывается эксперимент, в котором зрелые клетки кожи были трансформированы в предшественники нервных...

Психология: Тренинг личностного роста
Запаздывающее зеркало (тренинг личностного роста, память, внимание, групповое взаимодействие) Еще одна довольно сложная техника. 8-10 участников выстраиваются полукругом лицом к центру. Ведущий показывает какие-либо произвольные движения......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь