точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Минэкономразвития России подписало с компанией BIOCAD соглашение

BIOCAD стала первой фармацевтической компанией, с которой Минэкономразвития России заключило соглашение о взаимодействии по вопросам внешнеэкономической деятельности. 28 января 2013 года официальный документ подписали Министр экономического развития Российской Федерации Андрей Белоусов и генеральный директор компании BIOCAD Дмитрий Морозов.

"Конечно, это честь, что мы стали первой фармацевтической компанией, которую Миниэкономразвития России сделало своим партнером по развитию внешнеэкономической деятельности страны. Сейчас мы активно расширяем наше экспортное направление. Представительства компании уже работают в странах БРИК, СНГ, США. В наших планах - экспорт не просто биофармацевтических препаратов, но и инновационных технологий компании. Поддержка государства откроет для нас новые возможности и позволит быстрее достичь поставленных целей", - отметил генеральный директор компании BIOCAD Дмитрий Морозов.

Главная задача соглашения - обеспечить благоприятные условия для внешнеэкономической деятельности компании. Министерство готово оказывать необходимое содействие по продвижению интересов BIOCAD в сфере биотехнологий и фармацевтики за рубежом. Соглашение предусматривает организационную, информационную и консультативную поддержку компании со стороны Минэкономразвития России. Особая роль отводится торговым представительствам, которые будут помогать BIOCAD в проведении совместных международных мероприятий, нацеленных на расширение экспорта продукции компании и привлечение инвестиций в Россию.

Подписанное соглашение закладывает основу для эффективного двухстороннего сотрудничества. Согласно документу BIOCAD, в свою очередь, берет на себя обязательства предоставлять Минэкономразвития России необходимую справочную и аналитическую информацию. В рамках соглашения компания сможет инициировать предложения по организации и проведению совместных международных мероприятий, а также принимать участие в переговорах с иностранными организациями.

Аналогичные соглашения подписаны с ведущими компаниями страны. Среди них: ОАО "АвтоВАЗ", ГМК "Норильский никель", ОАО "Силовые машины". Это хороший пример взаимовыгодного сотрудничества государства и бизнеса, который позволит успешно реализовать внешнеэкономические интересы России за рубежом.

04.02.2013

источник:Минэкономразвития России подписало с компанией BIOCAD соглашение
Медицинские новости по теме: Минэкономразвития России подписало с компанией BIOCAD соглашение
Здоровье: Менингококковая инфекция, менингит
Подробно о вакцинах против менингита Во второй половине XX в. начался активный поиск и в создании эффективной вакцины против менингококкового менингита. По числу смертельных исходов эта форма менингита лидирует...

Психология: Конфликт
Контроль эмоциональной сферы Когда человек 'обуреваем' эмоциями и захвачен конфликтом, ему трудно выражать свои мысли и внимательно выслушивать противника......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь