точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Дэвид Боуи выложил новый альбом "The Next Day" в Сеть

Дэвид Боуи выложил новый альбом "The Next Day" в Сеть для бесплатного прослушивания. Об этом сообщается в сообществе Боуи на Facebook. Музыкант выложил свой альбом через онлайн-магазин iTunes.

Теперь прослушать альбом можно за 11 дней до его официального выпуска. Скачать "The Next Day" через iTunes можно будет 12 марта. Ранее диск появится в продаже в Германии и Великобритании.

Продюсер альбома Тони Висконти поведал, что при написании песен вдохновлялся историей средневековой Англии. Заглавная песня на диске посвящена "жизни тирана".

Фортепьянная баллада "Where Are We Now?" и более динамичная рок-композиция "The Stars (Are Out Tonight)" уже были выпущены в качестве синглов.

Прошлый студийный альбом Дэвида Боуи "Reality" вышел в 2003 году.

01.03.2013

источник:Дэвид Боуи выложил новый альбом "The Next Day" в Сеть
Медицинские новости по теме: Дэвид Боуи выложил новый альбом "The Next Day" в Сеть
Здоровье: Архив
Фармгигант выпустит таблетку для бедных африканцев Одна из крупнейших фармкомпаний GlaxoSmithKline Plc намерена производить дешевый противомалярийный препарат для продажи на юге Африки. Лекарство под маркой "Лапдап" будет...

Психология:
Сверхпамять Вспомните случай в вашей жизни, когда вам требовалось сначала запомнить цифры, код, номер телефона и тп., а потом в неожиданный момент от вас требовалось вспомнить все это....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь