точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

В Татарстане разбился автобус с детьми

В Татарстане случилось крупное ДТП при участии микроавтобуса, который перевозил детей. В результате 12 подростков получили ранения и были доставлены в больницу. Учительница погибла на месте несчастного случая.

"Трагедия случилась сегодня приблизительно в 06:30 на трассе Казань - Оренбург в Альметьевском районе. Микроавтобус Fiat вез подростков в Казань на Олимпиаду. Водитель не справился с управлением", - сказали в региональном МВД.

В ведомстве сообщили о том, что средство передвижения на большой скорости вылетело в бездонный кювет и перевернулось. Учительница погибла на месте трагедии, дети отправлены в больницу, передает ИТАР-ТАСС.

В результате 12 подростков получили ранения. Сегодня им всем оказывается групповая медицинская поддержка. Учительница, сопровождавшая ребят в путешествии, погибла на месте трагедии.

Сегодня проводится расследование причин ДТП. На месте трагедии трудится следственно-оперативная группа.

Заметим, что не так давно случилась подобная авария. Как нас информировали Дни.Ру, 3 ноября на федеральной магистрали "Кавказ" в Минераловодском районе Ставропольского края лоб в лоб столкнулись автобус с детской футбольной командой из Дагестана и минивэн. В следствии ДТП погибли 4 человека, 6 получили травмы.

"В попавшем в аварию автобусе Mercedes, который следовал из Махачкалы в Сочи, присутствовало 34 ребенка из спортивной команды, которые ехали на соревнования, и их тренер. В столкновении с минивэном с украинскими номерами тренер детской команды погиб", - заявили в Главном управлении МВД.

14.11.2013

источник:В Татарстане разбился автобус с детьми
Медицинские новости по теме: В Татарстане разбился автобус с детьми
Здоровье: Новости
Слухи о канцерогенности презервативов сильно преувеличены В ответ на публикацию новости о том, что в подавляющем большинстве марок презервативов обнаружены значительные концентрации канцерогенов нитрозаминов, в редакцию проекта...

Психология: Успех и уверенность в себе
Секрет успеха. Практикуйте самодисциплину Самодисциплиной называется способность заставить себя делать то, что вы должны делать и когда вы должны это делать, независимо от того, нравится оно вам или нет. Элберт Хаббард...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь