точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Майклу Джексону предъявлен новый судебный иск

Калифорнийский ветеринар, на протяжении нескольких лет заботившийся о домашних животных Майкла Джексона, предъявил поп-исполнителю гражданский иск.

Владелец ветеринарной клиники в округе Санта-Барбара Мартин Диннес через суд требует от известного певца выплатить ему 91602 долларов по неоплаченным ранее счетам, сообщает агентство UPI.
Как сообщил адвокат Диннеса газете "Santa Maria Times", ветеринар работал на поп-звезду более 15 лет, в течение которых приобретал для ранчо Джексона "Neverland Valley" различных экзотических животных, в том числе фламинго, жирафов, слонов и орангутанов. По словам адвоката, ветеринар продолжает заботиться о животных и сейчас, после того как Майкл Джексон, оправданный судом по обвинению в совращении несовершеннолетних, вместе с детьми в июне уехал в Бахрейн.

Между тем, утверждает газета, суд не станет требовать от Джексона личного присутствия на первом слушании по этому делу, которое назначено на 2 мая.

Сам певец пока никак не прокомментировал информацию об иске со стороны Диннеса. По словам представительницы Майкла Джексона, копию иска он также еще не получил.

09.01.2006

источник:Майклу Джексону предъявлен новый судебный иск
Медицинские новости по теме: Майклу Джексону предъявлен новый судебный иск
Здоровье: Новости для специалистов
Универсальное средство профилактики и лечения большинства болезней В ФГУП "Пермское НПО "Биомед" было создано средство, обладающее антиоксидантным, противоопухолевым, адаптогенным и иммуномодулирующим действиями, которое может быть...

Психология: Управление персоналом
"Пенсионеры" в Вашей компании - это хорошо или плохо? Работающие люди пенсионного и предпенсионного возраста всегда вызывают неоднозначное к себе отношение, как со стороны коллег, так и со стороны руководства....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь