точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

В Сербии российские специалисты продезинфицировали военный госпиталь

Российские Эксперты РХБ предохранения продезинфицировали в Сербии еще один военный госпиталь для не зараженных коронавирусной инфекцией населения Ниша, информирует в первый день недели министерство обороны России.

" Российская группа экспертов РХБ предохранения, прибывшая в сербский город Ниш, провела дезинфекцию снова открываемого военного госпиталя ", - сообщается в донесении.

протестировать подготовленность госпиталя к приему пациентов и поблагодарить российских экспертов РХБ предохранения за проделанную работу приехал руководитель Минобороны Сербии Александр Вулин.

" Мы весьма ценим их труд. Российские Солдаты работают без праздников, они и в правду работают без передышки. Вчера, к примеру, они продезинфицировали 13 разных объектов в Белграде. А сегодня целиком обработали госпиталь в г. Ниш и подготовили к приему пациентов. Это огромная помощь от России ", - обратил внимание Вулин.

Отмечается, что госпиталь оборудован современным медицинским оборудованием, персонал прошел специальную противоэпидемическую подготовку. Также подразделения РХБ предохранения продолжили проводить санитарную обработку медицинских учреждений Белграда, А врачебно-сестринские бригады провели прием и осмотр пациентов в Чуприи и Панчево.

По данным начальника военного госпиталя Йовицы Станойковича, уже составлен план дальнейшей работы учреждения." с самого начала планировалось, что медицинское учреждение будет центром борьбы с COVID-19, однако вследствие выводов кризисного штаба Мы взяли на собственные плечи иную роль - Мы будем принимать пациентов, не зараженных коронавирусом, тем самым разгрузим другие больницы, чтобы они могли внести максимальный вклад в битву с инфекцией. Этот госпиталь всегда открыт для солдат и гражданского жителей, само собой все Согласно с решениями кризисного штаба ", - уточнил полковник.

за время пребывания в Сербии сводным отрядом министерство обороны России проведена дезинфекция более 35 медицинских объектов. Обработано более 65 зданий и сооружений общей площадью более 400 тыс. квадратных метров и более 25 участков дорог с твердым покрытие общей площадью около 70 тыс. квадратных метров.

Последние информацию о ситуации с COVID-19 в РФ и мире представлены на портале стопкоронавирус. Рф.



Источник: РИА Новости

13.04.2020

источник:В Сербии российские специалисты продезинфицировали военный госпиталь
Медицинские новости по теме: В Сербии российские специалисты продезинфицировали военный госпиталь
Здоровье: Новости для специалистов
Успешная операция по разделению сиамских близнецов проведена в США Успешная операция по разделению сиамских близнецов проведена в США. Американским хирургам удалось разделить 4-месячных сестер Джейд и Эрин Баклес из Мэриленда, сросшихся...

Психология: Цвет в нашей жизни (М. Купер, А.Мэтьюз)
Нейтральные цвета Теоретически нейтральными являются цвета не теплые и не холодные. Но в последнее время этот термин стал использоваться для обозначения совершенно определенных цветов:...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь