точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Украинские войска дважды за десять минут обстреляли Донецк

Украинские войска два раза за десять минут обстреляли Донецк, выпустив восемь снарядов калибром 122 миллиметра и 13 мин калибром 120 миллиметров, заявило представительство Донецкой народной республики в общем центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

Обстрел артиллерийскими снарядами велся от жилого поселения Красногоровка, минометный удар нанесен от жилого поселения Невельское, сообщается в донесении представительства в Telegram-канале.

До этого Украинские войска уже три раза с начала ночи обстреляли территорию Донецка.

Россия начала боевые дествия на Украине 24 февраля. Руководитель В. В. Путин назвал ее целью " защиту людей, которые В течение восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду от киевского режима ". Для этого, согласно его заявлению, ожидается провести " демилитаризацию и денацификацию Украины ", предать суду всех военных бандитов, ответственных за " кровавые беззакония против мирных граждан " Донбасса.

по письменному заявлению министерство обороны, оснащенные оружием силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам и, на 25 марта, выполнили основные задачи первого этапа - существенно снизили боевой потенциал Украины. Основной же целью в российском военном министерстве назвали освобождение Донбасса.



Источник: РИА Новости

29.04.2022

источник:Украинские войска дважды за десять минут обстреляли Донецк
Медицинские новости по теме: Украинские войска дважды за десять минут обстреляли Донецк
Здоровье: Натуропатия
Приготовление настоя Настой готовят, заливая кипятком травы, чтобы экстрагировать полезные компоненты. Наиболее подходят для этого листья и цветки, из которых легко экстрагируются...

Психология: Возьми на заметку!
Какая профессия Вам подойдет лучше всего? Прежде чем приступить к любому делу, нужно умело выбрать профессию, одну или две из тех, в которых Ваш успех будет максимальным. В каждой профессии есть одно или два качества,...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь